Сообщение: #1248538
Некромант » 05 Окт 2020, 08:40
Хранитель

Душ вдвоем О, да!

Плотские утехи некоторые называют весьма «грязным» делом. Возможно, они станут чище, если заниматься ими в душе?

Однако, как и во всем остальном, здесь есть несколько «но», особенно у девушек. Они решили (по большому секрету) рассказать нам, что именно они думают о совместном душе. А так как мы не можем ничего от тебя скрывать, то вот их откровения.

Оставляем их реплики без цензуры и кавычек!

1 Не стесняйся пользоваться моим шампунем, но не налегай на него, потому что он стоил целое состояние
Ты знаешь, почему мои волосы всегда выглядят так, будто в них отражаются лучи тысячи сияющих солнц?

Это потому, что мой шампунь премиум-класса, и в нем могут быть крупицы настоящего золота. Так что, пожалуйста, будь скромнее.

2 Вода и лубрикант — абсолютно разные вещи, и из-за воды мое влагалище становится, как наждачка
Возможно, тебе кажется, что в душе я становлюсь такой «мокрой», как никогда раньше. Но, увы, милый, это не так. На самом деле вода подчистую смывает мою естественную смазку, поэтому давай брать с собой в душ лубрикант.

3 Я знаю, что мыло скользкое и хорошо пахнет, но если ты засунешь его мне в вагину, оно может остаться там
Я прочитала около 10 миллионов страшных статей о том, как некоторые вещи застревают «там» настолько капитально, что достать их удается только гинекологу. Если подобное случится со мной, я сойду с ума — поэтому держись от меня подальше, когда я намыливаю нижнюю часть своего тела.

4 Если ты не пустишь меня под горячую струю воды прямо сейчас, мои соски могут замерзнуть
Другая часть душа, до которой не долетает вода, похожа на арктическую тундру. Я могу замерзнуть насмерть, если ты немного не пододвинешься!

5 Я знаю, ты думаешь, что будет круто прижать меня к стене, но она Кошмар Какая Холодная
И ты даже не представляешь насколько. Эта стена из плитки такая ледяная, что я не хочу прикасаться к ней своей кожей даже на секунду. Это хуже, чем стетоскоп на приеме у врача.

6 Единственное, о чем я могу думать, когда ты пытаешься меня поднять — это то, как будет неловко, когда моя соседка вернется домой и найдет нас здесь мертвыми
Мы будем заниматься этим здесь в шлемах? Мне кажется, эта мера предосторожности была бы совсем не лишней.

7 Я не собираюсь игнорировать ни одну из процедур моего обычного приема душа только потому, что со мной здесь ты
Не смейся надо мной из-за того, что я оставляю кондиционер на волосах на пять минут, и, пожалуйста, не прерывай мою очень серьезную процедуру отшелушивания. Именно благодаря этому я остаюсь мягкой и такой приятной для обниманий.

8 Ты можешь поиграть с моей мыльной грудью, потому что она, без сомнений, выглядит потрясающе. У тебя есть три минуты, прежде чем мне нужно будет смыть мыло
Момент, которого ты терпеливо ждал: на моих грудях скользкая пена, и они божественны, я знаю. Но у тебя есть ровно 180 секунд, чтобы насладиться ими, потом мне уже захочется ополоснуться.

9 Пожалуйста, не смотри на меня, когда я пойду смывать свой макияж, если, разумеется, не хочешь узнать, как будет выглядеть Человек-Енот
Повернись лицом к стене, закрой глаза, выйди из душа/квартиры — мне все равно, что ты сделаешь. Просто не смотри на меня, когда поток воды попадет на мое лицо.

10 Когда наши губы мокрые, поцелуи становятся просто потрясающими
Знаешь, это просто волшебно. Словно мы стоим под дождем, но гораздо лучше, потому что в этом случае не страдает моя одежда.

11 Пожалуйста, не пытайся помыть мне волосы. Просто смотри, как я это делаю сама
Парень, моющий волосы девушке, смотрится круто в романтической комедии, но не в реальной жизни. Кроме того, если честно, я боюсь, что мне в глаза попадет пена, и я навсегда ослепну. Так что мытье головы партнера — это одна из тех вещей, которые лучше наблюдать со стороны. Кино снова врет нам.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.