Сообщение: #541453
Москва » 26 Авг 2019, 20:22
Хранитель

Ноу-хау в области пластики губ

С помощью коррекции формы методами пластической хирургии сегодня можно придать губам любую форму и соответствующий объем, исправить нарушение контура губ, а также врожденные или посттравматические проблемы с губами. Подбор препаратов для проведения коррекции осуществляется индивидуально, что делает возможным достижение великолепных результатов.

С целью возвращения губам их прежней упругости и мягкости, либо корректировки асимметрии губ, обычно применяют инъекции геля, базирующегося на гиалуроновой кислоте. Действие процедуры сказывается в течение года после нее, хотя применяемая кислота рассасывается уже через полгода. Одной молекулой кислоты притягивается и удерживается возле себя великое множество молекул воды, что, собственно, и придает губам мягкость и полноту.

Увеличение губ с помощью инъекций гиалуроновой кислотой не особенно сложная процедура. Гель вводят под кожу специальными микроскопическими иголками, обычно, под местной анестезией. Эффект операции виден не сразу, а только после того, как через две недели спадет отек. Зато потом можно будет в полной мере насладиться результатом работы мастера.

Профессионально выполненное увеличение губ не вызывает никаких осложнений. Поскольку сама по себе гиалуроновая кислота не только не вредит организму, но и оказывает на него омолаживающее действие. Через год, процедура может быть проведена повторно.

Метод увеличения губ путем инъекций гиалуроновой кислотой является ноу-хау в области пластики губ. Его главная цель заключается не в придании губам неестественных, искусственных очертаний и форм, а в возврате молодости и обворожительности сочных и свежих губ.

Косметологические инъекции до последнего времени были единственным средством для изменения формы и размера губ, разглаживания окологубных морщинок. Метод, безусловно, хорош, но недостаточно эффективен и кратковременен. В настоящее время американскими учеными предложена новая уникальная методика, которая в перспективе сделает возможным более эффективное решение проблемы старения губ.

Ноу-хау американской технологии заключается в пересадке ткани мышц с шеи. Исследователи проверили эффективность своей методики ни нескольких десятках пациенток и утверждают, что результаты великолепны. Время покажет, насколько удачной оказалась находка американцев.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.