Сообщение: #1057990
Некромант » 06 Мар 2020, 13:58
Хранитель

Финансовый гороскоп на неделю 9-15 марта

Овен ‌‌
Овнам на этой неделе удастся проявить свое обаяние и заручиться поддержкой влиятельных людей. Успешно идет работа с документами, на транспорте, с клиентами. Это благоприятное время для тех, кто работает в постоянном непосредственном контакте с начальством – ваши отношения станут более доверительными. Возможно, начальство пообещает вам карьерное продвижение в перспективе. Вторая половина неделя связана с ростом доходов от умственного труда и от дополнительной подработки. При необходимости вы смогли бы найти дополнительный источник доходов в виде частной подработки или удаленной работы. Также это хорошее время для оформления к получению причитающихся вам выплат: компенсаций, субсидий, пенсий, льгот, в том числе связанных с налоговыми вычетами.

Телец
Тельцам в начале недели рекомендуется воздерживаться от осуществления рискованных финансовых операций. У работников банков и бухгалтерий возрастает вероятность технических ошибок – будьте внимательнее при работе с цифрами. В середине и второй половине недели улучшаются дела у тех, кто работает с использованием интернета или кто часто бывает в командировках. Хорошее время для учебы, прохождения курсов и сдачи экзаменов по переаттестации. Студенты смогут установить доброжелательные отношения, как с преподавателями, так и с однокурсниками. Все это, вместе с усилением интеллектуальных способностей, положительно отразится на усвоении учебного материала. Активный обмен мнениями с коллегами и единомышленниками способствует повышению квалификации и укреплению деловой репутации.

Близнецы
Удачно пройдет эта неделя для Близнецов, занимающих руководящие должности. Особенно это касается тех руководителей, которые готовились провести структурные реформы и сделать ряд кадровых перестановок. Возможно, вам удастся добиться существенного прогресса в делах за счет применения технических новинок или более производительного программного обеспечения. Меры, направленные на упорядочение и оптимизацию бюджета, будут способствовать повышению эффективности в работе. Во второй половине недели доходность вашей деятельности повысится. Бизнесмены не будут испытывать проблем с доступом к финансовым ресурсам. Возможно, вам удастся заинтересовать инвесторов своими проектами. Банки могут согласиться на открытие кредитной линии на выгодных условиях.

Рак ‌‌
У типичных Раков в начале недели может быть избыточное количество деловых контактов, в результате чего вы можете не справиться с возросшим объемом работы. Это особенно относится к офисным служащим и тем, кто занимается обслуживанием клиентов. Вторая половина недели благоприятна для профессионального обучения, командировок и урегулирования юридических вопросов. Рекомендуется использовать эту неделю для повышения уровня профессиональных знаний. Возможно, перед вами будут поставлены сложные задачи, и вам потребуется проявить себя достаточно квалифицированными специалистами. Во многом ваши успехи будут связаны со своевременным поступлением достоверной информации, которой вы будете руководствоваться при принятии решений.

Лев ‌‌
В начале недели Львам лучше воздерживаться от заключения рискованных спекулятивных сделок. Особенно это относится к купле-продаже акций компаний и игры на валютной бирже. Середина и вторая половина недели складывается успешно для выполнения технических работ. Возможно, вам удастся значительно вырасти в плане профессионализма. Это особенно относится к тем, кто занимается ремонтом и обслуживанием технических средств, работает в сервисных центрах. Хорошо пройдет стажировка и производственная практика у студентов – вы сможете приобрести много практически полезных навыков и повысить результативность в работе. В конце недели ждите хороших новостей от работодателя. Возможно, вам предложат повышение в должности.

Дева ‌‌
У Дев в начале недели могут возникнуть трения с деловыми партнерами, в результате чего часть плановых работ может остаться невыполненной. Отложите наиболее важные дела на середину и конец недели. В это время успешно пойдет работа в сфере услуг, при индивидуально обслуживании клиентов. Вам удастся значительно расширить клиентскую базу, стать более популярными и востребованными. Прекрасное время для проведения рекламных мероприятий. В первую очередь это относится к тем, кто имеет отношение к индустрии моды, отдыха и развлечений. Вы не встретите серьезных препятствий при оформлении банковского кредита. Также могут вырасти поступления денег на ваши счета, особенно если это касается партнерских отчислений. Предприниматели смогут использовать благоприятную конъюнктуру для извлечения прибыли при сделках с оптовыми партиями товара.

Весы ‌‌
В начале недели Весам следует внимательно следить за поступающей информацией. Вам может поступить ложная информация и это может стать причиной ошибочных поступков. Особенно это относится к сфере торговли и транспорта. Середина и вторая половина недели благоприятна для улучшения отношений с коллегами в трудовом коллективе. Звезды советуют планировать и проводить те дела, которые находятся на завершающей стадии. Это хорошее время для конструктивного сотрудничества начальства с подчиненными. Успешно решаются финансовые вопросы. Можно брать банковские ссуды, оформлять ипотечный кредит. Офисные служащие смогут улучшить условия труда на рабочем месте. Вырастет производительность труда у строителей и коммунальщиков.

Скорпион
В начале недели Скорпионам не рекомендуется заниматься вопросами планирования и проектно-конструкторскими разработками. По этим темам вы рискуете допустить серьезные ошибки, которые в дальнейшем будет трудно исправить. В середине и второй половине недели наблюдается усиление позитивных тенденций. Удача придет к тем, кто занимается торговлей, предоставляет транспортные услуги и играет на валютной бирже. Следует активнее проявлять свои предпринимательские способности. Тем, кто связан с оптовой торговлей, может подвернуться вариант для крупной выгодной сделки с быстрой перепродажей. Активизируются ваши деловые партнерские связи, успешно пойдет работа по обслуживанию клиентов. Именно за счет вовлечения других людей в сферу ваших экономических интересов и возможен наибольший рост доходов.

Стрелец
В начале недели Стрельцам рекомендуется как можно реже пересекаться с начальством. При принятии решений старайтесь не выходить за рамки своей компетенции и не проявлять неумеренных инициатив. Чем тише вы будете себя вести, тем лучше пойдут дела. В середине и второй половине недели могут вырасти доходы у риелторов и строителей. Рекомендуется отдавать предпочтение тем делам, которые удастся довести до полного завершения к концу недели. Это время благоприятствует изобретателям, рационализаторам, инженерам и мастерам по ремонту техники. Если у вас имеется свой бизнес, то могут вырасти доходы от использования ресурса недвижимой собственности, сдачи помещений в аренду и работе на арендуемых площадях. Хорошо инвестировать деньги в модернизацию производственных площадок.

Козерог
Козерогам в самом начале недели лучше не браться за слишком сложную и трудоемкую работу. Дело в том, что вам может не хватить профессиональных познаний. Будьте готовы к проверкам своей работы фискальными властями. Середина и вторая половина недели связана с ускорением торговых оборотов и укреплением деловых связей. Активизируется информационный обмен и деловые контакты. Вы сможете успешнее решать свои вопросы при взаимодействии с другими людьми. Если вам не хватает компетенции для решения какого-либо специфического вопроса, то всегда могут найтись профессионалы, которые помогут вам решить вопросы. И вам не составит труда найти этих людей и договориться с ними о взаимовыгодном сотрудничестве. Наиболее успешно пойдут дела у торговцев, консультантов, водителей транспорта и социальных работников.

Водолей
У типичных Водолеев в самом начале недели может сложиться весьма нестабильная финансовая ситуация. Возможны перебои с поступлением денег на развитие бизнеса и на оплату труда. Середина и вторая половина недели могут привести к кардинальному улучшению финансовой ситуации. Особенно это относится к тем, кто имеет несколько источников доходов. Кроме основной работы, вам могут предложить работу на полставки или по совместительству. Некоторые вопросы вы сможете успешно урегулировать методами тайной дипломатии. Хорошо поработают те, кто имеет отношение к закрытым и режимным охраняемым объектам. Сотрудничество с коллегами поможет в выполнении плановых заданий. Улучшение финансового положения позволит вам сделать некоторые крупные покупки. У бизнесменов хорошее время для инвестиций.

Рыбы ‌‌
В самом начале недели Рыбы могут столкнуться с ухудшением внешних обстоятельств. При работе с клиентами могут возникать конфликтные ситуации, не исключены жалобы на вас начальству со всеми вытекающими отсюда последствиями. Но уже в середине и второй половине недели ситуация кардинально меняется к лучшему. Успешно поработают индивидуальные предприниматели. Бизнесменам рекомендуется вступать в деловое сотрудничество с инвесторами по теме открытия совместного бизнеса. Удастся добиться успеха всем тем, кто имеет возможность для самостоятельного принятия решений. Хорошо пойдет работа, связанная с проектированием, конструированием, исследованиями и планированием. Работа с прицелом на перспективу, на получение отдачи в будущем, будет вполне оправдана.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.