Сообщение: #1070364
Ира Кулигина » 16 Мар 2020, 18:58
Участник

Секреты, как удивить и удовлетворить парня в постели. Как доставить любимому максимальное удовольствие?

Секреты, как удивить и удовлетворить парня в постели. Как доставить любимому максимальное удовольствие?

У каждой пары со временем стихает страсть, эмоции, сексуальные отношения приобретают обыденность.

Из-за потерянного интереса к своей девушке парни могут начать изменять, поэтому нужно задуматься, как вернуть былое влечение и поддерживать его на высоком уровне.

Для этого девушка должна иногда удивлять парня в постели, проявлять фантазию, а также изучить разные техники секса, чтобы удовлетворять его полностью.

Чем удивить парня в постели?
Удивить парня можно разными способами, но их выбор зависит от раскрепощенности, темперамента и желаний партнеров. Согласно статистике, существует 8 основных приемов и секретов, которыми девушка точно удивит своего партнера в постели.

Смена обстановки
Самым удобным и практичным местом для занятия любовью остается, конечно, мягкая кровать, но нужно вносить в личную жизнь разнообразие.

Можно предложить парню уединиться в примерочной кабинке, в уборной ресторана, на пляже или лавочке поздним вечером в самой безлюдной части парка.

Важно! Желательно заранее убедиться, что это не увидят дети и впечатлительные пожилые люди.
Сильнее всего парень удивится, если ему сказать о своих желаниях на ушко в том заведении или месте, где запланирован интим, а далее понаблюдать за его реакцией.

Даже если он испугается и откажется, то все равно еще долго будет думать только об этом предложении.

Танец для него
Если стеснительность и скованность отсутствуют, выигрышным вариантом станет красивый танец. Для парня важно видеть красивую картинку, изгибы женского тела, раскрепощенность девушки, но не пошлость, поэтому желательно заранее отрепетировать и подготовиться.

Чтобы максимально удивить и порадовать любимого парня нужно:

при полном отсутствии танцевальных навыков и неуверенности в движениях позаниматься с профессионалами или посмотреть обучающие ролики в интернете;

одеть красивую, соблазнительную одежду, которую не составит труда быстро снять;
подобрать музыку, но не стоит ограничиваться двумя композициями, лучше примерно рассчитать все время интима;
надеть обувь на шпильке – это сделает ноги визуально длиннее и придаст движениям сексуальности, но если в них неудобно, то лучше остаться босиком.
Перед началом танца парня надо посадить в удобное кресло или стул, на котором впоследствии можно поместиться обоим.

Внимание! Во время танца нельзя давать трогать тело руками, оно должно достаться ему позже, когда желание станет невыносимым.

Секс-игрушки
В начале экспериментов с игрушками из секс-шопа лучше не брать незнакомые странные предметы. Достаточно будет необычного презерватива, пушистых наручников, повязки на глаза или небольшого простого вибратора.

Потом, если обоим понравится такое разнообразие в постели, можно будет докупить еще игрушек.

Если страшно пойти в секс-шоп, можно поискать интернет-магазины с доставкой по почте, которые тщательно пакуют товар, чтобы никто не догадался какая вещь внутри.

Интимная прическа
Девушки в основном придерживаются одной интимной стрижки, поэтому, если неожиданно ее изменить, парень точно удивится. Много времени такой сюрприз не займет и даже не придется тратить деньги.

Обратите внимание! Главное, не переборщить с фантазией, иначе парня это рассмешит или вовсе отобьет желание.
Самые сексуальные прически, которые нравятся мужчинам, можно посмотреть на тематических сайтах в интернете.

Соблазнительное белье
Каждая девушка знает, как подчеркнуть или спрятать некоторые особенности своей фигуры. Для интима нужно подобрать наряд, который явно выделит достоинства и приведет парня в восторг.

Удачное белье, по мнению парней, выглядит следующим образом:

Красивый кружевной бюстгальтер с застежками или завязками спереди, который позволит медленно расстегивать его, предвкушая итог. Также подойдет пеньюар, слегка прикрывающий живот вуалью.

Форма трусиков должна выгодно подчеркивать ягодицы. Для этого отлично подойдут трусики-танго, которые похожи на стринги, но полоски по бокам и сзади более широкие. Также подойдут кружевные шортики с сетчатыми вставками.
Полупрозрачные тонкие чулки, закрепленные на бедрах, смотрятся очень эротично.

Белье стоит выбирать красного, черного или белого цвета – они нравятся большинству мужчин.
Не стоит одевать слишком откровенные наряды, если есть более выгодные варианты с прикрытыми участками тела.

Домашнее видео
Видеосъемка интима может добавить разнообразия в постели. Но только не нужно снимать видео втайне, ведь парню это может совсем не понравиться, и вместо удивления появится негативная реакция.

Важно! Без предупреждения можно заснять только свой танец, который парень сможет иногда просматривать, особенно при длительных расставаниях.
Ролевые игры
Если нарядиться медсестрой или домработницей, это, несомненно, удивит вторую половинку.

Но можно и не тратиться на новые образы, покупая специальную одежду, достаточно предложить ему представить друг друга на рабочем месте и обыграть сценку, что поможет снять стресс после сложного дня.

Если ролевые игры пришлись по вкусу, то можно прикупить разные костюмы.

Необычная прелюдия
В самый обычный день вечером можно подготовить романтический ужин при свечах. Меню лучше подобрать легкое, без жирной тяжелой пищи, ведь на слишком сытый желудок захочется спать, а не приступать к интимной близости.

Поэтому лучше приготовить рыбу или курицу на пару, а также овощной салат и приобрести бутылку хорошего вина. На столе нужно поставить пару свечей, этого будет достаточно.

Важно! Встречать парня лучше в полумраке с накрытым столом, иначе сюрприз не станет неожиданным.
Как удовлетворить, сделать приятно и доставить удовольствие?
Существуют приемы, которые помогут по-максимуму удовлетворить парня в постели, сделать приятно и удивить в сексе.

Перестань быть бревном
Даже если парень доминирует в отношениях, это не значит, что ему не хочется находиться в постели с активной партнершей. Мужчины не любят, когда девушка все время стесняется во время секса, это быстро надоедает.

Поэтому нужно постараться раскрепоститься, взять инициативу в свои руки, включить фантазию и воплотить свои сокровенные желания в реальность.

Можно также сообщить партнеру о своих эрогенных зонах и заодно узнать о его чувствительных местах, помимо полового органа.

Такой подход позволит доставить партнеру больше удовольствия, он останется доволен.

Внимание! Важно запомнить, что отличный секс и стеснительность – вещи несовместимые.
Смотреть в глаза
Когда девушка только стонет, мужчина нередко думает, что она занята сама собой или просто ждет, когда половой акт закончится. Это очень беспокоит и не позволяет полностью наслаждаться процессом.

Лучше иногда смотреть партнеру в глаза, поддерживать с ним контакт, ведь такие томные взгляды дополнительно возбуждают парней. Особенно это актуально во время орального секса. Но не стоит все время смотреть на него, это будет отвлекать от процесса.

Не забывать про «младшего друга»
Мужчины нередко считают свой пенис отдельным существом и даже с ним разговаривают. Поэтому девушка должна стараться уделять должное внимание и мужскому достоинству. Можно поглаживать его по головке, дать ему имя и мило побеседовать. Это сильно заводит парней и доставляет удовольствие от увиденного.

Анальный секс
Мужчина – лидер по природе, а значит и в интиме хочет владеть девушкой полностью. Вагинальные секс – обыденное дело, а вот если девушка позволяет постичь ее запретное место, то парень сразу обретает уверенность, чувствует себя повелителем, так как она отдалась ему полностью.

Еще одна причина, по которой анальный секс обязательно должен быть – слабость влагалищных мышц. Мужчина не может получить максимальное удовольствие через традиционный половой акт, а вот анальный секс ему помогает достичь яркого и более длительного оргазма.

Анальные ласки
У мужчин область ануса гораздо чувствительнее женской, так как рядом находится простата. Можно даже одним правильным массажем в интимном месте довести парня до эякуляции. Но не все мужчины сразу позволяют трогать себя в этом месте, поэтому нужно подготавливать его постепенно и при каждом половом акте приближаться к заветной цели.

Кстати! В продаже есть специальные массажеры для простаты, но выглядят они пугающе, а значит парню его заранее показывать не стоит.
Как только он расслабится и разрешит себя там трогать, сразу можно браться за массажер.

Лицо – эрогенная зона
Оказывает, мужчины обожают страстные поцелуи в губы и ласки в области лица. Помимо этого, девушка может водить ртом по скулам, поглаживать губами область ушей, шептать нежные слова или просто страстно дышать, прижимаясь к его лицу. Такие манипуляции во время поцелуя усилят ощущения и принесут дополнительное удовольствие.

Оральные радости
Каждый мужчина мечтает об оральные ласках, но не все девушки готовы к этому.

Нужно стараться перебороть свой страх и неприязнь, иначе парень найдет другую более раскрепощенную партнершу.

При подготовке к оральному сексу можно посмотреть видео в интернете, обучиться технике движений. Мужчина обязательно оценит старания и отблагодарит, сделав приятно в ответ.

Внимание! Если готова приступить к оральным ласкам, не нужно перед этим сильно наедаться, иначе сработает рвотный рефлекс и удовольствие не получит никто.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.