Сообщение: #1033288
Davilka Lion » 16 Фев 2020, 15:46
Хранитель

Что подарить будущей теще

Многим парням знакома ситуация, связанная с желанием понравится будущей теще. Разумеется, это важно, от отношений с матерью будущей жены зависит не только ваше совместное будущее с супругой, но погода в доме в широком смысле данного понятия. Если ваш презент понравится одариваемой, вы сможете рассчитывать на дальнейшие дружеские отношения с будущей близкой родственницей и уже сможете более уверенно вести общение с ней. Вопрос, что подарить будущей теще, представляется не слишком простым, но разрешить его можно. В первую очередь подумайте, что может понравиться женщине, что удивит ее, а что лучше не преподносить, так как виновница торжества не оценит и не поймет подарка.

Итак, решая, что подарить будущей теще, обратите внимание на наградные изделия, которые представлены на нашем сайте в широком ассортименте. Долина подарков предлагает стильные ордена, статуэтки Оскара, кубки и медали. Все изделия выполнены с памятными гравировками, что позволяет подобрать ту или иную вещицу конкретному имениннику или юбилярше. Так, отличными вариантами презентов могут стать орден*За взятие юбилея*, если у виновницы торжества юбилей, или фигурка *За лучшую женскую роль* – таким изделием можно наградить по любому поводу, а то и вовсе без него.

Ответом на вопрос, что подарить будущей теще, может быть и забавный презент. Но только в том случае, если ваша родственница обладает чувством юмора. Тогда она в полной мере сможет оценить, например, бегающий будильник. Небольшой гламурный будильник начинает приводить в движение свои колеса и удаляться от своей владелицы во время срабатывания сигнала. И, как вы сами понимаете, проснувшейся женщине придется изрядно побегать за устройством, чтобы выключить его. Оригинальный и прикольный презент представляет собой смелое решение подарка для будущей родственницы.

Символичным преподношением могут быть Античасы с интересным названием *Да какая разница*. Часы оснащены механизмом обратного хода, так, что истинное время по ним будет узнать проблематично. Зато своей оригинальностью и неповторимостью данный девайс затмит многие изделия. Дизайн опавших цифр ясно напомнит обладательнице презента известную поговорку *Счастливые часов не наблюдают*.

Если вы имеете дело с настоящей ценительницей хорошего вина, преподнесите будущей теще элитный винный набор в футляре со стеклом. Поверьте, вручив такой презент, вы навеки расположите к себе тещу. Набор представляет собой стильный комплект всего необходимого для правильного употребления благородных напитков. Это удобный штопор, специальные пробки для вина и шампанского, манжета для бутылки, воронка для заливания жидкости, подставка для бутылки, термометр, нож для срезки фольги. Еще одним немаловажным плюсом данного презента является то, что к футляру можно прикрепить металлическую табличку с гравировкой. Приватная надпись с искренними пожеланиями не оставит равнодушной одариваемую и придаст смысловую законченность преподношению.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.