Сообщение: #1187843
Некромант » 11 Авг 2020, 21:03
Хранитель

Как пиво влияет на твою интимную жизнь?

Для многих парней пиво — нечто большее, чем просто очередной спиртной напиток, и иногда оно становится неотъемлемой частью вечернего отдыха, предшествующего интиму.

И хотя мы все в курсе, что в состоянии сильного опьянения секс может стать небезопасным, из-за того что презерватив рискует порваться, или ты вообще забудешь его надеть — это далеко не единственный эффект, который пиво может оказать на твою половую жизнь.

Скажем больше: иногда пиво может даже помочь твоим подвигам в постели. Главное условие — не забывать о мере.

1
Тебе становится проще общаться с противоположным полом
Алкоголь не зря называют «социальной смазкой». Если ты когда-нибудь выпивал бокал пива или два, то, вероятно, знаешь, что это может оказать определенное влияние на твое общее психическое состояние.

Это происходит потому, что пиво содержит алкоголь — наркотик, который влияет на нервную систему, заставляя думать, чувствовать и действовать по-разному, в зависимости от того, сколько именно ты его употребил.

Один из главных результатов? После небольшой дозы ты можешь стать лучшим собеседником, и, учитывая важность разговора во флирте и появлении влечения, это может быть большим преимуществом для твоей сексуальной жизни.

2
Пиво может улучшить твою эрекцию
Кроме улучшения социальных навыков, небольшое количество пива и других алкогольных напитков помогает расслабиться. А, как тебе наверняка известно, одна из проблем с эрекцией связана со стрессом и напряжением.

Так что бокал пива перед занятием любовью может помочь отвлечься от забот и тревог дня, переключиться и не сталкиваться с досадными «сбоями». Разумеется, если причиной эректильной дисфункциии не является какая-то другая, более серьезная, чем стресс, проблема.

3
Ты можешь стать более выносливым в постели
А вот это максимально внезапно. Оказывается, умеренная доза пива обладает увлажняющим эффектом, так как в нем содержится большое количество углеводов, а организм удерживает от трех до четырех граммов воды на каждый грамм углеводов.

В итоге пиво работает как мягкое сосудорасширяющее средство и становится подобным легкой Виагре, улучшая приток крови к твоему пенису, ты возбужден.

4
Или наоборот — быстро уставать от «любовных подвигов»
Перечисленные выше плюсы можно получить, употребляя небольшое количество пива. Но как только ты переходишь от умеренности к злоупотреблению, ситуация меняется на противоположную.

Пиво — напиток очень калорийный (около 150 ккал в одной банке), а в состоянии алкогольного опьянения нас часто тянет есть нездоровую и жирную пищу.

В итоге можно столкнуться не только с избыточным весом, но и с хроническим воспалением кишечника, которое приводит к таким сомнительным радостям, как повышенное газообразование, боль в желудке, проблемы со стулом. Согласись, звучит совсем несексуально?

Поскольку занятия любовью — это удовольствие, которое в значительной степени зависит от различных движений, то чем лучше твоя физическая форма, тем выше твои шансы на качественный и продолжительный секс.

Если ты пьешь слишком много пива, ешь нездоровую пишу и сталкиваешься с проблемой воспаленного кишечника, даже постоянная партнерша может быть огорчена, когда через пару минут у тебя начнется одышка или ты предложишь ей делать «это» исключительно в позе наездницы.

5
У тебя могут возникнуть проблемы с эрекцией
Хотя немного пива может помочь возникновению и поддержанию эрекции, слишком большое количество может иметь противоположный эффект. Избыточное употребление алкоголя, может способствовать развитию эректильной дисфункции и уменьшению или увеличению времени достижения оргазма, а то и вовсе — сделает оргазм невозможным.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.