Сообщение: #1117971
Ира Кулигина » 03 Май 2020, 11:10
Участник

Как узнать есть ли порча на человеке

Определение наличия порчи

Как узнать есть ли порча на человеке
Порча — это ритуал, проводимый недоброжелателем с целью причинить вред объекту порчи на физическом либо на психологическом уровне, либо все сразу, посредством направления на него больших потоков негативной энергии. Итак, если вы интересуетесь вопросом «как узнать есть ли порча на человеке«, значит у вас есть подозрения о порче наложенной на вас или на ваших близких. Это руководство *написано по материалам сайта* иностранного медиума, специализирующегося на порче и её снятии. Оно расскажет вам, как проверить правдивость ваших подозрений.

Каковы симптомы порчи?

Порча, как и любой другой недуг, имеет ощутимые симптомы, которые указывают на её наличие. Обычно маги и экстрасенсы выделяют следующие симптомы:

Беспрерывная боль в голове.
Апатия, нежелание что либо делать.
Суицидальные или навязчивые мысли о смерти.
Частые кошмары по ночам.

Бессилие (ощущение когда всё валится из рук).
Если у вас имеются некоторые из этих симптомов, не стоит сразу пугаться и паниковать. Это лишь предварительное тестирование. Такие симптомы иногда могут быть вызваны и болезнями, с которыми может справиться обычный врач. Не стоит и расслабляться. Необходимо пройти обследование, так как часто встречается такое, что человек болеет, но с точки зрения медицины он здоров, т.е врачи ничего не находят. Это уже сильный признак наведенной порчи, но перед тем как обращаться к магу, рекомендуется провести самостоятельно некоторые ритуалы, выявляющие порчу.

Ритуалы для выявления порчи
Специалисты по магии и экстрасенсы едины во мнении, что одним из лучших индикаторов наведённой порчи является обычное куриное яйцо. Существуют несколько ритуалов с яйцом и ниже будет описан наиболее популярный и достоверный из них.

Необходимо наполнить стакан водой на половину, взять куриное яйцо и, разбив скорлупу, вылить его в стакан. Самое важное — не нарушить целостность желтка. Если это случилось, то нужно начать всё с начала. После, этого действия, наклонив голову, положите стакан с водой и разбитым яйцом себе на теменную область головы. Подождите в таком положении около пяти минут, после чего внимательно рассмотрите содержимое стакана. Если ничего не поменялось и не деформировалось, то можете спокойно выдохнуть: никакой порчи на вас нет. Но если изменения есть, то это уже тревожный звоночек. Вот какие могут быть варианты:

От белка вверх отходят белые линии. Порча не сильная.
У белых линий образуются пузырьки газа. Говорит нам о более сильном негативном воздействии.
В белых линиях есть чёрные точки. Если у вас этот вариант, то немедленно бросайте всё и бегите к специалисту по таким делам, так как это, скорее всего, порча на смерть, в наведении которой использовалась земля с кладбища.

Ещё один ритуал, который поможет определить есть ли на человеке порча проводится с помощью пчелиного воска. Испытуемый должен его хорошенько разогреть над пламенем церковной свечи, что бы он расплавился. Затем его нужно аккуратно вылить в сосуд с холодной водой. В результате образуется узор, который может многое рассказать. Если узор гармоничный и правильный, то всё в порядке, но если он рваный, кривой, слишком сложный, то это свидетельствует о негативной энергии порчи.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.