Сообщение: #1248657
Некромант » 05 Окт 2020, 10:31
Хранитель

4 эротических подарка

Хочешь удивить девушку эротическим подарком? Рассказываем, как подарить восторг, а не позор.
Эротический подарок, знак особой близости в отношениях, способен вдохновить на приключения и приятно порадовать обоих. При этом большинство мужчин совершенно не умеют делать такие подарки.

Хочешь, чтобы эротическое белье, секс-игрушка или смазка настроили девушку на игривый лад, а не вдохновили навсегда испариться из твоей жизни?

Следуй нашим нехитрым советам и никогда, ни при каких обстоятельствах не дари ей…

Пластиковый член в два раза больше твоего
Самое ужасное, что ты можешь презентовать любимой женщине из ассортимента секс-шопа — дешевый фаллоимитатор из пластика, ПВХ или ТПК, максимально реалистичной наружности: натурального цвета, с венами, а, главное, БОЛЬШОЙ. Несомненно, у таких игрушек есть свои поклонницы, но ты точно не знаешь, любит ли такие твоя подруга, и если любит, то какой предпочитает размер. Если ты не можешь прямо спросить ее об этом, то лучше воздержаться от такого подарка.

Лучше выбери «умную» яркую игрушку футуристического дизайна из чистого силикона: такие похожи на что угодно, только не на член. Smart-вибраторы нравятся всем девушкам без исключения: они абсолютно безопасны, эстетичны, а еще их можно подключать к мобильному приложению и управлять дистанционно. Другими словами, ты сможешь доводить ее до оргазмов даже во время своей командировки!

Средства для увеличения груди, уменьшения вагины, а также лубриканты со «спецэффектами»
С увеличителями и уменьшителями все просто — ты можешь серьезно обидеть девушку намеком на то, что тебе в ней что-то не нравится. Если у тебя действительно есть какие-то претензии, обсуди их с ней вслух, а не намекай на это подарками.

Дешевые лубриканты, в том числе с разнообразными «спецэффектами», могут вызвать раздражение и аллергию. Кроме того, они плохо выполняют свои функции. Силиконовые смазки — тоже не лучший вариант для подарка из-за их несовместимости с некоторыми секс-игрушками.

Анальный лубрикант стоит дарить только «по запросу». Желательно человеку, с которым вы уже признались друг другу в любви… к анальному сексу. Согласись, большой флакон анального лубриканта в качестве подарка на второе свидание — это слишком экстравагантно, даже если это лубрикант премиум-класса.

Хорошая идея для подарка: гипоаллергенная смазка на водной основе.

Покажи, что тебе не безразлично ее здоровье — подари гипоаллергенный лубрикант на водной основе. Такая субстанция не вызовет аллергии даже у любительницы Тургенева. Это средство прекрасно имитирует естественную женскую смазку и совместимо с любыми игрушками и презервативами.

БДСМ-аксессуары, которые выглядят как орудия пыток
Даже если на книжной полке у своей девушки ты обнаружил все части «Пятидесяти оттенков серого», не нужно дарить ей латексный комбинезон с дыркой для рта и ануса, распорки для рук и ног, депривационные маски и прочий пугающий стафф. Если только это не 1 апреля.

БДСМ-аксессуары дари только в том случае, если ты на 100% уверен, что девушка действительно практикует этот вид секса или хотела бы попробовать.

Хорошая идея для подарка: игрушки для начинающих садомазохистов.

Присмотрись к ярким и совершенно не страшным аксессуарам для начинающих садомазохистов. Если вы с партнершей фантазируете о легком подчинении, купи бондаж в виде атласных лент или игровые наручники, которые легко снять, если одному из вас игра не понравится.

Избегай цепей и холодного блеска металла — обращай внимание на розовое и пушистое. Без опасений дари маску на глаза, тиклер, чтобы щекотать ее или пэдл, если планируешь шлепать или быть отшлепанным.

Даже если девушке не понравится серьезная игра с подчинением, такой аксессуар украсит рядовую прелюдию или, на худой конец, стену будуара.

Нижнее белье
Вопреки стереотипу, нижнее белье в качестве подарка — ужасная идея. Вероятность того, что ты ошибешься с размером — 99%. Даже если ты взял ее старый комплект и пошел с ним в магазин той же марки, требуя тот же размер. Так уж работает эта древняя магия — разные модели белья сидят по-разному. А еще нижнее белье нельзя вернуть или поменять.

Обрати внимание, что сами женщины покупают эти свои маленькие кусочки ткани только с примеркой. Будет обидно, если комплект, за который ты отвалишь чемодан денег, задвинут в дальний угол комода.

Хорошая идея для подарка: эротичное стрэп-белье.

Стрэпы — это эластичные ленты, которые ничего не скрывают, а наоборот, только подчеркивают округлости женского тела. Этот вид белья имеет универсальный размер, что не оставляет пространства для ошибок. На худой конец преподнеси даме сердца чулки с поясом, недорогие игривые трусики или прозрачную комбинацию. Такое белье не жалко выкинуть, если размер не подойдет, или разорвать прямо на девушке в порыве страсти.

Если у тебя нет времени или опыта для выбора идеального эротического подарка — это не повод отказывать своей даме сердца в маленькой радости. Не забывай, что в правильных секс-шопах всегда можно купить подарочный сертификат.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.