Сообщение: #680988
Москва » 24 Сен 2019, 10:22
Хранитель

Недостатки и преимущества анального акта любви

Были времена, когда о сексе говорить вслух было не принято, а тем более, о его разнообразии. Сейчас время изменились, не знаю, плохо это или хорошо, но тем не менее, здесь хочется рассказать о преимуществах и недостатках именно анального секса в гетеросексуальных отношениях.

Если традиционный секс широко обсуждается, то о последнем, незаслуженно, умалчивают. А ведь он по своим ощущениям не то, что уступает, а даже «дает фору» традиционному половому акту.

Ну, во-первых, о его преимуществах.

1. Придает разнообразие сексуальной жизни. Нет, я не говорю о разнузданности, а именно о приятном разнообразии, к примеру, в той же семейной жизни, когда хочется внести в отношения какую-то «изюминку». Тем более, что этот вид секса может преподноситься как нечто торжественное, особенное, не рассчитанное на «каждодневное употребление».

2. Отсутствие возможности забеременеть, что в свою очередь, позволяет более раскрепоститься и открыть партнеру свои ранее неизведанные стороны. Особенно удобен тем, кто забывает принять противозачаточные таблетки, то, в свою очередь, разнообразит допустимый, в данном случае, оральный секс.

3. Получение нового неизведанного чувства плотской любви, ибо обхват пениса крепче, нежели при вагинальном контакте и у партнерши задействованы другие точки, нежели при обычном контакте. Дополнительное удовольствие придает наличие и стимулирование тонкой стенки между анусом и влагалищем.

4. Кроме того, есть такие пары, которые не могут без секса прожить неделю, даже при наличие «праздничных» дней у партнерши. Анальный секс дает им возможность заниматься сексом даже в такие дни.

Ну а теперь о его недостатках:

1. Трудно переломить психологический барьер, будучи уверованым, что это грязно и больно.

2. Боязнь заразиться половой инфекцией или же заработать геморрой.

3. Создание физического или эмоционального дискомфорта ,обусловленного отсутствием, к примеру, природной смазки или же сжатием сфинктера, что, в свою очередь, может привести и к травмам.

Но все недостатки можно свести к минимуму, при наличии любящих и чувствительных друг к другу пар и соблюдением элементарных правил гигиены, что позволит наслаждаться вдвоем его несомненными достоинствами.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.