Сообщение: #1179254
Некромант » 03 Авг 2020, 10:43
Хранитель

Что делать если не встаёт?

Каждый мужчина может сказать, что у него бывали моменты, когда член не встаёт. Причины импотенции, наступившей внезапно, могут быть самые разные. Из-за современного ритма жизни проблема может возникнуть не только у мужчины после 45 лет, но и у юноши 18 лет. Иногда причина может зависеть только от физического состояния мужчины, а иногда от проблем со здоровьем. Именно поэтому очень важно вовремя обследоваться и начать лечение.

Причины внезапной импотенции. Почему вдруг не встал?
Импотенция иногда появляется у мужчины внезапно. Проблемы с эрекцией могут не только испортить отношения с девушкой из-за неудачного полового акта, но и нанести серьёзную психологическую травму мужчине. Существует множество причин, по которым даже в молодом возрасте могут наблюдаться нарушения эрекции, носящих, как кратковременный, так и долговременный характер. Основными факторами возникновения данной болезни являются:

чрезмерное употребление спиртных напитков. В ходе ряда научных экспериментов было доказано, что 1-2 бокала красного вина положительно влияют на мужской половой орган и заставляют его стоять во время всего секса. Однако, при злоупотреблении алкоголем наблюдается противоположный эффект;
курение также влияет на приток крови. Именно поэтому не рекомендуется курить за 30 минут до половой связи;
постоянная усталость и переутомление. Хроническая усталость наблюдается у каждого третьего мужчины после 40 лет;
излишнее перенапряжение, возникшее в результате больших силовых нагрузок;
возникновение каких-либо проблем в отношениях. Частые разлады приводят к снижению сексуального влечения и силы эрекции. После решения конфликтов все возвращается в привычное русло. К этой же категории можно отнести ситуации, когда девушку «не вставляет» или она испытывает болевые ощущения во время акта. Данная проблема решается после откровенного разговора с партнером и исправления ошибок;
употребление наркотических средств. При приеме наркотических препаратов уменьшается не только чувствительность половых органов, но и наблюдается снижение интереса к противоположному полу;
нарушения в гормональном фоне;
половые заболевания, которые вызывают боль, жжение, зуд и прочий дискомфорт;
сосудистые заболевания. Это связано с тем, что кровь будет приливать к члену в недостаточном количестве для приведения его к полной готовности;
неправильное питание, на фоне которого развилось ожирение;
длительный курс приёма различных препаратов, особенно сильнодействующих;
психологические проблемы. К ним можно отнести стресс, неудачный опыт, состояние апатии, потерю интереса к партнёрше, нерешительность;
различные заболевания мочеполовой системы, которые могут вызвать болевые ощущения или плохую циркуляцию крови в органах малого таза;
нерегулярность половых актов или частая смена партнеров;
возрастные изменения организма. Давно доказано, чем больше возраст мужчины, тем ближе конец сексуальной жизни.
Стоит учесть, что главным признаком того, что импотенция носит временный характер, является утренняя и вечерняя эрекция. Если же она отсутствует, то это может быть первым симптомом, указывающим на необходимость обращения к врачу, проведения диагностики и лечения.

Перед тем, как решить, что делать, нужно выявить причину, почему произошёл спад мужской силы. Основными видами проблем, влияющими на спад, являются психологические и физиологические, иногда вмешиваются различные органические заболевания.

Что делать если член не встаёт?
Для того, чтобы заставить член стоять, парни и мужчины принимают различные стимулирующие таблетки. Это делать нужно только в самом крайнем случае, потому что:

эффекта таблетки хватает только на один раз;
многие препараты вызывают зависимость и внушают мысль, что без них половой акт не сможет состояться;
любые таблетки влияют на весь организм, а не только на определенный орган. Приток крови усиливается не только в половом органе, но и во всем организме, что в дальнейшем становится причиной развития заболеваний сердца и сосудов.

Самым действенным способом решения данного вопроса будет выявление того, почему произошёл сбой и устранение этой причины.

Если речь идёт о психологическом факторе, то перед самим половым актом стоит отвлечься, посмотреть кинофильмы или прогуляться. Если же корень проблемы лежит глубже, то здесь необходимо поговорить со своей девушкой и полностью рассказать обо всех влияющих факторах.

Физиологические причины требуют более основательного подхода. Для их решения нужно обратиться к врачу. Именно он поможет решить эту проблему без негативных последствий для организма. Если же речь идёт о лишнем весе, то здесь всё зависит только от силы воли самого мужчины. От жировых отложений можно избавиться самостоятельно или же с помощью специалистов, которые также помогут подобрать сбалансированное питание.

Совет. Ещё отличным афродизиаком для повышения потенции являются семечки дыни. Об этом мало кто знает, поэтому рекомендуем ознакомится с информацией и быть в курсе одного из старейших методов повышения мужской силы.

Также для решения этой проблемы можно:

прибегнуть к методам нетрадиционной медицины, которая предлагает множество простых рецептов. Лучше всего на мужскую потенцию действует зверобой, шиповник, бессмертник. Из некоторых трав можно делать специальные настойки или просто добавлять в чай;
употреблять в пищу в достатке морепродукты, рыбу и мясо, а также орехи и петрушку;
делать различные упражнения, действия которых направлено на устранение застоев в тазовой части тела. Составить программу лечебной гимнастики можно самостоятельно или с помощью специалиста;
пройти курс медикаментозной терапии, которая подразумевает прием лекарственных средств, влияющих на потенцию. Самостоятельно проходить терапию строго запрещено.
Если же проблемы возникли из-за приёма медикаментов, то следует посетить врача. Он поможет подобрать другие препараты, влияющие менее пагубно на организм.

Член встаёт не до конца. Вроде встал, но у основания «вялый» – что делать?
Почему эрекция может быть вялой? Причины возникновения этой проблемы точно такие же, как при полном отказе полового члена стоять. Суть вопроса кроется в самом парне, который столкнулся с этим. В таком случае нужно полностью изучить своё тело, выявить истинную причину (в этом поможет врач) и, не теряя время, начать лечение, если таковое требуется. Главное не падать духом, не отчаиваться и не делать поспешных выводов.

Для выхода из такой ситуации нужно обратиться к квалифицированному специалисту:

психологу. Если вялость полового члена является следствием психологического воздействия, то с помощью психолога можно навсегда от нее избавиться. Он поможет выйти из депрессии, научит справляться со стрессом, комплексами и волнением, которое может возникнуть при близости с девушкой;
сексологу, урологу или андрологу. Поход к одному из этих специалистов поможет определить «корень всего зла» и избавиться от него. Эти врачи основываются на результатах анализов, которые назначаются при первом посещении.
Бороться с вялой эрекцией нужно опираясь на первопричину её появления. В зависимости от ситуации можно:

полностью разгрузить свое тело и дать ему отдохнуть. Способ подходит при истощении организма;
отказаться от вредных привычек, в частности алкоголя и никотина. Именно они влияют на мужскую силу;
прохождение полного курса лечения. Это поможет при острой и хронической форме простатита;
использовать различные настойки. Лучше всего с вялой эрекцией справляется женьшень. Его можно купить в аптеке или же заготовить самостоятельно;
регулярно делать массаж простаты. Именно он поможет простимулировать появление стойкой эрекции даже в зрелом возрасте.
При сахарном диабете и других заболеваниях, влияющих на качество крови и её циркуляцию, проблему можно решить, только при их полном устранении. В этом могут помочь специальные препараты или же физические упражнения, разгоняющие кровь по всему организму.

При возникновении любых проблем с эрекцией нужно сразу же обращаться к врачу. Именно он после полной диагностики поможет выявить истинную причину и назначит грамотное лечение. Только своевременное обращение поможет избавиться от негативных последствий временной импотенции. Не так страшно обследование, как длительный курс лечения. Чтобы этого избежать, нужно постоянно следить за своим организмом, правильно питаться и выполнять физические упражнения.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.