Сообщение: #946336
Москва » 22 Дек 2019, 21:14
Хранитель

Операции по удлинению и утолщению полового члена

Операция по удлинению полового члена (лигаментотомия) с экстендером

Операция по удлинению полового члена — самый эффективный способ увеличить размеры полового органа. В среднем, пенис после нее становится длиннее на 2-4 см. Регулярное использование экстендера в течение нескольких месяцев позволит увеличить размер еще на 2-4 см. Окончательный результат зависит от индивидуальных особенностей мужского организма и исходных данных.

Удлинение полового члена хирурги нашего отделения в большинстве случаев проводят по желанию мужчины. Среди медицинских показаний к хирургическому лечению — врожденные патологии и травмы. Однако многие мужчины испытывают психологический дискомфорт из-за маленького, по их мнению, размера. Недовольство длиной члена может привести к сексуальным проблемам и снижению качества жизни. Устранить негативные факторы и вернуть уверенность в себе поможет несложная операция по удлинению пениса.

Методика проведения

Для удлинения полового члена проводят операцию на подвешивающей связке. Во время хирургического вмешательства ее рассекают, после чего накладывают швы. Такая процедура позволяет выдвинуть пенис из-под лобковой кости, тем самым увеличив его длину.

Ткани связочного аппарата имеют способность к быстрой регенерации. Если пациент не соблюдает рекомендации специалиста, связка срастется и эффект от удлинения пропадет. Чтобы закрепить результат, нужно в течение нескольких месяцев носить вытягивающий экстендер. Его изготавливают для каждого пациента индивидуально.

Хирургическое удлинение члена занимает около получаса, проводится под общим наркозом. Доступ к тканям хирург получает через небольшой разрез на мошонке, который быстро заживает, не оставляя рубцов и шрамов. В стационаре пациент находится два-три дня, после чего врач объясняет ему правила ношения экстендера и разрабатывает индивидуальную программу реабилитации.

Операция по удлинению полового члена (лигаментотомия) без экстендера

Хирургическое удлинение члена показано при длине пениса менее 12 сантиметров в состоянии эрекции. Считается, что этот показатель ниже крайней границы нормы. Оперативное решение проблемы позволяет обрести уверенность в себе, избавиться от комплексов и чувствовать себя полноценным мужчиной.

Операция называется лигаментотомия. В ходе процедуры хирург пересекает поддерживающую связку пениса, она опускается вглубь таза, закрепляется на его костях либо фиксирует связку с помощью импланта. Следующим этапом становится вытягивание внутренней части члена.

Специалисты, работающие в отделении андрологии выполняют хирургическое удлинение члена по новой методике. Она требует высокого профессионализма, более сложная, чем стандартная процедура. Однако наши врачи провели уже много хирургических вмешательств, могут гарантировать безопасность и результативность.

Утолщение полового члена

Утолщение полового члена – одна из востребованных операций в мужской интимной хирургии. Целью операции является увеличение диаметра ствола полового члена. В настоящее время известно и описано несколько методов и методик утолщения полового члена.

Утолщение полового члена коллагеновой матрицей

Утолщение полового члена коллагеновой матрицей – заключается в установке на ствол полового члена коллагеновой матрицы, в виде двух цилиндров, с вырезом в месте расположения уретры. Толщина стенки матрицы 3-4 мм. Суть установки матриц в том, что они запускают процесс образования собственно соединительной ткани. Матрица рассасывается в течение 3-6 месяцев, на её месте образуется собственная ткань. Эффект увеличения полового члена от применения матриц индивидуален и может отличаться. Послеоперационный период составляет 2-3 месяца. Половые контакты ограничены до полного рассасывания матрицы.

Установка гелевых имплантов для утолщения полового члена

Установка гелевых имплантов для утолщения полового члена – новая методика увеличения (утолщения) полового члена. В настоящий момент проводятся экспериментальные операции утолщения члена. Суть метода в том, что между стволом и кожей полового члена по дорсальной поверхности устанавливают гелевые импланты, за счёт которых происходит утолщение полового члена. Операция установки гелевых имплантов обратима – импланты в любой момент можно удалить. Скоро данная методика будет доступна для применения с целью утолщения полового члена.

Выбор метода утолщения полового члена

В настоящее время идеального метода утолщения полового члена не существует. Методики утолщения члена подбираються индивидуально и обсуждаются с пациентом. Половой член – функциональный орган, меняющий свои размеры и объём. Вопрос его увеличения остаётся сложным и требует определённого метода последовательности. Если пациент обращается к нам и хочет удлинить и утолщить половой член, мы предлагаем комплексное увеличение полового члена. Сначала выполнит операцию по удлинению полового члена, с одновременным увеличением головки полового члена. Потому что в результате дальнейшего ношения экстендера после лигаментотомии происходит утолщение ствола полового члена. Через полгода мы предлагаем пациенту утолщение полового члена коллагеновыми матрицами. В результате такой последовательности удаётся добиться максимального эффекта от увеличения полового члена.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.