Сообщение: #978278
Проспиртованный Рыбарь » 12 Янв 2020, 18:49
Хранитель

Каким способом можно надолго избавиться от щетины

и ультрафиолетовой частей спектра. Элемент конструкции создает дополнительное инфракрасное излучение, нейтрализуя опасное воздействие на кожу при удалении щетины.

Во время процедуры пациент ощущает тепло, никакого покалывания или пощипывания.
Удаление щетины происходит быстро по мере нагревания волосяной луковицы.
Технология «в движении» позволяет внутри фолликула накапливать энергию, достаточную для его разрушения.
Вариант воздействия импульсного света применяют для смягчения или прореживания щетины в том случае, если на лице слишком жесткие волосы.
Аппарат постоянно двигается, поэтому полностью исключается возможность появления рубцов, пигментации, ожогов или покраснений. Прибор АФТ-эпиляции создан таким образом, чтобы в движении покрывать всю зону роста волос без пропущенных участков.

При проведении процедуры соблюдают необходимые меры безопасности, для чего клиенту косметического салона надевают защитные очки и аккуратно закрывают зоны, которые не подлежат обработке. На обрабатываемую поверхность наносят специальный гель, чтобы рабочая поверхность головки аппарата скользила как можно лучше и равномернее, не задевала поверхность кожи и не травмировала лицо. Процесс нагревания щетинистых фолликул проходит комфортно и удобно для мужчины, не вызывая покраснения или раздражения кожи.

Салонная процедура наиболее эффективна в сравнении с фотоэпиляцией, шугарингом, а также элос- и лазерными способами борьбы со щетиной на лице. Убрать надоедливую растительность на лице мужчины можно за 4-5 посещений. Несмотря на то, что процедура стоит недешево, уменьшенное количество ее повторений делает эпиляцию более привлекательной и дешевой в сравнении с другими способами лазерного воздействия.

Как избавиться от щетины навсегда
На данный вопрос нет точного ответа. У каждого организма свои особенности развития, гормональный фон и возраст. Волосы на теле человека выполняют определенную функцию. По волосу тело подает необходимое количество жиров и масел, чтобы защитить кожу от пересыхания и старения. Сбривая волосы щетины, мужчина должен пользоваться кремом, так как лишает поверхность кожи необходимого питания и защиты.

По этой же причине стоит задуматься, а стоит ли навсегда удалять волосы на лице. Через несколько лет изменится мода и все мужчины будут страстно желать, чтобы у них выросла долгожданная щетина и борода, усы и бакенбарды. Возможно, следуя моде и культурному коду страны, достаточно брить щетину или использовать современные методы временного удаления волос. Тем не менее, современные способы удаления обещают полное удаление щетины и усов навсегда. Аппараты с использованием лазерного луча, рассеивания ультрафиолетового света на длительный период освобождают кожу от нежелательной растительности:

Шугаринг – 4 недели.
AFT-технология – после 4-5 сеансов волосы перестают расти.
Лазерная эпиляция – 8 процедур, которые гарантируют полное выведения щетины.
Фотоэпиляция – 6-8 посещений, чтобы убрать щетину на лице.
Элос-эпиляция – 5-8 сеансов для удаления нежелательных волос.
Процедуры с использованием современных технологий дорогостоящие, но пользуются большой популярностью. Аппаратное устранение щетины демонстрирует отличные результаты, клиенты современных салонов красоты довольны тем, что не приходится ежедневно заниматься бритьем. Аккуратный внешний вид – это то, зачем приходят мужчины на эпиляцию. В современном интенсивном ритме жизни важно правильно распоряжаться свободным временем, экономить каждую минуту, чтобы побыть с семьей и уделить достаточно внимания детям. Делая салонные процедуры и удаляя щетину, мужчина освобождает время для других занятий.

Как правильно бриться, чтобы щетина не появлялась
При правильном грамотном подходе к бритью и соблюдении некоторых правил, щетина дольше не будет появляться.

Мужчина легко избавится от нежелательных волос, если перед бритьем распарит лицо. Хорошо удаляются волосы после того, как человек принял душ или банные процедуры.
При удалении волос нужно натягивать кожу, чтобы лезвия на бритве или станке глубже поддевали щетинки. В итоге промежутки времени до следующего бриться заметно увеличатся.
Нужно выбирать хороший крем для бритья, который смягчает структуру волоса и делает щетину более послушной.
Выбирайте качественную бритву, станок для бритья или триммер.
Отдавайте предпочтение маркам, выпускающим бритвенные изделия, где конструкция предусматривает от 3до 5 лезвий. Такие элементы качественнее выбривают щетину.

Как бы мужчины ни старались избежать бритья, волосы растут быстро. Нормальный баланс мужских гормонов предполагает рост и появление щетины на подбородке, в области над верхней губой, шее и боковой стороне лица. С возрастом рост усиливается и структура щетинок меняется, поэтому использовать бритвенный станок в большей или меньшей степени придется всегда. Модные тенденции меняются быстро, а привлекательность мужского лица основана на присутствии брутального волевого контура лица. Именно щетина позволяет усилить, создавая темный контур по линии подбородка, привлекательность и красоту мужского лица.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.