Сообщение: #680354
Москва » 22 Сен 2019, 19:29
Хранитель

Головная боль? Или всемирный потоп? Очень уж это трепетная вещь — женская сексуа

помощи.

Другая опасность — возможность получить дисбактериоз кишечника. Помимо отходов жизнедеятельности, прямая кишка содержит в себе и полезную микрофлору, необходимую для нормального функционирования. Если вы будете делать клизму постоянно, то со временем смоете и микрофлору, что приведет к недержанию кишечника, постоянным поносам и болям в животе. Тогда уж будет не до анального секса — успеть бы добежать до туалета!

Еще одно неприятное последствие — это травмы и трещинки на стенках кишечника от стержня клизмы. Знаете ли вы о том, что мужской орган, несмотря на его заметно отличимые от стержня габариты, приносит куда меньше травм стенкам внутреннего сфинктера? Что жесткий пластмассовый наконечник клизмы при частом применении способен натворить немало неприятностей для здоровья вашего кишечника?

Поэтому будьте весьма осторожны с клизмами и избегайте регулярного их применения. Если ваш мужчина настолько брезглив, что заставляет вас каждый раз перед анальным сексом промывать кишечник, то напомните ему, в какое место он так рвется и что далеко не алмазы там находятся. А ваше здоровье куда превыше подобных удовольствий. Любящий партнер должен это понять. В крайнем случае, сходите в туалет как можно раньше до предполагаемого секса и ограничьте себя в питании — так вы точно обезопасите себя и его от неприятностей.

Альтернатива клизмы при подготовке к анальному сексу

Вы, как и ваш партнер, жутко боитесь «туалетной темы» во время анального секса? Нет ничего проще: воспользуйтесь презервативом. Так его орган точно останется «девственно чистым», а вы не переживете неприятных ощущений в связи со своими опасениями. Используйте на презерватив подходящую гель-смазку для анального секса — и предавайтесь плотским утехам, сколько вам угодно.

Вообще, использование презерватива в подобных случаях — одно из непременных правил соблюдения личных гигиены. Как вы думаете, почему риск заразиться инфекциями и венерическими заболеваниями у мужских гомосексуальных пар особенно высок? Да потому, что чаще всего они практикуют анальный секс без презервативов, а прямая кишка — это место, где проще всего подцепить любую болезнь. И касается это не только гомосексуалистов, но и любой пары, желающей сохранить свое здоровье — надевайте во время анального секса презерватив, и тогда вы точно не заболеете.

Кроме того, многие медики считают, что и при анальном сексе тоже можно забеременеть. Нет, сперма не проникает в матку сквозь стенки кишечника — это невозможно чисто физически. А вот вытечь и добраться до влагалища некоторые бойкие сперматозоиды вполне способны. Кто знает, быть может, от такого невероятного стойкого сперматозоида, способного преодолеть столько преград, и родится гениальный ребенок — но планируете ли вы стать матерью именно сейчас? Врачи приводят ужасающую статистику: вероятность забеременеть после анального секса составляет восемь процентов! Можно с пеной у рта доказывать обратное, но лучше все-таки поберечься и воспользоваться презервативом, особенно если вы не планируете пополнения семейства.

Так что если ваш кишечник достаточно специфичен и перед анальным сексом требуется его обязательное промывание, чередуйте эту процедуру с использованием презерватива. Это достаточно хорошая подготовка к сему интимному процессу — чисто, гигиенично, безопасно для здоровья. Да и, к тому же, гарантирует стопроцентную невозможность забеременеть. Так зачем нужно брать в руки клизму, если есть возможность не мучить лишний раз себя и свой кишечник?

Кстати говоря, если вы относитесь к той категории женщин, у которой достаточно слабые стенки кишечника и мускулы сфинктера, то анальный секс вам вообще противопоказан. В противном случае вы так растянете свой внутренний сфинктер, что содержимое прямой кишки перестанет удерживаться. И тогда ни клизмы перед сексом, ни прочие средства не помогут вам избежать серьезных неприятностей. Понять, состоите ли вы в группе риска, достаточно просто: если вы не бежите стремглав в туалет при малейшем намеке на «кишечные позывы», то вам повезло, вы можете предаваться анальному сексу без опасений. Если же нет — то стоит поискать альтернативу такому интиму, ибо он небезопасен для вашего физического и морального состояния.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.