Сообщение: #1075359
Ира Кулигина » 19 Мар 2020, 15:28
Участник

Домоседы по гороскопу: знаки Зодиака которые любят спокойно проводить вечера

Домоседы по гороскопу: знаки Зодиака которые любят спокойно проводить вечера

Телец
Тельцы любят роскошь, они окружают себя красивыми и дорогами предметами, общаются с интересными людьми, но никогда не променяют домашний уют на шумную компанию. Свой дом Телец считает крепостью, убежищем, в котором можно укрыться от любых невзгод. Если им приходится выбирать между вечеринкой в баре, ужином в дорогом ресторане и тихим вечером дома, то они отдадут предпочтение последнему. При этом они гарантированно прекрасно проведут время.

Рак
Представители этого знака чувствительны и порой загадочны, поэтому они предпочитают покой и тишину шумному веселью. Возможно, в молодые годы некоторые Раки и проводят свои вечера в компании друзей, но эти друзья – самые близкие, среди которых Раки часто находят спутников жизни. С годами они цепляются своими «клешнями» за свои халаты и диваны и коротают вечера в обнимку со своими половинками.

Скорпион

Вот уж не ожидали увидеть этот знак в списке домоседов! Однако Скорпионы, несмотря на свою экстравагантность, замкнуты и скрытны. Они любят спокойствие, поэтому выбирают для вечернего времяпрепровождения свою семью и собственный дом. Чтобы покинуть родные стены в вечернее время, Скорпионам нужна веская причина, например, отсутствие необходимых продуктов для приготовления ужина.

Козерог

Козероги – отъявленные трудоголики. Чтобы зарядить свои батареи, им нужны уют и тишина. Они рано укладываются спать, чтобы утром проснуться с восполненными силами и энергией. В свободное время Козероги занимаются рукоделием, читают и смотрят сериалы, даже если живут одни.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.