Сообщение: #683557
Москва » 26 Сен 2019, 08:51
Хранитель

Почему не хочется секса?

по-прежнему не распускайте. Запрет на такие, казалось бы, привычные ласки, рождает все усиливающееся желание попробовать их вновь. Наконец, разрешаете себе взаимные ласки «до пояса», потом — «ниже пояса», сначала, когда вы еще в нижнем белье, потом — и без него. В общем, по нарастающей. И конечно, все это проделывается в соответствующей обстановке — полное уединение, приятные разговоры, выключенные телефоны, свечи, музыка….Подходящую атмосферу помогут создать эфирные масла — иланг-иланг, пачули, сандал, корица, нероли. Главное, чтобы запах нравился вам обоим.

Побольше ходите босиком. Особенно полезно прохаживаться по ковру с жестким ворсом. Неплохо приобрести специальный ножной массажер с шариками. Как известно, на ступнях располагается множество биологически активных точек, отвечающих, в том числе, и за нашу сексуальность.

И последнее. Захотите «захотеть» секса. Один раз «не захотелось», второй, третий, а на четвертый «не захочется» уже просто по инерции. Почему считается, что женщину невозможно уличить во лжи? Да потому, что она сама верит в то, что говорит. Так и с желанием — нежеланием. Если женщина сама себя убедит, что интимных отношений ей не хочется, ей не до них и все такое, — так оно и будет. Десяток отговорок и подтверждений обязательно найдется. Главное — настрой!

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.