Сообщение: #1122690
Davilka Lion » 10 Май 2020, 07:12
Хранитель

Как выглядеть стройнее

Готовы ли вы узнать секрет стройности? Готовы выглядеть выше и подтянутее без всяких диет и изнурительных тренировок? Итак, ключ к стройности — это… мода. Да-да, именно мода, и пришло время рассказать о том, как вы можете обратить модные тенденции в свою пользу.

Представьте на секунду, что было бы, если бы в каждом новом наряде вы выглядели моложе и стройнее. Скорее всего, ваш гардероб стал бы вашей новой лучшей подругой, и проводили бы у зеркала целые дни. И тут вас ждет великое открытие: чтобы стать стройнее, не нужно ходить в спортзал — все необходимое для волшебного преображения вы найдете в том же гардеробе!

Многие склонны недооценивать влияние моды. Ваш образ в глазах окружающих целиком и полностью зависит от того, что на нас надето и как вы это носите. Хорошие манеры и приятная внешность — вот наиболее важные характеристики, которые помогут вам произвести благоприятное впечатление на окружающих. В этом деле мода может быть как вашим самым верным союзником, так и врагом. Большинство людей, сами того не ведая, вместе с одеждой “надевают” несколько лишних килограммов, причем в самых неподходящих для этого местах. Вместо того чтобы делать акцент на достоинствах фигуры (а таковые имеются всегда!), они пытаются скрыть их, а затем подчеркнуть свои недостатки, отчего кажутся толще и приземистее, чем есть на самом деле. Что вы видите, когда смотрите на себя в зеркало? Помогает ли вам одежда выглядеть лучше или только прибавляет лишний вес ?

Знаменитости и модели не всегда идеальны, как кажется нам, простым смертным. Они просто знают формулу моды. Они знают, как скрыть проблемные участки фигуры и привлечь внимание к достоинствам. Они умеют играть с модой и обыгрывать любой наряд, без излишней серьезности и пафоса (о Виктории Бекхэм мы не говорим).

Все мы уникальны. В природе нет двух женщин с абсолютно одинаковой фигурой. Одежда, которая идеально сидит на одной, может выглядеть бесформенной тряпкой на другой. Высокая, низкая, худая, полная — для любого телосложения существуют уловки, которые помогут найти одежду, максимально подходящую для вашей фигуры. Но самое важное в игре с модой — уверенность. Когда вы уверены в себе и чувствуете себя комфортно в одежде, это видно. Ваша уверенность передается окружающим. Модные тенденции формируются людьми, которые уверены в себе. Нет ничего приятнее, чем любоваться женщиной, дефилирующей с гордо поднятой головой. Не бойтесь экспериментировать — часто только практика подскажет, что вам нужно.

Вот несколько основных тактик, применив которые вы будете выглядеть лучше, сексуальнее и даже моложе, а главное, станете чувствовать себя гораздо увереннее.

Носите однотонную одежду: если ваш ансамбль выдержан в одной цветовой гамме, вы кажетесь стройнее.

Выбирайте одежду с вертикальными полосками: простая формула — чем длиннее вертикальная линия в одежде, тем стройнее фигура.

Придерживайтесь темных цветов: темные, нейтральные (коричневый, темно-зеленый) и холодные оттенки более выигрышны для фигуры, чем светлые и пастельные. Сравните разные оттенки, чтобы определить, какие тона наиболее подходят к натуральному тону вашей кожи.

Носите двубортные пиджаки: в двубортном пиджаке вы будете казаться стройнее, чем в однобортном. Выбирайте идеально подогнанную по фигуре модель. Свободные пиджаки, как правило, прибавляют лишние сантиметры в талии. Никогда не носите слишком длинные пиджаки — они подходят только высоким девушкам.

Выбирайте классические брюки со складкой: складки помогают скрыть полные ноги и бедра, но они должны быть идеально прямыми.

Не пренебрегайте обувью на каблуке: чем выше, тем лучше. Высокий каблук преображает любую фигуру. Если вы не носите такую обувь, выбирайте туфли на невысоком устойчивом каблуке с высоким подъемом.

Не забывайте об аксессуарах: шарф, ожерелье, серьги или цепочки отвлекают внимание от недостатков фигуры.

Будьте осторожны с облегающей одеждой: в такой одежде мы часто выглядим толще, чем есть на самом деле. Кроме того, она подчеркивает недостатки. Выбирайте вещи, определяющие контур фигуры, а не повторяющую ее мельчайшие подробности.

Носите кофты с v-образным вырезом: в них вы будете выглядеть стройнее и выше.

Никогда и ни при каких обстоятельствах не теряйте уверенности в себе: ваши ощущения, комфорт и уверенность очень важны. Ваше отношение к одежде отражается в отношении к вам окружающих. Если вы чувствуете себя на миллион долларов, вполне вероятно, что вы так и выглядите!

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.