Сообщение: #1251109
Некромант » 07 Окт 2020, 08:28
Хранитель

Какой должна быть идеальная жена

Сегодня я расскажу, какую девушку выбирать в жены или какой должна быть идеальная жена. Сразу скажу, что идеальная жена может быть только у идеального мужа.

Слышал фразу, что «Жена должна быть королевой в гостях, поваром на кухне и шлюхой в постели»? Не буду долго распинаться и расскажу про главные качества, которыми должна облазать идеальная жена.

Почему мы встречаемся с одними барышнями, женимся на других, а меняем их иногда вообще на третьих? Что самое важное в женщине?

Качества идеальной жены:
Понимание и поддержка.
Она исполняет роль женщины.
Она создает уют в доме.
Она красивая и здоровая.
Ум и чувство юмора.
Она занимается детьми.
Верность.

1. Понимание и поддержка.
Что я имею в виду? Она понимает тебя во всем, что происходит.

Она видит твои недостатки и терпит их. Не выносит мозг и не пытается переделывать тебя под свои запросы.

Она радуется за тебя и гордится твоими достижениями, будь то спорт или покер по пятницам. Поддерживает в разных начинаниях, не пытается отговаривать от новых идей. И не важно, нравится ей, что ты потопаешь в поход в горы на две недели, или нет.

Отсюда выплывает и отсутствие критики, если ты где-то ошибся или поступаешь не так, как ей хочется.

Идеальная жена тебя вдохновляет, ради нее еще больше хочется стремиться и добиваться своих целей. Ты знаешь, как она будет гордиться тобой и благодарить за любую приятную мелочь, хоть и дохленький цветок раз в месяц. Ты вдохновляешься ее эмоциональной отдачей.

Также она дает тебе личное пространство. Понимает, что, если ты много работаешь, это повод поддержать и похвалить тебя. А не беситься, что тебя нет рядом, и названивать, отвлекая от совещаний.

Она не устраивает истерик и решает конфликты спокойно. Ты знаешь, что бы ни происходило, в тебя не будут бросаться посудой, а твой гардероб не полетит из окна.

2. Она исполняет роль женщины.
И не только. Важно, что она не берет на себя мужские обязанности. Не лезет в твои дела, не мешает с ними справляться и не пытается все решить сама.

Она слушается тебя, подчиняется твоим решениям. Может советовать что-то, но не более. Она понимает и признает, что мужчина в доме – главный.

Если вы оба хорошо зарабатываете, хорошая жена не будет хвалиться своими успехами, а похвалит перед знакомыми тебя. Свои заслуги она будет оставлять при себе, при том озвучивая, что ты – ее добытчик.

Если ты приносишь в дом огромного мамонта, забитого на охоте, она не фыркает со словами, что ее вчерашний мамонт был пожирнее, и хвост у него гораздо шелковистее.

Она будет радоваться всем твоим достижениям и не будет пытаться конкурировать с тобой ни в чем.

3. Она создает атмосферу в доме, куда хочется возвращаться.
Конечно, ты должен помогать ей в быту точно так же, как она помогает пополнять семейный бюджет. Если вы оба работаете, ты должен учитывать, что она устает.

Но, когда ты притащил мамонта, хочется, чтобы она сумела его и вкусно зажарить и красиво подать. В чистом и ухоженном доме.

Кроме того, тебе должно хотеться увидеть ее саму, побыть с ней. Знать, что тебя ждет ласка, забота, приятные слова. Что тебя выслушают и поддержат, накормят и в постель уложат (во всех смыслах).

Идеальная жена понимает все это и умеет создать дома такую атмосферу, которую тебе не заменит ничто.

4. Она красивая и здоровая.
Многие женщины после замужества расслабляются, потому что уже не так важно кому-то нравиться. И перестают заботиться о себе так, как прежде. Это распространенная ситуация, и ты тоже можешь подзабить на себя, когда осознаешь, что тебе больше не нужно никого соблазнять.

Идеальная жена халаты времен СССР и растянутые лосины не признает. И отрицает избитый стереотип классической супруги с бигудями на голове каждый вечер и сковородкой наперевес.

Хорошая жена будет очаровательной ради тебя. Она каждый день будет доказывать тебе, что ты сделал правильный выбор, когда женился именно на ней.

Также она будет заботиться о себе и своем здоровье, потому что планирует однажды родить тебе здоровых детей.

5. Ум и чувство юмора.
Это очень важные качества жены, потому что скоро она станет твоим лучшим другом, и вы будете проводить вместе много времени. А потому с ней должно быть комфортно, весело и интересно. И даже футбол посмотреть она не против.

Она умеет тебя рассмешить, и ее общество всегда приятное для тебя. Очень важно, чтобы вы могли частенько поржать вместе, это одна из основ отношений.

Кроме того, она дружит с твоими друзьями и родными. Она не подсмеивается над фиолетовыми волосами твоей бабушки и не просит тебя провести время с ней вместо просмотра полуфинала чемпионата по хоккею с друзьями.

6. Она занимается детьми.
Если уже мы говорим о браке, скорее всего, однажды в нем появятся дети. И идеальная жена будет ими заниматься. Няни и садики останутся на крайний случай, бабушки и крестные – только чтобы отдохнуть.

Она будет учить детей, заботиться о них и воспитывать из них достойных людей. Не перекладывая это на других и не отвлекаясь в первые годы на работу. Она будет следить, чтобы они правильно питались, занимались каким-нибудь спортом и творчеством. Будет правильно лечить их, уделять много внимания их развитию.

Она сделает из дочек настоящих леди. И даст тебе возможность воспитать из сыновей достойных мужчин.

7. Верность.
Она верная. Я обойдусь без комментариев про венерические букеты и развалившиеся семьи.

Есть еще один важный фактор, самый важный! Это то, насколько вы подходите друг другу. Ты долго можешь искать идеальную барышню, но будешь видеть, что у каждой девушки есть свои тараканы. Тебе не нужно искать безупречную. Просто найди ту, у которой тараканы подружатся с твоими. Это залог успешных отношений.

И помни главное: что хорошая жена может быть только у хорошего мужа. Она не должна выглядеть красиво, вкусно готовить и заботиться о тебе. Она действительно искренне хочет это делать. И это две разные вещи.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.