Сообщение: #1055793
Davilka Lion » 05 Мар 2020, 09:37
Хранитель

Как поднять потенцию за пару часов перед свиданием — марафон

«Дурацкая работа, идиоты клиенты, начальник дебил», — неудивительно, что под конец дня голова «кругом идет». О какой суперпотенции может идти речь, если чувствуешь себя «выжатым лимоном»? В такой ситуации, если не взять себя в руки, без секса останешься даже с собственной женой. Вы все еще хотите поднять потенцию за пару часов? Тогда засекайте время, мы открываем двухчасовой марафон.

Итак, первое и единственное правило нашего марафона, — свежесть, бодрость и хорошее настроение — это надежные друзья твоей потенции и залог того, что секс у тебя сегодня будет космический.

Следует заметить, что наилучших результатов добиваются те, кто регулярно уделяет время для тренировки потенции и профилактики ее ослабления. Вы удивитесь, если узнаете, что для этих целей мужчине среднего возраста без заболеваний мочеполовой системы достаточно выполнять всего лишь, комплекс специальных упражнений, ссылка на него доступна ниже.

Упражнения для повышения потенции, доступные по ссылке, позволяют прорабатывать и приводить в тонус органы и мышцы, которые отвечают за поддержание полноценной потенции у мужчины.

Благодаря их выполнению значительно активизируется кровообращение в нижней части спины и органах таза, устраняются застойные явления, возникающие из-за малоподвижного образа жизни.

Все это помогает эффективно способствовать тому, чтобы потенция (по ссылке можно подробнее ознакомиться с этим понятием и узнать о факторах, которые приводят к ее снижению) повышалась бы.

Чтобы привести себя в состояние, которое нам нужно, забудьте о том, сколько часов вы сегодня отработали и о том, что завтра снова на работу, сейчас у нас только одна цель, и главная задача на пути к ее достижению — восстановление своих сил.

Впереди нас ждут четыре важных шага, переходите от одного к другому последовательно, выполняйте все рекомендации, и приятный конец вечера вам гарантирован.

Правильная еда — начало всех начал
Первый шаг – легкий ужин. Смешайте грамм 50 миндаля и столько же изюма, все это скушайте. Запить можно теплой водой с медом, это отличный источник глюкозы и необходимых для восстановления и подъема потенции веществ.

Кстати, возьмите себе на заметку, что съедая каждый день 30 грамм орехов миндаля, вы без особых усилий сможете поднять на более высокий уровень свои сексуальные возможности. На этот эффект обратили внимание китайские ученые.

Вещество, которое входит в состав миндальных орехов быстро расслабляет кровеносные сосуды, улучшает кровообращение в нижней части живота и способствует длительному повышению репродуктивных возможностей организма мужчины.

Большие секреты маленького сна
Второй шаг – быстрый отдых. Ничто так не восстанавливает мужскую силу, как кратковременный отдых. Мало кто знает, что Наполеон имел удивительную способность к кратковременному сну, он мог в любых условиях отдыхать по 5-10 минут в течение дня, и благодаря этому сохранял высокий уровень работоспособности.

Возьмем же и мы прием великого Императора на вооружение и попробуем немного вздремнуть. Заметьте для себя два важных момента, не превышать длительность сна более 20 минут и обязательно завести будильник.

Итак, ложитесь, накройте глаза полотенцем, чтобы свет их не раздражал и дайте себе мысленную установку, что этот кратковременный отдых даст организму возможность поднять потенцию до необходимого уровня.

Чтобы помочь организму быстрее уснуть, придерживайтесь следующих рекомендаций: перенесите свое внимание на дыхание, позвольте организму вдыхать и выдыхать так, как ему хочется. Не вмешивайтесь в этот процесс, просто наблюдайте.

Как только почувствовали, что дышите равномерно, начните расслаблять свое тело. Сначала ноги, потом руки, туловище и лицо. Хочу заметить, что привел здесь классическую схему расслабления, на самом же деле, расслабляйте тело в любой последовательности, как вам удобно. Например, из своего опыта могу поделиться, что начинаю расслаблять тело с мышц глаз и лица, я заметил, что когда они у меня расслаблены, все остальные части тела расслабляются автоматически.

Уделите особое внимание расслаблению половых органов и мышц таза, почувствуйте, как теплая кровь спокойно циркулирует в них, как они согреваются от вашего внимания, мысленно испытайте к этим органам и всему организму любовь, заботу и благодарность. Этот шаг помогает обрести согласие с самим собой и устраняет все эмоциональные барьеры на пути к быстрому подъему потенции и внутренних сил организма.

Важные моменты пробуждения, на которые нужно обратить внимание: идеальным выходом из короткого сеанса расслабления считается такой, когда вы встаете с постели за несколько секунд до звонка будильника. Но ничего страшного нет, если ваш подъем будет вместе со звонком, выбирайте сами свой режим, главное, не нужно удлинять сеанс свыше 20 минут.

Разумеется, только у единиц получиться погрузиться в сон. Не огорчайтесь, если вам так это и не удалось, наша цель в этом упражнении – дать организму расслабиться и перераспределить эмоциональную энергию, которая скопилась в течении дня в верхней части тела.

Благодаря кратковременному ментальному перерыву, вы даете ему возможность снять все эмоциональные зажимы и направить силы для повышения репродуктивных возможностей и потенции.

Хватит дремать, нужно бодрость обретать!
Третий шаг поможет нам скинуть дремотное состояние и взбодриться, это легкие физические упражнения. После пробуждения, выполните несколько упражнений таких, которые вы обычно выполняете с удовольствием.

Например, у меня это потягивания, приседания и прыжки на скакалке. Чтобы эти упражнения способствовали нам в достижении высокой потенции соблюдайте главное правило, не переусердствуйте.

Не допускайте появления усталости, иначе организм растратит все силы не на ее подъем, а на восстановление мышечной работы, помните, сейчас упражнения нам нужны только как средство быстро взбодриться.

Почувствуй контраст, — ты не такой, каким был
И заключительным, четвертым шагом будет контрастный душ! Что неужели никогда не пробовали? Ну тогда, поздравляю вас, и пусть вам завидуют все остальные, потому что для тех, кто пробует контрастный душ впервые, он не только подарит бодрость и свежесть, но и будет стимулом к мощному повышению уровня тестостерона (гормона потенции).

Раскрою маленький секрет, именно такие шоковые для организма моменты служат для него отличным средством для выработки этого гормона, благодаря которому мужчины остаются мужчинами, и который играет важную роль для поднятия уровня потенции.

Чего бы напиться, чтобы душой взбодриться?
Обычно этими шагами можно ограничиться, но в качестве дополнительного средства, в конце процедур, я люблю выпить немного горячего шоколада, какао или просто чая с лимоном. В этих напитках содержится кофеин, который является активизирующим средством для нервной системы.

Кофеин мгновенно пробуждает нервные и двигательные функции организма. Кроме этого, он стимулирует гипофиз к выработке гормонов, благодаря которым в организме вырабатывается адреналин, который заставляет сердце биться чаще, а печень вырабатывать глюкозу. В результате организм приобретает дополнительную энергию.

Но, хочу обратить Ваше внимание на то, что намеренно не написал в списке энергетических напитков кофе, его и все подобные энергетики нужно употреблять дозировано, чтобы не «пережечь» себя раньше времени. Подробнее о том, как увеличить потенцию, читайте по ссылке, там мы обсудим какие есть средства для увеличения потенции и о том, как их правильно применять.

Эй, а что там на часах?…
Итак, наш марафон «как поднять потенцию за пару часов перед свиданием» закончен, надеюсь, выполнение всех четырех шагов доставило вам удовольствие и сейчас вы чувствуете себе отдохнувшим, свежим и бодрым? Поздравляю всех, кто дошел к этой цели.

…Что там у нас на часах, время еще осталось? Если да, тогда стоит его потратить на то, чтобы выбрать вашей избраннице красивые цветы. Трудные дни могут быть не только у вас, а цветы способны поднять женщине настроение, даже когда его нет. К тому же это отличный способ показать, ей свое отношение, что гораздо важнее чемпионских возможностей вашего уровня потенции.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.