Сообщение: #825668
Okki » 21 Ноя 2019, 16:02
Хранитель

Эндотины для трансблефаропластики

Трансблефаропластика – современный уникальный способ омоложения верхних век. Эта относительно простая, но эффективная процедура включает в себя блефаропластику (пластику век) и подтяжку бровей. С помощью этой операции вы можете добиться эффекта полного омоложения глаз. Для фиксации мягких тканей при проведении трансблефаропластики, пластические хирурги всего мира с успехом применяют эндотины. Подробней о том, что такое трансблефаропластика, вы можете узнать из нашей статьи «Подтяжка век эндотинами». Но что же такое эндотины для подтяжки век и бровей?

Что такое эндотины для трансблефаропластики
Для проведения комплексной подтяжки верхних век и бровей используются эндотины в виде широкой 3-зубчатой пластины, имеющие название «Endotine Transbleph». Уникальный дизайн этих имплантов был разработан таким образом, что несколько точек соприкосновения с мягкими тканями лица позволяют надежно удерживать их в новой позиции. Они не только упрощают работу хирурга, но и позволяют ему точней формировать контуры и форму бровей, регулировать высоту лба. Из-за большой поверхности соприкосновения, в отличие от обычных швов, эндотины уменьшают растяжение тканей и равномерно распределяют нагрузку по всей площади своего действия. Это, в свою очередь, является гарантом того, что ткани и послеоперационные швы не разойдутся.

Биодеградируемая полимолочная кислота – основной растительный компонент, используемый при изготовлении эндотинов. Для полного выведения ее из организма требуется от 30 до 60 дней. Этого времени хватает на полную реабилитацию после трансблефаропластики и привыкание тканей к новому положению.

Принимая решение провести какую-либо процедуру омоложения, одним из первых встает вопрос: а долго ли будет заметен эффект? Несомненным плюсом подтяжки век и бровей эндотинами является долгосрочность результата – на 5-8 лет вы сможете забыть о проблеме опущенных бровей, нависших век и общего усталого вида глаз. Если учесть, что любой способ подтяжки лица без операции может сделать вас моложе примерно на полгода-год, выгода от использования эндотинов очевидна.

Кроме того, если вы хотите добиться естественного и эстетического вида глаз и бровей – эндотины единственный способ правильно открыть глаза и сформировать красивый изгиб бровей.

Плюсы подтяжки век эндотинами
Одним из ключевых преимуществ использования эндотинов при подтяжке век и бровей является то, что пластический хирург может легко изменять брови по высоте и форме для оптимальной коррекции и установки во время операции. Но кроме этого есть и еще ряд преимуществ:

– проведение двух процедур в одной: блефаропластика и лифтинг бровей;
– идеальный контроль высоты бровей;
– простота и скорость проведения процедуры;
– отсутствие необходимости в повторной операции, так как эндотины самостоятельно растворяются и выводятся из организма;
– использование местной анестезии обеспечивает более быструю реабилитацию и наименьшее количество возможных осложнений;
– результат омоложения выглядит естественно;
– надежная фиксация мягких тканей лица в своей новой, молодой, позиции.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.