Сообщение: #397530
Кристина Бергамотовна » 14 Окт 2018, 17:37
Хранитель

Вышивка в доме

Каждая женщина хочет, чтобы ее дом был непохож на другие, выглядел комфортным, теплым, светлым и уютным. Как показывают опросы, именно эти показатели дома являются самыми важными для его жильцов. Как этого добиться, если все современные квартиры похожи друг на друга – стандартные готовые кухни, диваны, телевизоры, спальни. Хорошая хозяйка знает ответ – домашнее тепло добавят маленькие оригинальные вещицы, сделанные своими руками. Поэтому, если хотите придать своей квартире оригинальность, беритесь за дело.

Что можно порекомендовать женщине? Конечно, наборы для вышивания. Освоить вышивку легко, и те неповторимые вязаные вещи, которые вы видели в дорогих магазинах или показах мод, могут поселиться в вашей комнате или гардеробе.

Как насчет вязаного платья? Таким образом вы «убиваете двух зайцев» – получаете модный наряд, которого нет ни у кого из ваших знакомых, и теплую уютную вещь, которая, эффектно сидя на хозяйке, сама по себе придаст колорит вашему дому и, естественно, вам. И, как показывает практика, одного вязаного платья обычно оказывается мало, вяжется второе, а за ним шарфы, шапки, пуловеры. Кстати, очень модная осенняя тенденция – вязаные пальто. Уверяю вас, связать его – не проблема для тех, кто имеет хороший набор для вышивания и небольшой опыт. Зато связанное самостоятельно необычное эффектное пальто – это фишка сезона и предмет зависти подруг. А если у вас есть платье, кардиган, юбка, которые слишком просты или стали немодными, оригинальная вышивка вернет их к жизни.

Впрочем, останавливаться только на себе не стоит. Если в доме дети, для женщины это огромный простор для творчества. Они еще успеют за свою жизнь почувствовать различие между единичными моделями и ширпотребом, но настоящая мама будет отодвигать это время как можно дальше. Чем ярче будет выглядеть ваш ребенок, тем лучше его настроение – такой вывод сделали психологи. Поэтому при альтернативе – телевизор или наборы для вышивания – сделайте свой выбор в сторону последнего, и ваши родные будут вам чрезвычайно благодарны, а значит любовь и внимание будут жить в вашем доме.

Украшать свое жилье – еще одно призвание женщины. И опять наборы для вышивания помогут нам. Сейчас можно купить или найти в интернете множество самых разных журналов и сайтов, посвященных вышивке и вязанию. Там представлены самые разнообразные вещи. От простых до уникальных, выбирайте на свой вкус. Различные салфетки, скатерти, накидки, вязаные кашпо, подушечки, картинки, необыкновенные игрушки – это лишь малая часть того, что вы можете сделать или украсить своими руками.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.