Сообщение: #277862
Ольга Княгиня » 12 Дек 2017, 17:57
Хранитель

100 разнообразных оргазмов в течение месяца. Леонид Петрович Чулков

ему предстоит. Пусть он хорошенько продумает, как вести себя, и изо всех сил изображает небожителя. Вы же сделайте все, чтобы поддержать его старания и создать атмосферу богемной жизни.

Просите у него автограф, сфотографируйтесь с ним, оторвите кусочек от одежды и целуйте его с глазами, полными слез счастья. Расскажите любимому, как вы мечтали увидеть его, встретиться хоть раз. Обклейте комнату его фотографиями, заведите дневничок, в котором напишите о своих переживаниях, связанных с его звездной личностью.

В конце концов он должен понять, что вы — та единственная, которую он так долго ждал, о которой мечтал, и тогда завершением игры будет секс, в котором вы снова обретете друг друга.

АРАБСКАЯ НОЧЬ
Для проведения подобного сказочного вечера и достижения оргазма «Арабская ночь» необходимо обратить особое внимание на аксессуары и дополнительные средства, которые вы будете использовать в любовной игре.

Вам понадобятся: перья павлина (длинные и короткие), несколько видов фруктового желе, кондитерский крем, мармелад и прочие сладости, которыми вы захотите воспользоваться.

Помимо этого, вам понадобится одежда, напоминающая восточную (шароварчики и газовая косынка, чтобы закрыть лицо). Оденьте любимого в просторный и уютный халат и поместите на кровать, покрытую множеством подушечек. В комнате можно разбрызгать масла с возбуждающими вязкими ароматами.

Перед тем как приступать к непосредственным действиям, попросите своего мужчину принять ванну с травами и маслами. Затем переходите к игре.

Начните с легкого щекотания тела любимого перьями, сопровождающегося постепенным раздеванием. Когда он достаточно возбудится, начните применение желе и кремов, которыми покрывайте поверхность его тела. Можно сразу же слизывать крем и желе — это будет особенно эротичным.

Когда партнер возбудится до состояния яростного льва, займитесь сексом — и вы получите один из самых незабываемых оргазмов в вашей жизни.

СОРВИГОЛОВА
Данный тип оргазма может быть достигнут только самыми отчаянными любовниками, которые решатся коренным образом изменить (только на один раз!) весь порядок своей половой жизни.

Главное здесь — правильно относиться к игре, с юмором рассматривать свои роли и вовсю наслаждаться забавной переменой.

Суть игры — перемена ролей: вы становитесь «мужчиной», а ваш любимый — «женщиной». Подобная перемена откроет перед вами колоссальные возможности эксперимента.

Начните с того, что делайте то, что обычно делает ваш партнер, когда приходит домой (в это время он пусть делает то, что обычно делаете вы, то есть подает ужин).

Затем можете немного времени провести перед телевизором, как это обычно делает он. Когда же вы наконец пойдете в спальню, то точно следуйте тому, как он начинает любовную игру.

Называйте любимого своей деточкой и маленькой девочкой, ведите в игре, а он пусть играет роль усталой женщины. Наверняка вы получите массу удовольствия от подобного перформанса.

ПРИТЯЖЕНИЕ ПЕРВОЗДАННОСТИ
Для достижения подобного оргазма вам потребуются все ваши актерские способности. Здесь в основе — представление о полной невинности партнеров.

Можно начать игру с самого начала, то есть знакомства. Сыграйте сценку первой встречи, во время которой вы (молодой человек) знакомитесь с симпатичной девушкой (в исполнении вашего партнера). Попробуйте сыграть мужчину как можно более натурально и того же требуйте от партнера.

После состоявшегося знакомства устройте себе первое свидание, на котором признайтесь в любви и первый раз поцелуйтесь. Затем следуйте принятому течению подросткового романа, который наконец должен закончиться первым сексуальным опытом, в процессе которого вы оба симулируете потерю девственности.

Подобные перемены могут стимулировать вас к большей раскрепощенности и получению нового сексуального опыта.

ПОТОК ОТРАЖЕНИЙ
Данного вида оргазма можно достигнуть, занимаясь любовью в комнате, полной зеркал. Для этого подготовьте заранее интерьер, поставьте зеркала в разных местах, в которых будет удобно посвятить себя друг другу.

Продумайте множество поз, в которых вы будете заниматься любовью. Главное — сделать так, чтобы ваши отражения в зеркалах были хорошо видны, и при этом ваши тела просматривались с разных точек.

Как известно, созерцание отражений в зеркалах помогает любовникам разнообразить наслаждение и сделать оргазм более качественным и мощным. Подобное созерцание усиливает возбуждение, создавая эффект постороннего взгляда.

Вы можете оборудовать зеркалами вашу спальню, или каминную, или же ванную комнату — расположение зависит от вашего желания и фантазии.

ЕДИНСТВЕННЫЙ
Подобный оргазм основывается на игре в случайную встречу, во время которой между двумя людьми возникает страстное чувство, и они бросаются в объятия друг друга, забывая обо всем.

Договоритесь с любимым о том, что ваша встреча в заранее запланированном месте будет знаком к началу игры. Немного последите за ним, обернитесь, чтобы посмотреть, идет ли он за вами. Ведите его к месту любовной встречи.

Пусть это будет самое неожиданное место — например, подъезд старого дома подойдет как нельзя лучше. Не стоит спрашивать его имя, а также о том, кто он и откуда. Вообще не следует знакомиться. Все, что требуется в этой игре — это с жадностью заняться сексом вопреки всем правилам приличия.

Главное в данной игре — чтобы ваша страсть сопровождалась чувством единственности происходящего, мимолетности, того, что после оргазма вы расстанетесь навсегда, ведь подобные случаи могут происходить с нами только один раз.

И потом, спустя какое-то время, вы будете смотреть на любимого и помнить о том, что где-то внутри него прячется этот дивный незнакомец, с которым вы однажды занимались любовью в подъезде старого дома.

ВЕНОК ОРГАЗМОВ
Для исполнения подобного потока удовольствий вам понадобится целый день. Поэтому лучшим временем для него будет отпуск, выходной либо праздничный день, когда вы решите остаться дома, посвятив себя друг другу.

Сущность игры состоит в том, чтобы преследовать мужчину везде, где бы он ни находился, не давать ему отдыха, не оставлять наедине с самим собой.

Начните игру утром, когда он будет принимать душ или ванну. Тихонько проберитесь к нему и насладитесь утренним оргазмом, полным планов на будущее.

Затем перемеситесь на кухню и поджидайте партнера там. Наденьте на себя маленький халатик, под которым не будет ровным счетом ничего. При появлении партнера немного наклонитесь, кокетливо показывая тело. После этого можете считать, что очередной оргазм обеспечен вам обоим.

После завтрака дайте любимому немного отдохнуть и снова принимайтесь возбуждать его, примостившись рядышком — где бы он ни был.

Так продолжайте весь день, пока наконец любимый не уснет утомленным рядышком с вами. Можете гордиться собой.

КАПРИЗ
Данный оргазм может быть достигнут вами в двух местах: в автомобиле или дома. Но в любом случае начало сексуального общения, то есть любовная прелюдия, должно происходить в автомобиле.

Лучше всего, если вы возвращаетесь откуда-нибудь поздно вечером в такси или на «частнике». Начните действовать с легких прикосновений к внутренней поверхности бедер любимого. Если он не сразу поймет, что игра началась, посмотрите на него очень выразительно, так, как вы это умеете, скажите ему взглядом, что хотите подарить незабываемое наслаждение.

После того как он поймет, в чем дело, снова продолжайте легко стимулировать его бедра, понемногу поднимаясь все выше по ноге. Пусть ваши прикосновения постепенно становятся все более ощутимыми и явными, пальцы захватывают все большую поверхность ноги.

Так добейтесь возбуждения мужчины. При наличии возможности можете заняться любовью прямо в автомобиле. Если же подобной возможности нет, продолжите занятия любовью по прибытии домой.

ДУНОВЕНИЕ ВЕТРА
Для того чтобы достичь данного оргазма, вам понадобится найти для свидания и занятий любовью одинокий пляж, куда не ходит никто.
Это можно осуществить, например, если вы бываете на берегах открытых водоемов. Реки полны крохотных островков, причалив на которые, вы можете насладиться интимным общением. На море же наверняка найдется такой кусочек побережья, на котором вы сможете уединиться от посторонних глаз.

Приготовьте запас провизии на целый день, а также все необходимое для загара и купания. Если есть желание, можно взять с собой дополнительные стимулирующие средства.
Скажите любимому, что приготовили для него сюрприз, и отведите или другим способом доставьте на выбранный пляж. Перед тем как приступать к сексу, вы можете немного позагорать и искупаться.
При желании можно начать любовную игру в воде, а продолжить на берегу. Не скупитесь на ласки и поцелуи. Можете немного побегать друг за другом — это чрезвычайно возбуждает.
Можно использовать вместо геля для загара желе из разных фруктов, которое тут же облизывать с его тела. В общем, пусть ваше интимное общение будет как можно более раскованным (ведь вы совершенно одни!) и свободным. Позвольте себе все — и вы не пожалеете.

Заключение
Итак, мы познакомили вас, уважаемые читатели, со своеобразной методикой, направленной на придание вашей интимной жизни разнообразия. Надеемся, что прочитанные страницы помогут вам не только познать новые стороны интимного общения, но и доставить еще не испытанное наслаждение любимому человеку.
Главное, что вам необходимо понять, прочитав наши рекомендации, — это то, что не существует единого сценария для любовной игры, что вы можете вволю фантазировать, выдумывать то, что будет интересно вам и вашему партнеру.
Поэтому смело включайтесь в процесс поиска новых впечатлений и ощущений, помогите друг другу не потерять чувств, существующих между вами, сохранить любовь и страстную привязанность.

Спасибо, что читали книгу на форуме Бакши buckshee-Спорт, авто, финансы, недвижимость. Здоровый образ жизни. Приятного чтения! http://lbuckshee.uk/
http://petimer.ru/ Интернет магазин, спортивное питание, косметика, сайт Интернет магазин одежды Интернет магазин обуви Интернет магазин
http://worksites.ru/ Разработка интернет магазинов. Создание корпоративных сайтов. Интеграция, Хостинг.
http://filosoff.org/ Философия, философы мира, философские течения. Биография
http://dostoevskiyfyodor.ru/ Приятного чтения!

сайт http://petimer.com/

145

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.