Сообщение: #1249870
Некромант » 06 Окт 2020, 09:50
Хранитель

Секс на одну ночь

неприятно. Я чувствовала, что принадлежу другому мужчине. Казалось противным все: и слегка волосатая грудь, и запах, и его стройное тело. И даже его нежные ласки казались навязчивыми. Но я все вытерпела до конца, потому что была очень зла на своего любимого. Позже наш роман с женатым мужчиной закончился, и я уехала жить в другой город.

Спустя время я встретила молодого человека, с которым мы стали встречаться, но я была с ним немного холодна, видимо, сказались мои прошлые неудачи. А он как раз очень любил меня, бегал за мной. Как-то, во время очередной поездки в родной город, я встретила своего экс, он сказал мне, что устал от жены. Я снова с ним переспала, после чего больше его не видела.

Мне кажется, я могу соблазнить почти любого мужчину — даже женатого и, вроде бы, верного. Мне нравится играть с ними

Когда я вернулась, то пыталась вернуть своего парня, от которого раньше бегала. Я поняла, что он мне очень дорог, я сказала ему это и пригласила отпраздновать вместе Новый Год. Он уехал, сказав только, что рад тому, что наконец-то свободен. Так все и закончилось. Метель, салаты на столе, букет цветов и сильный снег, заметающий следы от его машины за окном. Новый год в одиночестве. Я очень хорошо помню то чувство. Как будто ты ребенок, тебе дарят коробку конфет, ты счастлив, но потом ты ее открываешь и видишь, что там ничего нет.

После этого я окончательно охладела, воспринимаю отношения лишь через призму секса. Знакомлюсь с парнями в кафе, на улицах, в тренажерном зале, в онлайн-играх, во время путешествий — где угодно. Выгляжу я моложе, поэтому чаще всего это молодые парни, теперь уже не женатые. Иногда они смотрят на меня так, что я уверена — я им очень нравлюсь. Но я не верю словам, постоянно жду подвоха, гадаю, когда же закончатся наши отношения. Самые долгие отношения у меня длились месяц. И, как обычно, закончились по глупости, причем, все чаще думаю, что по моей. Ну и пусть. Мне нравится ходить на свидания, постоянно получать комплименты, видеть глаза мужчин, полных желания, когда доходит до дела. И я буду продолжать встречаться со множеством любовников, пока это возможно.

Сейчас секс на одну ночь, без обязательств, доставляет мне удовольствие. И мне кажется, я могу соблазнить почти любого мужчину — даже женатого и, вроде бы, верного. Мне нравится играть с ними. Я удивляюсь себе, но, оказывается, мне нравятся очень многие мужчины. И больше я никого не люблю. Хотя, бывает, немного заиграешься, начинает появляться чувство. В таких случаях я рублю его на корню: мне не зачем страдать, я ухожу.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.