Сообщение: #1095213
Ира Кулигина » 29 Мар 2020, 18:44
Участник

Рейтинг самых жадных мужчин по Знаку Зодиака

Рейтинг самых жадных мужчин по Знаку Зодиака
Женщины любят щедрых мужчин — это уже давно не является тайной. Именно поэтому они стараются обходить стороной жадин. Рейтинг мужчин-скупердяев по Знаку Зодиака поможет обойти стороной тех, кто считает каждую копейку.
Согласно реальным историям женщин, мужская жадность может приводить к изменам. Когда психологи говорят, что жадность — это порок, а не просто недостаток, они абсолютно правы. С такими людьми сложнее находить общий язык, ведь они недоверчивы и самолюбивы.

12 место: Овен
Овны — самые щедрые мужчины из всех, поэтому в нашем рейтинге они занимают последнее двенадцатое место. Это тот самый случай, когда быть аутсайдером, наоборот, приятно, а не плохо. Овны очень общительные, любвеобильные и крайне открытые личности, которым нравится делать окружающим приятно, особенно если это взаимно.

11 место: Весы
Весам нравится делать своим любимым дамам сюрпризы. К сожалению или к счастью (нужное подчеркнуть), но они не всегда делают подарки исключительно материальные. Это могут быть песни, стихи или нестандартные свидания в необычных местах. Если ваша цель не обогащение, а любовь, Весы сделают вашу жизнь лучше и ярче.

10 место: Стрелец
Стрельцы очень просто относятся к деньгам, особенно если они у них есть. Это очень щедрые мужчины, которым не составляет труда дать своей любимой женщине денег на новый телефон, на одежду или развлечения. Главное, чтобы она была счастлива и умела делать приятное в ответ. Грубо говоря, стать содержанкой или нахлебницей со Стрельцом вряд ли получится, но попытка, как говорится, не пытка.

9 место: Лев
Львы очень любят деньги и умеют их считать, но если дело касается любви, их словно прорывает. С другой стороны, есть некоторые условия. Например, им необходимо удостовериться в чувствах любимой женщины, чтобы понять наверняка, что она не является охотницей за легкой наживой. За это Львы получаю 9 место в рейтинге жадности.

8 место: Рак
Раки — очень душевные и добрые мужчины, но они умеют считать деньги. Из них получаются одни из лучших мужей на планете, но ждать большой и беспричинной щедрости от них не стоит. Если дама покажет и докажет Раку свою любовь, то в таком случае ее действительно будет ждать большая награда в виде доверия и финансовой щедрости.

7 место: Телец
Тельцы получают седьмую строчку рейтинга жадных мужчин, потому что они крайне избирательны в плане того, кому давать деньги, а кому нет. Щедрость — это не только умение делиться материальными благами, но и временем. В этом плане Тельцы находятся в топе. Именно по этой причине выше седьмой строчки они не поднимаются, хотя встречаются представители этого Знака, которые дадут фору самым щедрым Овнам.

6 место: Близнецы
Это эгоистичные мужчины, которые могут поделиться деньгами или чем-то материальным со своей второй половинкой, но почти всегда в первую очередь они стараются угодить себе. Это значит, что ждать щедрости стоит только от богатых и состоятельных Близнецов, которые могут позволить себе купить своей даме машину на сдачу от нового дома на Лазурном берегу.

4 место: Рыбы
Рыбы очень любят делать подарки, но только себе. Эти мужчины в первую очередь купят все необходимое для себя любимых, а только потом посмотрят в сторону жены. В чем конкретно заключается их черствость, до конца не известно, однако, точно известно, что они могут быть щедрыми, но только в самом начале отношений, чтобы произвести впечатление на даму. Из-за этого они занимают высокую четвертую позицию рейтинга.

3 место: Дева
Мужчин этого Знака вряд ли можно назвать щедрыми. Проблема в том, что они не любят пустых и бесполезных трат. Они готовы дать деньги на что-то важное и действительно необходимое. Также они вряд ли будут одаривать подарками малознакомую даму, потому что им очень важно быть уверенными в том, что она крутит с ними роман не из-за денег. Девы — очень практичны, но не жадные до мозга костей, поэтому получают бронзовую медаль.

2 место: Скорпион
Скорпионы не будут делать подарков из принципа, потому что считают, что любовь — это нечто духовное и не требующее материальных доказательств. Они и в правду так думают, не пытаясь прикрыть таким образом свою жадность. Начиная отношения со Скорпионами, вы получаете верного и искреннего, но не желающего тратить лишние деньги мужчину.

1 место: Козерог
Вне зависимости от уровня дохода от Козерога получить даже маленький подарок практически не возможно. Проблема не в патологической жадности (хотя и в ней порой тоже), а в том, что добиться их доверия очень сложно. Это крайне осторожные люди, которые не будут тратить на даму ни копейки, пока на сто процентов не удостоверятся в ее искренности. После этого ситуация изменится. Возможно, изменится.

Воспользуйтесь другими быстрыми способами распознать жадного мужчину. Помните о том, что из любых правил есть исключения, ведь иногда тот, кто кажется скупердяем и эгоистом, оказывает щедрым на эмоции, время и деньги мужчиной.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.