Сообщение: #1021269
Davilka Lion » 07 Фев 2020, 06:36
Хранитель

10 секретов идеального минета

Вряд ли найдется мужчина, который не любит оральные ласки. Наслаждение от идеального минета не может сравниться ни с чем. Если вы не знаете обо всех секретах минета, то эта информация для вас.
1. Разогрев
Не начинайте сразу с головки члена. Вначале руками пройдитесь туда-сюда по всей длине пениса, потритесь щекой (можно и обнаженной грудью) и только потом переходите к губам и языку.
2. Смазка
Чтобы минет легко было делать, нужна смазка. С этой задачей отлично справится слюна. Но тут могут возникнуть проблемы. Нужно не забывать, что крепкий чай, вино и некоторые другие напитки сушат полость рта. Для того, чтобы стимулировать выработку слюны, помассируйте кончиком языка бугорки, находящиеся на основании языка.
3. Шевелите языком
Мужчине очень приятно ощущать влажный язычок, скользящий по его члену. Используя язык, можно каждый день делать оральный секс разным. Не бойтесь экспериментировать. Сегодня выписывайте язычком круги вокруг его члена, двигаясь сверху вниз и обратно, завтра – рисуйте языком восьмерки на головке пениса. Только не увлекайтесь, головка члена очень чувствительная, если переусердствовать, то можно вместо приятных вызвать неприятные ощущения.
4. Осторожно с зубами
Будьте осторожны с зубами. Вы можете касаться зубками пениса, но делайте это очень нежно и аккуратно.
5. Научитесь техники глубокого минета
Тут важно обмануть рвотный рефлекс. Со временем вам будет проще делать глубокую глотку, важна тренировка. Каждый день, подойдя к зеркалу, вводите себе в горло пальцы (можно использовать вибратор) и пытайтесь вызвать рвотный рефлекс. Суть упражнения в том, чтобы сдерживаться и уметь побороть рефлекс. Уже через неделю вы будете готовы сделать мужчине идеальный минет.
6. Не забывайте про яички
Стимуляция яиц – лучшее возбуждающее средство. Но перебирать их в руках – слишком банально. Лучше возьмите яички в рот. Сначала берите их по одному, потом постарайтесь поместить во рту сразу два. Ласкайте их язычком, аккуратно и нежно перекатывайте яички во рту. Член в это время не оставляйте без внимания – дрочите его рукой. Мужчине это доставит массу приятных ощущений.
7. Темп
Большое значение имеет, в каком темпе вы ласкаете мужчину. Старайтесь, чтобы темп был однородным и нарастал плавно.
8. Контролируйте процесс
Если вы пока не готовы дать мужчине кончить, то перехватите член у основания и на несколько секунд прекратите свои ласки.
Если процесс, наоборот, нужно ускорить, то захватите пенис губами и тяните вверх от основания, потом без напряжения скользите губами вниз и повторите действие сначала.
9. Глотайте сперму
Мужчине приятно, когда девушка глотает его сперму, а не бежит в ванну сплевывать. Если вам не нравится вкус спермы, то учитесь технике глубокой глотки. Вкусовые рецепторы находятся во рту, а попадая сразу в глотку, сперма будет для вас совершенно безвкусной.
10. Получайте удовольствие от процесса
Вы должны сами получать удовольствие от процесса. Потому что если мужчина увидит отвращение или скуку на вашем лице, то вы сведете на нет все затраченные ранее усилия. Минет должен заводить вас. Возбуждайтесь от того, что возбуждаете своего мужчину.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.