Сообщение: #277916
Ольга Княгиня » 12 Дек 2017, 18:59
Хранитель

Заставь его влюбиться. Л. Гомельская

формы и величины бюстов, соблазнительно выглядывающим из почти неприличных вырезов, и видом обнаженных ног, а иногда и ягодиц, еле прикрытых чисто символической юбочкой, предпочитают тоненькие полоски обнаженного животика между брючками и топиком.

А еще лучше вспомнить предпочтения великого Дон Жуана, который из всех женских прелестей больше всего восхищался мелькавшими под длинной юбкой розовыми пятками. Так что, одевай бабушкину юбку, разувайся и вперед – навстречу мужчине своей мечты!

Кроме того, не следуй слепо советам подруг и их представлениям о том, как должна выглядеть современная женщина. Да, фантастический цвет волос, невообразимая прическа и мешок вместо платья заставит умереть от зависти твоих подружек, но вот его пульс вряд ли от всей этой исключительной прелести станет учащенным. Он может и оценит твою фантазию и оригинальность, но при этом останется равнодушным. Разве этого ты хочешь?

Напоминаем тебе еще раз, на всякий случай, что цель твоего поведения в этом случае – не просто затащить мужчину в постель, а заставить его влюбиться.

В некоторых случаях вполне может хватит и твоей красоты, подкрепленной соответствующим нарядом. Но для откровенного соблазнения все это – только полдела. Вторая половина – за тобой. За твоим поведением и поступками.

Как правило, ни один мужчина не может устоять перед страстно желающей его женщиной. Но вот с ней (т. е. со страстью) обращаться нужно довольно осторожно – слишком бурное проявление наводит на мысль о всяких там патологиях от нимфомании до… мужчина найдет, что придумать. А иногда может показаться и просто показухой – тогда пиши пропало, мозги у мужчины заработают молниеносно, и все остальное время вашего общения он потратит на то, чтобы выяснить, а зачем тебе это собственно нужно?

Если же тебе удастся удержаться на золотой середине – прекрасно. Кидай на него томные взгляды. Они должны быть пристальными, чтобы он не решил, что твоей страсти, огонь твоего желания. Будь уверена, что он ответит тебе взаимностью.

Можешь действовать по методике, разработанной еще нашими прапрабабушками, т. е. смотреть «в угол – на нос – на предмет». Только глаза не скашивай, а то результат будет прямо противоположным. Да, и не забудь озорно улыбаться, поскольку маска смиренницы не всегда уместна.

Улыбаться вообще необходимо. Мало того, что сама процедура для организма более чем полезна, так еще и демонстрирует твою симпатию.

Не менее эффективным действием обладают прикосновения. Будет ли краснеть удушливой волной твой избранник от случайного соприкосновения ваших рукавов или нет – не так уж важно, а вот если ты будешь дотрагиваться до него во время разговора, глядя ему в глаза, мысли его точно потекут в нужном тебе направлении. Да и куда же им, спрашивается, деваться?

Рекомендуем также использовать классическое «скольжение» язычка от уголка верхней губы к уголку нижней; осторожное поигрывание туфелькой (осторожное потому, что можно увлечься, да ненароком угодить в лоб предмету своих мечтаний), демонстрация тонких запястий и оголенных плеч (если ты, конечно, не занималась тяжелой атлетикой), томное поглаживание бедра (не слишком быстрое, а то у него могут возникнут подозрения в твоей чистоплотности).

А походка «от бедра», а закидывание ноги на ногу? От них кровь в его жилах помчится с бешенной скоростью, а какой же русский не любит быстрой езды! Так ты обеспечишь ему все радости американских горок без неприятностей – дух захватит, сердце замрет и бумажный пакет не понадобится.

Ну, и напоследок – о чувстве собственного достоинства. Мы не сомневаемся в том, что оно у тебя есть, да еще какое! Но есть очень хорошая поговорка, о том, что женщина, отказавшая два раза одному и тому же мужчине, третьего предложения может и не дождаться, а согласившаяся молниеносно – заставит его задуматься. И раздумья эти будут посвящены не «неге страсти роковой», а тому, что крепость, сданная без боя, не веселит сердце победителя. А для мужчины радость победы – одна из самых главных.

Способ второй. Психологический
Все очень просто. Если ты запасешься достаточным количеством знаний о мужской психологии и применишь их на практике, ему ничего не останется, как делать все, что тебе хочется. А раз хочется тебе любви, то ее ему и придется предоставить в твое распоряжение со своим сердцем.

Итак, поговорим о психологии мужчины. Блистательная плеяда мыслителей таких как Фрейд, Фром, Юнг и многие другие разработали в психологии течение, которое называется психоанализом. Звучит сие название очень весомо, однако, смысл этого понятия достаточно прост, и ты вполне можешь воспользоваться им для достижения своей заветной цели.

Постараемся пояснить, чем придется тебе заняться, чтобы осуществить задуманное, т. е. заставить мужчину твоей мечты полюбить тебя нежно и пламенно.

Дело в том, что у каждого человека существуют скрытые, подсознательные инстинкты и желания, которые он несомненно смутно чувствует, но зачастую не отдает себе в этом отчета. Замечала ли ты, что очень часто женщины подсознательно выбирают партнера, который какими-либо качествами напоминает их отцов или, что также нередко случается, «первую любовь». Мужчины также ищут, причем порой абсолютно не осознавая это, женщину, похожую на мать. Отношения в семье при этом тоже чаще всего строятся по схеме отношений, установившихся между родителями. Конечно, случаются и исключения, но они еще раз подтверждают общее правило.

Поэтому, если ты желаешь завоевать мужчину, покорить его сердце, стать для него другом, любовницей и женой, то почему бы тебе не воспользоваться этой прописной истиной? Если тебе по душе сия идея, то вперед! Готова?

Тогда пришел черед сказать, что тебе непременно понадобится для такого мероприятия. Запасись следующими качествами: немного ума, настойчивости, немного внутреннего чутья, легкое, можно даже сказать, элементарное знание мужской психологии, немного морального прессинга, чуть-чуть врожденного чувства такта, остальные же составляющие, как говорится, – дело вкусов и пристрастий.

Если в твоем воинственном арсенале имеются все выше перечисленные компоненты, то можно начинать действия. И, конечно, первый вопрос: с чего начать?

А начать-то надо, разумеется, сначала. С конца тебе все равно это сделать не удастся. То есть с того, что любому мужчине, каким бы сильным и мужественным, каменным и твердолобым он ни казался, всегда нужна женщина, нежная и ласковая, которая приголубит, пожалеет, утешит и поддержит в трудный момент. Потому что любой мужчина, в том числе до времени.

Тут, кстати или нет, в памяти всплывает образ товарища Маяковского. Уж на что чудо-мужчина, глашатай, бунтарь, «жилистая громадина» и тот вопрошал в ночи:

Что может хотеться этакой глыбе?

А глыбе многое хочется.

Ведь для себя неважно

И то, что бронзовый,

И то, что сердце холодной железкою —

Ночью хочется звон свой

Спрятать в мягкое, женское…

То есть каждый мужчина нуждается в женщине не только как в подруге и любовнице, но еще и как в матери, он бессознательно всегда, как к солнышку, тянется к женскому теплу и ласке.

Поэтому, если ты хочешь, чтобы твой мужчина привязался к тебе и душой и телом, сумей сделать так, чтобы он увидел в твоей любви и материнские чувства, приласкай его как ребенка. И когда поймешь, ощутишь, что непробиваемая броня его мужского сердца дала брешь, бери эту неприступную крепость на абордаж. И… буди в нем зверя, т. е. его природные мужские инстинкты. Если ты, конечно, не хочешь вырастить исключительно для себя милого сыночка, который никуда не ходит и ничего не делает без позволения дражайшей маменьки.

Но, если тебе все же больше по вкусу видеть рядом с собой то, что называется настоящим мужчиной, то, приласкав его, начни пробуждать в нем мужчину.

Как известно, различные предрассудки, нормы, каноны, мораль – все это продукты цивилизации и культуры. Однако, человеку свойственны также и животные порывы и инстинкты: тонкая пелена всевозможных нормативных установок моментально слетает в тот самый момент, как только человека охватывает страсть.

Если опять-таки вспомнить все того же Фрейда, упомянутого нами выше, то можно сказать, что именно «либидо» аккумулирует всю психическую энергию индивида. Кроме того, в противовес традиционному разделению души и тела, он считает, что любое эмоциональное удовлетворение имеет в своей основе сексуальность. Фрейд писал: «Ядро того, что мы называем любовью, – половая любовь, целью которой является половая близость. Это влечение лежит и в основе таких «несексуальных» чувств, как любовь к самому себе, родительская и сыновняя любовь, дружба, любовь к человечеству в целом и даже привязанность к конкретным предметам и абстрактным идеям… Все это – суть проявления одних и тех же сексуальных импульсов. В отношениях между полами они пробивают себе путь к сексуальному союзу, а в других случаях отвлекаются от этой цели или не могут достичь ее».

Одним словом, ты уже, наверное, поняла, что мы хотим еще раз напомнить, что секс – это действительно мило и, более того, необходимо. Плюс ко всему, как считает корифей психоанализа, всякая нежная любовь основывается именно на физическом влечении. Поэтому разбуди в нем дикого лохматого льва, сделай так, чтобы он возжелал тебя как женщину.

Как этого достигнуть? Посоветовать не слишком неприступной или начать откровенное его соблазнение, конечно, можно, но это еще не все. Главное: ты должна быть просто женственной, чтобы он смог почувствовать себя рядом с тобой настоящим мужчиной.

Быть женственной не значит походить на клушу, у которой голова забита лишь новыми рецептами пирожков, или на пустоголовую дамочку, не умеющую думать ни о чем, кроме тряпок и всяких безделушек. Быть женственной – значит вмещать в своем хрупком существе нечто неуловимое, непередаваемое словами, но весьма хорошо чувствуемое мужчинами и манящее их, как пламя свечи, заставляющее уподобиться их безрассудным мотылькам, которые не боятся обжечь свои крылья. Красиво звучит? Но сделать это куда труднее, чем прочитать эту фразу.

И, наверное, здесь бессмысленно давать практические советы, так как рецепт заморского блюда женственности, несмотря на всю поэтичность, замешанного на все том же психоанализе, по большому счету не известен даже самим женщинам. Здесь все, как говорится, делается на глазок, но если ты владеешь тайной его приготовления, тебе следует именно им кормить своего любезного. Однако, знай меру, потому что даже от сладкого может тошнить.

Причем, все выше сказанное вовсе не означает, что тебе следует после первого, совместно проведенного вечера тащить своего ненаглядного в постель, дабы там продемонстрировать свое знание камасутры. Ведь ты хочешь видеть рядом с собой мужчину, а не ягненка, которого ведут на заклание. Даже если он вовсе не против принести свою несравненную персону в жертву, все же не стоит спешить. Необходимо сначала убедится в том, что «клиент» дозрел. То есть в том, что он жаждет обладать твоей женской сущностью, аки дикий вепрь, а не ищет разового удовольствия, которое может предоставить… гм… профессионалка.

Никогда не помешает немного подинамить своего милого – зачастую игра в

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.