Сообщение: #1248585
Некромант » 05 Окт 2020, 09:44
Хранитель

БДСМ-игрушки для начинающих

Если твоя девушка обожает фильмы про миллионера с наклонностями, а ты пока только копишь на личный вертолет и заграничную недвижимость, путешествуя на метро…
…пусти ей пыль в глаза садо-мазо атрибутикой, сделав рабой своей любви.

Если после просмотра очередного фильма из серии «50 оттенков» девушка как-то особенно томно заглядывает тебе в глаза, знай: у нее появилось желание побыть секс-рабыней в заботливых руках брутального самца.

Разберемся по понятиям
БДСМ — бондаж и дисципина, доминирование и подчинение, садизм и мазохизм. Часто эту аббревиатуру заменяют такими синонимами как кинк, фетиш и садомазохизм. БДСМ может быть практикой, стилем жизни или даже указываться человеком как его сексуальная ориентация.

Очень часто о БДСМ говорят как о субкультуре, к которой, при желании, может приобщиться каждый. И действительно, как и у любой другой субкультуры, у БДСМ есть свой язык, свой свод правил. Два важнейших компонента БДСМ — согласие обеих сторон и договор о действиях. Следом могут идти и другие составляющие: эротизация власти одной стороны и беспомощности другой, ролевая игра, интенсивная чувственная стимуляция и физическое ограничение. Самые распространенные виды БДСМ-игрищ — это порка (во всех возможных воплощениях), бондаж (или ограничение движений), психологическая игра с обменом властью.

Поговорим о том, как грамотно подобрать девайсы начинающим рабыням и их хозяевам.

Аксессуары для первого БДСМ-опыта: что купить
Будет большой ошибкой купить игрушку, о правильном использовании которой ты только догадываешься. Вряд ли секс принесет удовольствие, если в процессе партнерше придется оказывать первую помощь. Всегда перед покупкой внимательно изучай описание девайса, если возникли сомнения — проконсультируйся у продавца или загляни на форум.

Внешность имеет значение. Сам вид аксессуара является частью наслаждения от предстоящей сессии.

Обрати внимание на качественные, но недорогие игрушки. Возможно, дешевые БДСМ-девайсы не прослужат тебе долго, зато они помогут протестировать экзотичные практики без боли для бюджета.

БДСМ-предметы для бондажа
Б — первая буква БДСМ-алфавита, которая означает «бондаж». Связывание, сковывание и ограничение движения — излюбленная техника большинства тематиков. Тебе понадобятся веревки, липкие ленты, поводки, наручники или наножники. Запомни правила техники безопасности: не связывай туго, выбирай аксессуары, которые легко снимаются или держи под рукой ножницы. Так ты не нарушишь кровоток и быстро освободишь партнера при необходимости.

Веревка для БДСМ
Ты можешь связать партнера красиво и не очень. Это вопрос вкуса и навыков. Новичкам рекомендуем нейлоновую веревку: длины 10 метров хватит для туловища, 5 метров — только для рук или ног.

Техника связывания шибари — своего рода искусство и требует особых знаний. Если ты уже нашел у кого взять мастер-класс, озаботься поиском специальной натуральной веревки. Только такая годится для подвешивания, на ней партнер будет «парить» в воздухе эротично и почти безболезненно.

Секс-скотч

Обычный скотч лучше не использовать, разве что, если мучительная эпиляция — часть сессии. Советуем купить специальную ленту, которая липнет только сама к себе, а не к телу или волосам. Такой скотч для секса весьма функционален, ведь им можно не только обездвижить партнера, но и заклеить ему рот или глаза.

БДСМ-наручники и оковы

Мы настоятельно не рекомендуем новичкам искать настоящие (или очень на них похожие) кандалы из металла. Без ненужных физических и психологических травм помогут обойтись наручники из силикона. Девайс с регулируемым обхватом можно использовать в качестве «наножников». Если боишься потерять ключ, выбирай аксессуар с кнопкой быстрого открывания.

Поводок и ошейник

Эти БДСМ-девайсы предназначены прежде всего для «нижних». Истинный раб носит ошейник с гордостью. Шаг влево или вправо без разрешения «верхнего» — непозволительная роскошь. В такой игре поможет поводок.

БДСМ-аксессуары для депривации
БДСМщики используют техники, которые лишают партнера возможности наблюдать за игрой или говорить. Депривация обостряет тактильные ощущения.

БДСМ-маска

БДСМ-маску на глаза можно использовать для эротических утех и крепкого сна после них. «Нижний» в таком аксессуаре не только сможет сфокусироваться на ощущениях тела, но и будет томиться в неизвестности. Отличная замена чулку на голове во время ролевой игры — маска на все лицо. Она полностью обезличивает, но не мешает видеть все происходящее.

Кляп для БДСМ

Чтобы дополнительно порадовать партнершу (или, наоборот, себя) унижениями, заставь ее описывать восторг от игры не словами, а стонами. В этом тебе поможет кляп. Мы рекомендуем новичкам кляп-шарик с отверстиями для дыхания или кляп-трензель. Также для первой сессии подойдет девайс с распорками, который не перекрывает рот целиком.

Приспособления для БДСМ-порки и зажимы для сосков
Знатоки БДСМ называют порку флаггеляцией. Если бьешь партнершу в рамках сессии, делай это на мягких участках тела (самое очевидное и безопасное — по попе), избегая ударов по животу и нижней части спины. Для новичков подойдет флоггер, стек и пэдл. Хлыст и кнут — игрушки для продвинутых, которые могут травмировать, если пользоваться ими неправильно.

Флоггер

Это плеть с несколькими гладкими хвостами, которые ласкают послушных рабынь и эстетично хлещут провинившихся. Рекомендуем начать с аксессуара из замши или нежной кожи. Девайсы из каучука или резины и с утяжелителями на хвостах — тяжелая артиллерия — для начинающих не годятся.

Стек

Это гибкий стержень с шлепалкой, хвостиком или пуховкой на конце. Аксессуар используют для ударов по небольшим, но чувствительным частям тела или для щекотки.

Пэдл

Шлепки по ягодицам называют спанкингом, аксессуар подходящий для этой утехи — пэдл. Рекомендуем начать с недорогой шлепалки из натуральной кожи в пределах пяти тысяч рублей. Пэдл здорово впишется в ролевую БДСМ-игру в строгого учителя и провинившуюся школьницу.

Зажимы для сосков

Другая игрушка, которая пригодится для БДСМ-сессии и о которой почему-то незаслуженно забывают — зажимы на соски. Новичкам мы рекомендуем варианты с силиконовым покрытием, которые не травмируют тело: регулируй силу нажима с помощью винтиков. Аксессуар, дополненный мягкими перьями, будет еще и щекотать.

Кто в доме хозяин?
БДСМ — отличный способ разнообразить сексуальную жизнь пары. Покупка игрушки для сессии — не то чтобы целая наука, но дело, однозначно тонкое. Надеюсь, мой гид по садомазо-девайсам тебе помог. Несмотря на то, что описания БДСМ-сценариев и игрушек могут звучать жестко, не забывай, что главные ингредиенты БДСМ-сессии — это доверие и уважение друг к другу.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.