Сообщение: #277916
Ольга Княгиня » 12 Дек 2017, 18:59
Хранитель

Заставь его влюбиться. Л. Гомельская

дружба.

Что же касается всех остальных, то тут стоит быть более внимательной и осторожной, не раскрывая своих планов. В конце концов очень скоро может получиться так, что твоя подружка начнет потчевать Его на своей кухне. Разумеется, из чистого человеколюбия. Да и готовить ей, бедняжке, не для кого, а так хотелось хоть кого-нибудь порадовать…

Подобный гуманизм пресекай немедленно. В конце концов, у нее в доме соседи водятся, да и парочку друзей детства она вполне сможет отыскать. Если захочет, конечно.

А она, само собой, делать этого не станет по вполне понятным причинам – чужая добыча всегда заманчива.

Так что лучше изобретай предлоги и поводы для хороших обедов, к твоей любви не имеющих ни малейшего отношения.

После того, как ты решишь, что будешь подавать, стоит подумать о том, как ты будешь это делать. Лучше всего – не на газете. Бумажных скатертей и классической клеенки лучше тоже избегать. Позаботься о хорошей сервировке, за красиво накрытый стол всегда приятно садиться.

Но и чересчур увлекаться тоже не стоит. Представь, зайдет человек на пирог к чаю, согласится на супчик, а на столе его шестнадцать приборов дожидаются. Нормальный мужчина, даже изнуряемый тоской по фаршированной щуке, будет обходить твой дом за километр – ведь если ты каждый день для себя такую китайскую церемонию добровольно устраиваешь, то что ты вообще за человек?
Твоя же цель – не просто подарить ему радость от большого количества вкусной еды, а сделать так, чтобы он возвращался за ней снова и снова. Сначала – к тарелке, а там глядишь – только к тебе.
Приятного аппетита!

Заключение
Надеемся, тебе пригодятся предложенные нами испытанные способы обольщения. Однако хотим заметить, что для того, чтобы завоевать сердце мужчины и навсегда привязать его к себе, вовсе не обязательно превращаться в военного стратега или профессионального повара.
Единственное, чему ты должна беспрекословно верить и подчиняться – это интуиция, которая, как говорят, никогда не подводит женщин.
Например, если ты увидела в автобусе мужчину своей мечты, то скорее всего использование приемов откровенного соблазнения: неровное дыхание ему на ухо (даже если для этого необходимо тянутся через несколько спин), облизывание губ (чего доброго, стоящий рядом пассажир подумает, что ты чертовски голодна и хочешь откусить ему ухо), для данной обстановки неприемлемо, не говоря уже о том, что раскачивать туфельку и оголять плечи не представляется возможным из-за более, чем ограниченного пространства.
Здесь уместными будут банальное «Который час?» или «Вас не затруднит открыть окно». Далее можно развивать разговор, даже если это будет твой монолог, в любом направлении: «Вы знаете, кстати меня зовут Машей, я ужасно опаздываю, хотя это бывает только по четвергам, так как в остальные дни я совершенно свободна, поэтому нам лучше поменяться местами (обменяться поцелуями, клятвами в вечной любви и верности…), ведь я (увы!) выхожу на следующей обстановке…» и так далее в том же духе.

Однако, если предмет твоих мечтаний – не первый встречный, а давно и безнадежно любимый человек, а все вышеперечисленные способы завоевания представителей прекрасного пола ты давно безрезультатно использовала, хотим посоветовать тебе просто подойти к нему и рассказать о своих чувствах.
Нужно выбрать такой момент, когда он будет одинок и, как это ни странно, задумчив. Например, перед сдачей экзаменов или после визита к начальнику отдела. Тогда смело подходи к нему и на одном дыхании выкрикивай свое пламенное признание в любви или всовывай ему в руку записку и стремительно убегай. Этот способ хорош тем, что в случае насмешек с его стороны (которые, кстати сказать, действуют отрезвляюще), можно сказать: «Так ты принял это всерьез? Бедный, наивный мальчик!» и рассмеяться ему в лицо, даже если по лицу будут стекать ручейки слез.
Однако, думаем, у твоей сказочной истории не будет печального, слезного конца. Ведь мы достаточно постарались для того, чтобы в твоем арсенале было достаточное количество способов обольщения. От тебя же зависит то, насколько правильно и точно ты поняла наши рекомендации и хватит ли у тебя смелости воплотить их в жизнь. Поэтому хотим пожелать тебе удачи в твоем нелегком труде по устройству своего счастья.

Спасибо, что читали книгу на форуме Бакши buckshee-Спорт, авто, финансы, недвижимость. Здоровый образ жизни. Приятного чтения! http://lbuckshee.uk/
http://petimer.ru/ Интернет магазин, спортивное питание, косметика, сайт Интернет магазин одежды Интернет магазин обуви Интернет магазин
http://worksites.ru/ Разработка интернет магазинов. Создание корпоративных сайтов. Интеграция, Хостинг.
http://filosoff.org/ Философия, философы мира, философские течения. Биография
http://dostoevskiyfyodor.ru/ Приятного чтения!

сайт http://petimer.com/

11819

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.