Сообщение: #680409
Москва » 22 Сен 2019, 21:23
Хранитель

Анальный секс в вопросах и ответах

занятия. Договоритесь о кодовом слове, которым девушка может остановить процесс.

Шаг второй. Приобретите вместе анальную смазку, чтобы она была всегда под рукой. Но не спешите. Прежде чем, приступить к сексу, девушке нужна тренировка.

Шаг третий. Цели тренировки — увеличить эластичность мышц, познать себя и привыкнуть к анальным ласкам.

* Девушка может в душе вставить в анус палец и почувствовать, как работают мышцы ее сфинктера. Используя небольшой фаллоимитатор, меняя его направление и угол, она может понять очертание своей прямой кишки и найти зоны, которые приносят наибольшее удовольствие. Это же исследование можно проводить вместе с возлюбленным.

* Для укрепления мышц ануса, девушке рекомендуется при каждом удобном случае максимально сжимать и разжимать ягодицы. Это известное упражнение Кегля, только анальное.

*

А во время любовных игр мужчине стоит уделять больше внимания филейной части своей девушки. Например, вовремя кунилингуса он может ввести в ее задний проход смазанный пальчик. Естественно, подстриженный. Тем самым он закрепит в сознании девушки, что прикосновение к анусу — это большое удовольствие.

Шаг четвертый. Перед первым анальным сексом зажгите аромалампу и сделайте девушке расслабляющий массаж. Или эротический. Или примите вдвоем расслабляющую ванну со свечами. Крайне важно, полностью девушку расслабить. Но — внимание! — алкоголь здесь не поможет. Он даже навредит. Алкоголь снижает чувствительность, и поэтому повышает риски травм.

Шаг пятый. Первый раз любриканта нужно особенно много и вводить пенис надо особенно медленно. Вводите буквально по миллиметру, ровно столько, сколько позволяет женщина. Возможно, в первый раз вы введете только головку. А во второй раз лишь на миллиметр больше. Возможно, достигнуть «дна» вам удастся только через полгода. Зато это укрепить Ваше чувство близости и усилит любовь и доверие девушки к этому сексу.

24. Обязательно ли делать клизму и как ее делать?

Совсем не обязательно. Достаточно просто «сходить в туалет», промыть все внутри пальчиком с интимным гелем. Или воспользоваться анальным душем. Клизма вымывает микрофлору кишечника. И если анальным сексом злоупотреблять нельзя, то ей и подавно. Но 1-2 раза в неделю делать клизму можно. Если стула давно не было, то перед сексом ее лучше все же сделать.

Вода для клизмы нужна комнатной температуры, не слишком горячая и не слишком холодная. Женщине необходимо расположится в ванне в позе «мама моет пол». Аккуратно введите пластмассовый наконечник в задний проход. Анус и наконечник предварительно смажьте. Если каловые массы мешают ввести наконечник до упора, необходимо вытащить его на сантиметр назад и ввести вновь. Открыв крантик, наполняйте толстый кишечник до отчетливого ощущения наполненности и натяжения. Во время наполнения женщине надлежит равномерно глубоко дышать. Через 10-30 минут можно идти в туалет.

25. Как подготовить анус девушки перед сексом?

Возбуждение. Сначала необходимо партнершу возбудить. А лучше довести до оргазма. Можно до нескольких.

Любовная игра. В анальном сексе, как и в обычном, важна любовная игра. Начните гладить ее ягодицы и следите за реакцией. Сдвигает ли она плотно свои «щечки»? Если да, значит, она нервно напрягается. Если же ее «щечки» расслабляются — это «зеленый свет».

Расслабление ануса. Если девушка млеет от ласк пятой точки, помассируете кольцо ее сфинктера, а затем аккуратно и медленно введите в анус смазанный палец или втулку-малышку. Ввели — подождали. Сначала мышцы начнут рефлекторно напрягаться от проникновения «чужака». Потом «выдыхают». Чувствуете, что они «оттаяли»? Начинайте двигаться взад-вперед. Девушке приятно? Плавно введите уже два пальца или втулку побольше. Подождали расслабления — продолжили. И только когда два пальца или втулка свободно двигается в анусе, на сцену выходит пенис.

Дополнительно для расслабления можно использовать анальный спрей. Им брызгают на кольцо сфинктера, чтобы расслабить мышцы. Также расслаблению ануса может помочь стимуляция клитора и легкие эротичные шлепки по женскому заду. А еще есть у девушки волшебная точка между анусом и вагиной, нажатие на которую также расслабит сфинктер.

26. Какие позы больше подходят для анального секса?

Прямая кишка совсем не прямая. Она скорее зигзагообразная. И есть опасность, что пенис с этим зигзагом не совпадет. Поэтому для проникновения лучше использовать позы, где девушка сгибает колени. В них прямая кишка становиться более прямой. Примеры поз:

По-собачьи. Также известна как колено-локтевая. Здесь важно девушке прогнуть спину.

На корточках. Мужчина лежит, а девушка сверху присела на корточки. Это поза хороша тем, что девушка сама отмеряет глубину своего удовольствия.

Эмбрион. Девушка лежит на боку, подогнув колени к груди. Поза считается самой безопасной из всех.

Когда пенис уже введен, можно спокойно перекладывать всю изученную камасутру на анальный лад.

27. Как вводить пенис?

Очень медленно. Все вводится в анус и выводиться из него очень-очень-очень медленно. Ввели головку и размеренными плавными движениями, без рывков и кавалеристских наскоков, проталкивайте глубже. Подбадривайте партнершу, проявляйте к ней нежность и слушайте ее ощущения. Не забывайте, что в ее лексиконе есть слово «Стоп».

Не вынимайте пенис. Сфинктер — это рубикон. Второго раза Вам могут уже не позволить. Если девушке вдруг стало больно, просто замрите. Можете даже сдать позиции на пару миллиметров. Успокойте партнершу, приласкайте ее, спокойно объясните, что именно Вы делаете. Вспомните про магическое влияние на прекрасный пол ласк клитора и романтичных слов. Если боль прошла, собирайтесь дальше в путь. Если нет, тогда уже вынимайте пенис. Сегодня не Ваш день.

Делайте паузы. Пауза в анальном сексе важнее действий. Ввели головку — пауза. Анус расслабился — вводите дальше. Пенис уже полностью внутри? Сначала выдержите мхатовскую паузу и только потом...

28. Как совершать фрикции?

Помните, как хрупка и ранима прямая кишка. Не устраивайте лошадиные скачки. Грубость и агрессивность, если они Вас возбуждают, лучше оставить для обычного секса. Многим женщинам приятна уже сама по себе наполненность. Им даже не нужны движения взад-вперед. Поэтому не старайтесь копировать классический секс. Попробуйте найти для себя удовольствие в узости и плотном обхвате.

Характер самих фрикций может быть разный. Медленные и глубокие или частые и мелкие. Или даже круговые. Обсудите это с партнером в процессе.

Также обсудите угол фрикций. Прямая кишка все-таки имеет S-форму и от направления толчков удовольствие зависит очень сильно.

29. Как усилить оргазм с помощью стимуляции ануса?

Единых правил тут нет. Кому-то просто нравиться присутствие игрушки в анусе во время пика. Другим приятно, когда в самый ответственный момент игрушку медленно извлекают, тем самым продляя удовольствие. А есть и те, кто хочет, чтоб в момент оргазма игрушка немного шевелилась. Паре стоит попробовать разные варианты и выбрать для себя самый приятный.

30. Можно ли заниматься анальным сексом, как в эротическом кино?

Кино есть кино. Здесь люди падают с небоскреба и выживают, и даже пули их не берут.

Эротика — не исключение. Мускулистый мачо без презерватива входит в зад хрупкой блондинки. Работает там как отбойный молоток. Потом заглядывает в вагину. А завершается сюжет горячим минетом. Зрелище завораживает. Но, глядя на это, стоит помнить три вещи:

* Мачо в течение часа аккуратно подготавливал анус своей партнерши для проникновения. Но режиссер счел, что в этой сцене недосточно экшена и ее вырезал.

* Минет, обычный и анальный секс были записаны в разные дни. А сцена жаркого анала вообще выбрана из 20 дублей.

* Актрисы порно получают свои немаленькие гонорары не только за многократные оргазмы перед камерой, но и за «вредность производства». Ведь это работа награждает их букетом профессиональных заболеваний. Самое распространенное из них — зияющий анус.

В общем, эротические шедевры хороши тем, что ими можно любоваться и вдохновляться. А заниматься сексом надо как обычные люди, которым свое здоровье и здоровье своего партнера дороже, чем пара эффектных планов.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.