Сообщение: #525126
Москва » 02 Авг 2019, 21:34
Хранитель

Увеличение губ рестилайном

«Рестилайн» (Restylane) – биогель, который активно используют в пластической хирургии и косметологии. Деликатное взаимодействие с живыми тканями и устойчивый эффект сделали его одним из наиболее востребованных продуктов шведской корпорации «Q-Med». В основе препарата – стабилизированная гиалуроновая кислота. Она на клеточном уровне притягивает и удерживает воду, помогает разгладить морщины, откорректировать форму губ, подправить овал лица.

Чтобы изменить контур и полноту губ с помощью «Рестилайна», достаточно полчаса-час работы. Но перед тем как решиться на этот шаг, важно взвесить все «за» и «против».

«Плюсы» методики
Увеличение губ «Рестилайном» позволяет решить многие эстетические проблемы, связанные с возрастом: устранить продольные морщины, приподнять обвисшие уголки губ. Они придают лицу скорбное или брюзгливое выражение, зрительно увеличивают возраст и «намекают» на тяжелый характер. Одна-две инъекции филлера, и результат, что называется, на лицо! Оно сразу становится моложе и миловиднее, а губы – более объемными и сочными.

Мало кому нравятся тонкие «злые» губы. И если мужчины могут прикрыть узкую верхнюю губу усами, то женщины выбирают между искусным макияжем и татуажем губ. Изменение полноты губ «Рестилайном» делает их чувственными, сексуальными, позволяет сэкономить массу времени и тонны косметики!

С помощью шведского наполнителя можно также откорректировать контур губ. Бывает, что форма вроде бы ничего, а вот контур какой-то нечеткий, слишком плавный или «бледный». В этом случае врачи могут предложить специально разработанный «мягкий» филлер «Restylane Lipp» или же «Restylane», в котором концентрация гиалуроновой кислоты несколько выше.

Этот наполнитель безопасен для здоровья, не нуждается в специальных манипуляциях для удаления его из губ (в течение 6-12 месяцев он полностью рассасывается сам). Кроме того, «Рестилайн» не вызывает образования спаек и рубцов на месте введения, потери эластичности тканей и других побочных эффектов.

«Минусы» увеличения губ
Любое операционное вмешательство (а увеличение губ «Рестилайном» все же маленькая операция) – это риск. Как отреагирует организм на «вторжение» извне? Осложнения в виде красноты, зуда, отека, миграции геля редко, но бывают. К счастью, большинство из них поддается лечению. Куда больше сочувствия вызывают пациенты, форма и симметрия губ которых была испорчена неудачной инъекцией.

Не всегда желаемого результата удается достичь с первого раза. Но с каждым последующим введением риск этого снижается.

Кроме того, формула «Рестилайна» разработана настолько тщательно, что организм успешно «переваривает» синтетическую кислоту за сравнительно короткое время. Все, что стимулирует обмен веществ: от утренней пробежки до чаев для похудения, ускоряет выведение препарата из организма.

«Перекаченные» наполнителями губы выглядят неестественно и странно (особенно, если черты лица мелкие). Дело в том, что введение кислоты вызывает прирост собственных тканей: избыток имплантата в этом случае иногда необходимо удалить по медицинским показаниям.

Другая опасность состоит в том, что заполучившим совершенные губы приходит в голову мысль исправить форму носа, разрез глаз, размер груди… Очередной визит к пластическому хирургу становится навязчивой идеей, а тет-а-тет с зеркалом – пыткой. Повальное увлечение неким модным стандартом «а ля Анджелина Джоли» или «как Светлана Лобода» лишает лица молодых девушек индивидуальности.

Как правильно выбрать врача
В любом случае, принимая решение обратиться к косметологу, не стесняйтесь выяснить следующие моменты:

Расположение клиники и ее репутация (имеется ли лицензия на терапевтическую и хирургическую косметологию или это «частный прием» в салоне красоты)?
Квалификация врача? Какие филлеры он использует и что собирается колоть именно вам?
Как давно и как часто он делает инъекции «Рестилайна» (если будет назван этот продукт)? Есть ли сертификат от компании-производителя?
Специалист, который уверен в своих силах, с готовностью продемонстрирует вам документы и каталог с фотографиями пациентов, которые остались довольны результатом работы врача.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.