Сообщение: #1021191
Davilka Lion » 07 Фев 2020, 05:19
Хранитель

Как танцевать стриптиз. Сценарий эротического танца

Ваша интимная жизнь навевает скуку? Освежите ее, внеся разнообразие в традиционный сценарий романтического вечера стриптизом в собственном исполнении. Поверьте, такое выражение сексуальной энергии в танце не оставит равнодушным ни одного мужчину и доставит удовольствие самой исполнительнице.

Многие девушки задаются вопросом — как правильно станцевать стриптиз, как преодолеть страх перед стриптизом, как не стесняться и станцевать стриптиз. Наша статья поможет ответить на эти вопросы, и подготовить Вас перед эротическим танцем

Стриптиз, вопреки общепринятому мнению, является не пошлым танцем проституток, а возбуждающим и очень красивым эротическим танцем, освоить который может любая девушка.

Согласно мнению психологов, бурные эмоции у мужчин вызывает именно неторопливое раздевание женщины. Но это не настолько просто, как кажется. Запаситесь сценарием стриптиза заранее, чтобы исключить заминки и неловкости с раздеванием. Составить собственный сценарий вам помогут несколько приведенных ниже вариантов.

СЦЕНАРИЙ СТРИПТИЗА ПЕРЕД СЕКСОМ № 1

Из реквизита вам понадобится стул со спинкой, а эротическим костюмом станет мужской пиджак, галстук, черные трусики, чулки и туфли на шпильках. Звуковое сопровождение — романтическое диско.

Итак, партнер сидит на кровати, девушка садится напротив него на стул. Ее коленки должны касаться ног мужчины. Расстегните медленно пиджак и распахните его, оголив всю грудь. Затем медленно застегните его и резко повернитесь назад.

Приподнимите полы пиджака, наклонитесь на спинку стула, приподнимите ягодицы, соблазнительно покачивая ними. Повернитесь лицом к партнеру и сядьте на стул, расстегните нижнюю пуговку пиджака и откиньте полы в сторону. Расстегивайте пуговицы пиджака снизу вверх, не теряя зрительного контакта с партнером. Резко снимите пиджак с плеч, обнажив грудь прямо перед его глазами. Накиньте пиджак обратно на плечи.

Далее разверните стул спинкой к партнеру и сядьте напротив него. Медленно снимите пиджак и неторопливо опустите его на пол, лаская себя при этом. Поглаживайте грудь, спускаясь все ниже.

Затем вставайте и медленно развязывайте галстук, стягивая его с шеи. Обвейте галстуком свою упругую грудь и соблазнительные бедра. Сделав петлю, накиньте ее на шею мужчине, притянув его к себе. Поцелуйте партнера страстным поцелуем и оттолкните обратно на кровать.

Затем медленно снимайте с себя трусики, при этом плавно покачивая бедрами. Подойдите к возбужденному мужчине, оставшись лишь в чулках и туфельках, и получите всю ту нежность и ласку, которая накопилась у него за время эротического танца!

СЦЕНАРИЙ ЭРОТИЧЕСКОГО ТАНЦА ПЕРЕД СЕКСОМ № 2

Из реквизита вам понадобятся стул и стол, костюм же может быть любым (костюм медсестры, секретарши, школьницы и т. п.). Обязательной деталью является комплект черного кружевного белья. Звуковое сопровождение — романтическая мелодия.

Сядьте на краешек стола, повернувшись к мужчине лицом. Медленно разведите бедра и резко сожмите их обратно. Неторопливо встаньте на стол и расстегивайте блузку, покачивая при этом бедрами. Затем снимите ее и бросьте в мужчину.

То же самое неторопливо проделайте и с юбкой, продолжая при этом танцевать. Превратите расставание с каждой вещью в эпизод маленького эротического спектакля.

Затем медленно снимите бюстгальтер и трусики, спуская их немного на бедрах, и снова наденьте. Оставшись обнаженной, потанцуйте немного на столе, лаская грудь и ягодицы. Танцуя, можете прикасаться к половым органам и сжимать грудь.

Продолжая танец, повернитесь спиной к партнеру и нагнитесь так, чтобы ваше лицо оказалось на уровне коленей. Присядьте на край стола, подзовите мужчину к себе и, обняв его ногами, страстно поцелуйте в губы. Можете заняться сексом прямо здесь, на столе.

СОБСТВЕННОЕ СОЗДАНИЕ СЦЕНАРИЯ ДЛЯ СТРИПТИЗА

Как же самостоятельно научиться танцевать стриптиз? Все очень просто, главное придумать сценарии заранее и немножко импровизировать, не думайте, что Вы будите выглядеть нелепо, поверьте красивая девушка в чулках и стрингах уже выглядит сексуально, стоит только включить музыку и красиво пройтись до партнера, это уже будет в некотором роде стриптиз.

Если же Вы очень стесняетесь, то выпейте пару бокалов вина перед сексом, возможно это Вас раскрепостит во время стриптиза.

Фантазируйте и пробуйте новые роли, чтобы всегда оставаться для своего любимого мужчины самой желанной и соблазнительной!

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.