Сообщение: #400700
Летописец » 21 Окт 2018, 19:39
Хранитель

Как заниматься классическим сексом

Каждая из нас знает о том, что такое классический стиль в одежде, интерьере или каком-либо виде искусства. А вот о том, как заниматься классическим видом секса представления у всех разные. Кто-то полагает, что это подразумевает использование общепринятых позиций, без углубления в древнеиндийский трактат о любви, а кому-то кажется, что под это понятие подпадают любые гетеросексуальные отношения. Вот с этим явлением мы и постараемся разобраться.
Что значит классический секс?

Произнося слово «классика», мы припоминаем строгое подчинение какому-либо канону – в моде это чёткие линии и тёмные цвета, в литературе – глубокий смысл и правильность построения фраз, в науке – умозаключения основоположника какого-либо течения, а вот выявить строгую подчинённость в интимных отношениях сложнее. На самом деле под сексом в классическом стиле подразумевается вагинальное сношение, всё остальное к этому виду интимной близости не принадлежит. Если говорить о позах, то в большей степени к понятию «классика» относится миссионерская позиция, хотя сегодня потихоньку это звание завоёвывают любимые многими «Наездница», «Doggy-style» и «Ложки».

Услышав про использование лишь одной позы, многие могут подумать о скучности классического вида секса, но это не верно. Дело в том, что всё многообразие сексуальных поз складывается из вариаций 4 перечисленных позиций и видоизменений позы «Лицом к лицу», в которой партнёры находятся максимально близко друг к другу. Поэтому, даже имея в распоряжении одну только миссионерскую позицию, можно наслаждаться разнообразием.
Как сделать классическую позу в сексе интересной?

Вы полагаете, что такое положение для секса выбирают только зануды, не умеющие придумать ничего поинтереснее? Если так, то видимо, вы не в курсе, что миссионерская позиция насчитывает целых 40 разновидностей, среди которых можно выбрать наиболее удобные для вас.
Для более быстрого получения оргазма партнёршей ей нужно после введения члена во влагалище вытянуть одну ногу между ногами партнёра. Тогда половые органы будут расположены под углом, что усилит трение при движении, а это поможет быстрее достичь пика наслаждения.

В другом варианте миссионерской позиции женщина должна плотно свести ноги после того, как член будет введён во влагалище. Партнёр может раздвинуть согнутые в коленях ноги и обнять ими бёдра партнёрши. Такое положение обеспечит глубокое проникновение, кроме того, сведённые ноги сделают влагалище более тесным, что станет дополнительным приятным бонусом для партнёра. Усилить сжатие пениса можно, если девушка скрестит ноги в щиколотках и поднимет их вверх. Мужчине нужно будет двигаться, широко расставив колени. Не меньшее удовольствие способна доставить позиция, в которой партнёрша, лёжа на спине, сгибает одну ногу и прижимает её к груди. Мужчина входит в неё сверху, располагаясь намного сбоку. Можно и вовсе перевернуть всё с ног на голову и уложить партнёра на спину, а самой расположиться сверху со сдвинутыми или разведёнными ногами.
Как видим, классика может быть очень даже не скучной, но и об экспериментах забывать не стоит, всё же постель – не место для стандартов.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.