Сообщение: #1080669
Ира Кулигина » 23 Мар 2020, 15:38
Участник

Как притянуть деньги в свою жизнь

Как притянуть деньги в свою жизнь

Жизнь без денег еще никому не казалась сладкой. Впрочем, не факт, что и с деньгами человек сразу ощутит чувство полного удовлетворения. Хоть и давно известно, что вроде как не в самих деньгах счастье, каждому хочется на собственном опыте в этом убедиться. Что ж, это вполне закономерно. Как притянуть деньги в свою жизнь?

После прочтения книги «Закон притяжения» огромное количество людей сразу же окунулись с головой в мысли о том, что совсем скоро деньги придут к ним и сами постучатся в двери. Однако необходимо осознавать и тот факт, что для этого нужно сначала хорошенько научиться работать над притяжением столь желанных денег. Конечно, некоторые пытаются привлекать непосредственно объекты желаний, такие как автомобили, дома или романтические отношения (свою вторую половинку), что в целом подходит под личное описание счастья.

Все это верно, но для абсолютного большинства жителей нашей планеты именно финансовый вопрос является наиболее острым. Не имея денег невозможно обеспечить свою семью необходимыми условиями для комфортной жизни, а как же тогда можно себе представить счастье, если нет возможности жить так, как хочется. Поэтому первое, что нужно решить — это вопрос с деньгами.

Как притянуть деньги в свою жизнь? Конкретные советы.

1. Отдавайте деньги. Сперва можно подумать, что это заявление несколько не подходит для достижения поставленной цели, но правда в том, что отдав какую-то часть своих денег, человек получит в итоге намного больше. Опять-таки, сработает правило лишь в том случае, когда человек будет делать это свободно, без внутренних противоречий. Необходимо получать удовлетворение от того, что вам удалось помочь кому-то своими деньгами, делайте это открыто в любом месте и в любое время, но только тогда, когда вам этого захочется.

2. Очиститесь. Особенно ярко выражено предубеждение по отношению к деньгам у бедных людей, с детства у них заложены убеждения о том, что как будто бы деньги связанные со злом и все богатые тоже злые. На самом деле такие заявления ни на чем не основаны. Практически каждый в силах побороть эти убеждения, для этого необходимо очищение. Его можно получить, прослушивая специальные аудио или смотря фильмы по данной тематике.

3. Действуйте. Огромное количество тех, кто желает привлечь в свою жизнь деньги, не делают ничего для этого. Не обязательно для того чтобы деньги материализовались по 24 часа в сутки работать до изнеможения вашего организма. Однако, только мечтая о них и лежа на диване тоже получить их маловероятно. Необходимо начать действовать, каждый день идти в направлении своей мечты. На основе пришедшей идеи можно планировать дальнейшие действия и приступать к выполнению как можно быстрее.

4. Найдите причину. Для многих характерно отталкивать деньги, люди могут чувствовать себя недостойными такой награды. В корне меняйте ситуацию, даже когда покажется, что у вас нет каких-то особых талантов, поставьте для себя цель, которая была бы достойной. Вероятнее всего деньги придут быстрее, когда причина будет не в вашем эго, а в выполнении большой цели, для которой они и нужны.

5. Принимайте помощь. Наиболее мудрым будет принимать малейшую помощь каждого изъявившего желание вам помочь. Создавайте группы единомышленников или вступайте в уже существующие, главное наличие единой цели — процветания.

6. Будьте благодарны. Нет ничего важнее благодарности. Нужно благодарить за все: имеющиеся у вас деньги, здоровье, крышу над головой. Подумайте, ведь большое количество людей не могут себе позволить то, что сейчас есть у вас. Благодарите за каждую мелочь, которая у вас есть.

7. Найдите то, что вам нравиться и делайте это! Никогда не принесет богатства нелюбимая работа, на которую приходится идти как на каторгу. Когда нет возможности ее сменить, хотя бы в свободное время занимайтесь любимым делом, а если вы его не нашли — ищите. Секрет в том, что зачастую деньги приходят к людям, которые страстно занимаются своим делом и любят его всей душой.

И не забывайте о настрое. Каждый день держите в голове мысли только о хорошем. Мозг сам найдет возможности, благодаря которым можно притянуть деньги в свою жизнь и обрести финансовую свободу.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.