Сообщение: #248857
Ольга Княгиня » 05 Ноя 2017, 20:46
Хранитель

Книга о сексе. Ева Адам

Делайте все, чтобы излучать больше сексапильности. Измените вашу прическу, ходите прямо и сексуально, носите одежду, которая подчеркивает ваши преимущества, двигайтесь эротично и т. д. Флиртуют обычно только с теми, кто излучает сексапильность.

Приведите в порядок ваше тело и выработайте хорошую привычку регулярно заниматься фитнесом. Быть желанным и получать комплименты доставляет удовольствие. Однако их нужно заработать — ничего не бывает из ничего. Каждый может создать себе все необходимое сам. Будьте уверены в себе и сделайте первый шаг, сказав себе: «Секс доставляет мне удовольствие. Я привлекателен/привлекательна и люблю быть желанным/желанной».

Чаще балуйте своего партнера маленькими подарками и делайте комплименты. Будьте романтичны. Выдумывайте, изобретайте, пробуйте новое. Вы сможете иметь хороший секс только тогда, когда между вами и вашим партнером будет соответствующее настроение, которое не отравлено ссорами, спорами или стрессами. Желаю счастья!

Ваш «коэффициент сексуальности» между 64 и 100

Вы действительно хороши, но, тем не менее, для того чтобы вас приняли в круг «знатоков», вам недостает нескольких штрихов.

Вы имеете эротическое излучение и являетесь желанными. Но это излучение могло бы быть немного интенсивнее. Вы пока слишком часто находитесь под властью отрицательных эмоций, и это время от времени мешает вам завязывать отношения с привлекательным партнером по флирту.

Однако если у вас хорошее настроение, вы можете флиртовать как юный бог. Вы владеете искусством флирта и знаете, чего хотят женщины/мужчины. Просто чаще применяйте это. Доведите до совершенства эротические движения тела, прибавьте привлекательную улыбку, очаровательную мимику и жестикуляцию, сделайте их чудесно гармонирующим шедевром.

Вы умеете проявить изобретательность и устроиться со своим партнером так прекрасно и романтично, насколько это возможно. Искусно соблазнив партнера, вы будете наслаждаться многими чудесными совместными днями, вечерами и особенно ночами. Вследствие этого вы углубляете ваши отношения и переживаете неповторимые и объединяющие вас часы.

Открывать и испытывать новое доставляет вам удовольствие, поэтому скука в вашей постели редкий гость. Вы обладаете даром «слышать» вашего партнера, а значит, способны его стимулировать и удовлетворить Вы не стесняетесь испытывать новые позы или игрушки, если с партнером у вас хорошее взаимопонимание.

Добивайтесь еще больших страстей и фантазии Больше говорите с партнером о ваших сексуальных желаниях, и тогда ваша совместная сексуальная жизнь станет еще интенсивнее, сладострастнее, разнообразнее и прекраснее.

Я желаю вам еще больше удовольствий в открытии новых эротических миров и наслаждении ими.

Ваш «коэффициент сексуальности» между 101 и 136 Вы фантастичны в постели! Вы можете удовлетворять вашего партнера различными способами и настолько чудесно, что интимные отношения с вами всегда сладострастны, очень интенсивны и разнообразны.

Вы знаете, чего хочет ваш партнер и каковы его пристрастия. Это дает вам возможность всегда и полностью удовлетворять его. Вы превосходно можете возбудить его, вам знакомы различные техники и сексуальные вспомогательные средства.

Вы обладаете талантом соблазнять партнера, используя свою неповторимую фантазию и снова и снова поражая его. Таким образом, для вас абсолютно естественно все время пробовать новые позы, разнообразно оформлять прелюдию и т. п.

Вы настолько виртуозно владеете своим телом, что у вашего партнера может просто закружиться голова от желания и страсти. Секс с вами интенсивен до такой степени, что подобен взрыву вулкана. Испытать оргазм с вами — это нечто незабываемо великолепное.

С вами всегда сладострастно, бесподобно и фантастично. Вас оценивают как страстного, активного, беззаветного, восприимчивого, чувствительного, открытого для нового, темпераментного и энергичного сексуального партнера.

Я сердечно поздравляю вас с такой великолепной сексуальной жизнью. Класс!

«Контур секса»

Отметьте отдельные значения результатов тестов в «контуре секса». Для ваших отметок в нем предусмотрены маленькие белые кружочки. Когда вы соедините все ваши отметки между собой, то получите контур — более или менее правильный круг. Таким образом, вы получите полное и наглядное представление о своих возможностях и способностях и узнаете, насколько и в каких областях секса вы хороши, на что необходимо обратить внимание, над, чем нужно поработать. Чем больше круг в диаметре, тем лучше вы в постели. Я желаю вам много удовольствия!
Ваш личный «контур секса»

Спасибо, что читали книгу на форуме Бакши buckshee-Спорт, авто, финансы, недвижимость. Здоровый образ жизни. Приятного чтения! http://lbuckshee.uk/
http://petimer.ru/ Интернет магазин, спортивное питание, косметика, сайт Интернет магазин одежды Интернет магазин обуви Интернет магазин
http://worksites.ru/ Разработка интернет магазинов. Создание корпоративных сайтов. Интеграция, Хостинг.
http://filosoff.org/ Философия, философы мира, философские течения. Биография
http://dostoevskiyfyodor.ru/ Приятного чтения!

11920

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.