Сообщение: #1249904
Некромант » 06 Окт 2020, 10:51
Хранитель

Что делать, если жена завела любовника?

Измена партнера всегда приносит боль. Но измену законной жены можно сравнить с маленькой смертью. Давай начистоту: это хуево, но не смертельно. Если такая ситуация уже произошла в вашей семье и ты узнал о факте предательства, стоит задуматься что же за пиздец творится между вами?

Женщины более верны своему партнеру. Поэтому наличие любовника — нефиговый звенящий колокол, что в ваших отношениях что-то не складывается. Даже если твоя благоверная — любительница затусить с подругами и не особо хозяйка, она хочет стабильности в виде крепкой семьи и взаимопонимания со своим мужчиной.

Какие причины измены жены?
1. Отношения стали пресными
Как обычно мы ведем себя в браке? Когда уже все стабильно: родная пися всегда под боком, в доме чистота и порядок, по субботам футбол с друзьями? Никак. Супруги могут неделями не разговаривать, потому что

Дорогая, я устал на работе. Давай завтра обсудим.

Слушай, сегодня был тяжелый день. Давай потом потрахаемся.

Тебе что тяжело забрать детей, чтобы я отдохнул?

Милый, у меня болит голова. Подрочи сам.

Мы часто даже не замечаем, как каждый день систематически обижаем свою вторую половину. Естественно, в ответ получаем измену, скандал, упреки. Для мужчины чаще всего стабильность = спокойствие. Все на месте, все в порядке — можно отдохнуть.

Для женщины такой штиль — каторга. Она просто перестает чувствовать себя женщиной. Жена кто угодно: домохозяйка, мать, служанка, но не любимая и желанная женщина. В такие моменты она, как тигр в клетке. Вроде все еще с зубами, но силы не чувствует. И как только появляется возможность почувствовать себя желанной, она кидается в эти ощущения с головой.

И в семье все меняется. Женщина впадает в крайности:

либо полностью игнорит мужа и все свои обязанности.

либо наоборот становится слишком сладкой и учтивой.

Не заметить эти изменения невозможно. Конечно, если супругу не похер на жену.

2. Муж конкретно накосячил
Чтобы упрекать жену в измене, нужно быть уверенным на 100% в себе. Потому что, если твой член уже бывал в других женщинах после начала ваших отношений, вероятность, что жена просто мстит очень высока. Тут не проканает: она женщина и не имеет права.

Женщина такой же человек, как и мужик. Ей так же больно от факта измены. Поэтому она может совершать необдуманные поступки. Вряд ли она будет ТАК мстить мужчине за некупленную шубу или разбитую вазу. Разве что ты выбрал в жены тупую и мстительную стерву. Тут больше подходит принцип: око за око. Точнее измена за измену.

Ты накосячил. Она мстит. Виноваты оба.

3. Прошли чувства
Да, у женщин тоже может быть такое. Они в целом больше полагаются не на логику, а на эмоции и чувства. Вы давно в браке, уже нет того WOW друг от друга. Ты позволяешь себе чесать яйца в ее присутствии, она чистит пятки при тебе. Ваши отношения больше похожи на сожительство в общаге.

Она так же готовит ужины и стирает носки. Детей в счет мы не берем. Чаще именно они являются вечным суперклеем таких союзов. Что, кстати, не гарантирует happy end. Только ее чувства к мужу уже больше напоминают братские. Да, она любит, переживает, заботится. Но смотрит на своего супруга, как на родственника.
И когда появляется горячий парень, который готов напомнить женщине о ее прелестности, она с удовольствием бросится в этот вихрь страсти и любви. Вероятнее, ей будет стыдно, но исключительно из-за штампа в паспорте. Не более.

Во всех этих случаях виноваты оба супруга. Каждый довел отношения до чувства привычки. И тут уже дело времени — кто сорвется первый? В вашем случае была жена. Вернусь страсть можно, но это будет намного тяжелее, чем начать отношения с нуля.

Что чувствует мужик, когда узнает об измене? Мы же понимаем, что все зависит от его чувств к женщине.

Когда два партнера живут, как соседи, скорее всего это будет внутреннее облегчение: я молодец, а она — сука! Такой брак точно не стоит спасать. Измена просто стала последней точкой. Ну, вот и славно. Каждый член этого союза будет счастлив отдельно друг от друга.

Если мужчина искренне любит женщину, он испытает боль. Ее невозможно ни с чем сравнить. В такой момент главное — не натворить херни, за которую потом будет стыдно.

Какие есть варианты?
1. Мужчина не говорит, что знает об измене
Этот случай приемлем, если мужчина четко осознает свою вину. Да, когда с человеком, как с говном, то в ответочку может политься то же самое. И мужчина это понимает. А женщины более тонко чувствуют боль предательства, чем мы. К сожалению.

Это неприятно осознавать, но если мужик смог найти в себе силы признать свои ошибки, он может и начать их исправлять. Если женщина видит, что брак не спасти, она пытается до последнего все сохранить и только потом уходит.

Так что, если жена до сих пор не ушла от супруга, значит еще есть шанс спасти семью. И вместе стать счастливыми. Почему не стоит говорить о том, что мужчина знает об измене?

Женщина будет корить себя и может уйти просто из чувства стыда. Возможно, эта тема всплывет в браке через много лет, когда утихнут обиды и атмосфера в паре наладится. В данный момент лучше кинуть все силы на улучшение брака.

Что можно сделать?

Вспомнить, какими вы были счастливыми в начале отношений. И вернуть эти чувства. Прогулки по парку, походы в рестораны, спонтанные поездки и подарки, внимание, общение. Верните это все в вашу повседневность.

Ни одна женщина не сможет устоять перед новой волной ухаживания от любимого мужчины.

Говори комплименты. Женщины любят ушами! Не забывай каждый день говорить ей, какая она красивая. Да, сначала она будет в шоке и может даже устроить скандал, но со временем женщина преобразится.

Помнишь притчу о том, что у соседа трава зеленее? Вот с женщинами также. Ты своими действиями и словами можешь сделать из своей красотку, за которой будут табунами бегать мужики. НО каждый день выбирать она будет только тебя. Разве это не порадует твое ЧСВ?

Секс. Без этого никуда. Покажи своей женщине, что она все еще заводит тебя с полоборота. Ваш секс давно стал пресным? Ну, так разбавь его. Хватит стесняться вертеть свою женщину!

Ты всегда мечтал попробовать другие позы? Попробуй! Может именно этого ей не хватало с тобой. Тебя заводит БДСМ? Не все сразу, мужик. Начни с мелочей. Шлепни ее пару раз и посмотри на реакцию. А дальше все зависит только от твоих желаний.

2. Ты ставишь жене взаимные рога
Ты не боишься, что этот круг пиздеца может никогда не замкнуться? Сегодня ты узнал об ее измене и трахнул другую, завтра она узнала о твоей измене и пошла на другой член. Как тебе перспектива?

Другая пизда никогда не заглушит боль от потери единственной. Тут уже зависит от дальнейшего развития событий.

Если ты твердо решил послать жену нахер, тогда можешь делать что хочешь. Только не затягивай с разрывом отношений. Мало того, что больно будет вдвойне, так еще и измена не красит мужчину.

Несмотря на предательство, ты же любишь свою жену? Подумай, тебе точно станет легче, если перед разводом ты трахнешь кого-то? Может остаться очень неприятное послевкусие дерьма.

Ты решил продолжать отношения. Тогда, мужик, не стоит опускаться до ее уровня. Она изменила, да, неприятно, больно и обидно. Лучшее, что можно сделать в этой ситуации: нет, не убить этого членоносца и суку изменщицу. Просто поговорить. Ртом. Спокойно, насколько это возможно.

Скажи жене, что ты в курсе ее похождений. Но хочешь попробовать наладить ваши отношения. Обсудите возможные варианты. Ваш брак уже не будет таким, как раньше. Это факт. Но начать с чистого листа и достичь совместного дзена со временем — реально.

3. Послать нахер шлюху
Мужик, ты имеешь полное право так поступить. Каждый человек рождён быть счастливым! И в брак мы вступаем именно для этого. Правда?

Если твоя обида на жену сильнее твоих чувств к ней, тогда разводись. Не нужно устраивать сцен ревности и драть волосы у себя на груди или у нее на голове. Не стоит искать того членоносца, на котором прыгала твоя жена. Это никак не изменит ситуацию.

Оставайся мужиком в такой непростой ситуации. Ну, ладно, легкий пендаль жене выписать можно. Но не перестарайся. Все таки она женщина. Собирай ее манатки и выкидывай нафиг. Учти только все нюансы:

дети. С кем останутся и где будут жить? Ты выгоняешь жену, но дети навсегда останутся твоими. И твоя задача обеспечить им все то, что ты и планировал в браке. Они не должны лишиться отца из-за того, что их мать — овца.

общий бизнес. Если у тебя все схвачено — не парься. Но проконсультироваться с юристом все же стоит. Если вы составляли брачный контракт, обязательно освежи его в своей памяти.

имущество. В этом вопросе нужно хорошо все обдумать. Ты должен включить голову и выключить эмоции. Тогда вы сможете все поделить правильно!

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.