Сообщение: #1187457
Некромант » 11 Авг 2020, 14:21
Хранитель

Как правильно подобрать костюм

С костюмами как с коктейлями: все время хочется пробовать новое, смешивая одно с другим, но при этом не перебрать. Какие цвета и фактуры сочетаются друг с другом? Смотрите внимательно.
ЭЛЕГАНТНОСТЬ
Приятным и ненавязчивым будет сочетание темно-синего и бордового цветов. Они гармонично дополняют друг друга и являются отличной альтернативой классическому «тон в тон». Чтобы создать целостный образ, подберите пуловер, обувь и платок в этих цветах и дополните образ нейтральной белой рубашкой.

КЛАССИКА
Приглушенные цвета в одежде отлично смотрятся в зимнее время года и подходят для официальных деловых встреч, но так же быстро надоедают. Клетка и коричневый ремень делают темно-синий костюм не таким официальным и слегка добавляют контрастности. Для того чтобы не переборщить, сделайте выбор в пользу простой белой рубашки.

НА СПОРТЕ
Чиносы винного цвета с пиджаком в крапинку смотрятся более спортивными, нежели официальными. В сочетании с водолазкой такой образ подойдет как для casual friday, так и в качестве повседневной одежды. И помните: обувь и ремень лучше подобрать темных оттенков.

СДЕРЖАННОСТЬ
В сером и черном вы всегда будете выглядеть неброско, но при этом стильно. Смело комбинируйте сдержанный клетчатый пиджак в клетку гленчек, например, с плиссированными брюками в крупную клетку и черным джемпером. В качестве альтернативы джемперу прекрасно подойдет классическая белая рубашка.

В ТРЕНДЕ
Плотно облегающие темные брюки со стрелками в сочетании с облегающим светло-серым пиджаком в мелкую крапинку могут выглядеть спортивно и молодежно, но в то же время сдержанно. Особенно если дополнить образ классическим черным галстуком и белой рубашкой.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.