Сообщение: #1020962
Davilka Lion » 07 Фев 2020, 01:02
Хранитель

Как вызвать вещий сон?

Видеть сны могут не все, а уж вещие и подавно. Если вы решили научиться управлять своими сновидениями, получать в них подсказку, будьте готовы пройти длинный и сложный путь. Невозможно с помощью заговоров или ритуалов с первой же попытки увидеть вещий сон. Если, конечно, вы не обладаете большой магической силой.

Каждый сон что-то означает. Но чаще всего он трактуется с точки зрения психологии, а не магии. И в данном случае обе науки тесно переплетаются. Ведь сначала нужно научиться управлять своим подсознанием, а только потом требовать помощи у потусторонних сил. Если вы видите сны, первый шаг на пути к ночным предсказаниям сделан. Если же нет, вам предстоит трудная работа. Вызывать сновидения, особенно вещие, нужно в хорошем физическом состоянии. Нельзя в этот период болеть, быть уставшим, морально истощенным. Отложите попытку увидеть сон до лучшего времени. Нельзя также ложиться спать переевшим или голодным, вы должны чувствовать себя максимально комфортно.

Ложась спать, морально настраивайте себя на то, что вы увидите сон. Для начала попробуйте увидеть хотя бы один предмет. Его можно представлять или подержать в руках, находясь в постели. Если у вас не получилось с первого раза, не оставляйте попытки до тех пор, пока результат вас не устроит. Далее нужно научиться управлять снами. В первую очередь вы должны осознавать, что видите сон. Для этого нужно всего лишь посмотреть на свою руку. Если линии на ней будут расплываться, вы видите грезы. Потом нужно пробовать изменить ход событий. Например, полетать или перенестись в другое место. Это тоже непросто, но спустя некоторое время, вы сможете контролировать то, что происходит по ночам.

Затем научитесь видеть то, что хотите. Для этого нужно запрограммировать себя, находясь в постели. Убеждайте себя, что в это ночь вам приснится именно желаемая ситуация. Представляйте ее, продумывайте детали. Когда и это стало для вас не проблемой, переходите к получению информации от высших сил.

Вызывать вещие сны нужно на растущей луне. Вечером примите расслабляющую ванну с эфирными маслами сандала, розмарина, лаванды. Затем выпейте зеленый чай с добавлением мяты. Вы должны быть спокойны и расслаблены, не думайте о проблемах. Сконцентрируйтесь на вопросе, ответ на который вы хотите получить. Можно записать его на бумаге и положить под подушку. Прочитайте любой заговор на вызывание вещего сна и ложитесь спать. Если с первого раза у вас не получилось увидеть желаемое, повторяйте попытку, ведь получить поддержку высших сил не так просто.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.