Сообщение: #1021270
Davilka Lion » 07 Фев 2020, 06:44
Хранитель

Что же такое анальный секс?

Анальный секс – это новый аспект в сексуальной жизни между партнерами. Более доверительный, но и более ответственный. Следует правильно подойти к занятию анальным сексом.
Что же такое анальный секс? Это близость, при которой осуществляется проникновение в анальное отверстие. К данному виду близости следует тщательно подготовиться.

• Непосредственно перед половым актом следует сделать клизму – для очистки организма от нежелательных выделений.
• Для полового акта нужно использовать – утолщенный вид презервативов и обильное количество смазки, желательно с обезболивающим эффектом.

Непосредственно перед половым актом следует достаточно расслабиться и успокоиться. Этому поможет – бокал красного вина. Естественным условием являются предварительные ласки, долгая прелюдия. Партнер должен быть нежным по отношению к своей партнерше. Предварительные ласки после которых партнерша достаточно возбудиться, можно переходить к анальному сексу.
Но это не значит, что можно мгновенно проникать в анальное отверстие. Следует обильно его смазав начинать проникновение в него. Сначала один палец – указательный, который должен достаточно свободно начать проникать в попу. Затем добавляется еще один палец – средний. Двумя пальцами аккуратно проникают до конца и круговыми движениями начинают вводить и выводить их. Следующим этапом это будет три пальца – порядок действий такой же. Хотя конечно при наличии можно пользоваться специальными, анальными стимуляторами.
По окончанию данной стимуляции следует ещё раз хорошо смазать анальное отверстие и можно потихоньку пробовать войти членом. Не стоит напирать на партнершу, пусть она сама выберет позу, оптимальными будет поза – женщина сверху, так она сможет наиболее контролировать проникновение. Член должен быть в полном возбужденном состоянии. При проникновении члена, нужно ввести его до конца и дать партнерши привыкнуть к ощущениям. Дальнейшие действия должны быть медленными с последующим увеличением темпа.
Но при возникновении любых болевых ощущений, следует немедленно прервать половой акт. Для избегания такого, следует заранее готовиться к анальному сексу, потихоньку разрабатывая отверстие для анального секса.
Занятия данным видом секса – может быть очень травмоопасным и болезненным при несоблюдении правил. Такой секс может повлечь и разрыв сфинктера, образование анальных трещин. Нельзя сочетать анальный и вагинальный секс с использование одного презерватива. Это приводит к переносу микрофлоры и может привести к различным заболеваниям.
Анальным сексом надо заниматься при обоюдном желании и при правильной подготовке. Анальный секс поможет раскрыть новые зоны удовольствия и разнообразить сексуальную жизнь.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.