Сообщение: #1249844
Некромант » 06 Окт 2020, 09:25
Хранитель

19 секс-приключений

Мы осмелились перечислить все сексуальные эксперименты, которые должен попробовать каждый мужчина.
Гарантируем, что о некоторых из них вы даже боялись подумать.

Перед тем как приступить к перечислению, считаем важным отметить, что это всего лишь развлекательная статья. Наличие разнообразного сексуального опыта у мужчины вовсе не обязательно, оно никак не влияет на его полноценность, успешность, жизненную состоятельность и уверенность в себе. Очень надеемся, что читатели это и без нас прекрасно понимают.

ЭКСПРИМЕНТЫ С СОБСТВЕННЫМ ВКУСОМ
Попробуйте пойти вразрез со своими вкусами и предпочтениями. Поверьте, вы можете быть сильно удивлены тем, что вам может понравиться.

1. СЕКС С ЖЕНЩИНОЙ СТАРШЕ
В частности, на целое поколение! Это не только подарит вам богатый опыт, но еще и реализует тайные подростковые фантазии о вашей учительнице, соседке или же матери своего друга.

2. СЕКС С ИНОСТРАНКОЙ
Попробуйте пригласить на свидание девушку, которая не говорит на вашем родном языке, а вы на ее (или говорите на нем очень плохо). Желательно, чтобы вы действительно плохо понимали друг друга. Проведите с ней время, прогуляйтесь, поужинайте. Это поможет вам научиться быть максимально внимательным, приглядываться и прислушиваться к девушке, замечать изменения в интонациях и мимике, угадывать, что она чувствует, чего хочет. Если вы друг другу понравитесь и переспите — значит, вы в совершенстве владеете языками тела и любви, двумя универсальными языками, на которых говорит весь мир! Ну, а еще вы, наверное, привлекательны, как Бог, что тоже сыграло роль.

На самом деле, подобные эксперименты могут помочь вам стать чуть ли не самым лучшим любовником и партнером по жизни для любой женщины. А еще вы сможете выучить слова «да», «еще» и «сильнее» на каком-нибудь экзотическом языке.

СЛАБЫЙ СИЛЬНЫЙ ПОЛ
А что, если попробовать секс с кем-то сильнее вас?

Даже если вы не чувствуете дискомфорта, стоит признать, что общество постоянно давит своими бесконечными штампами: «мужчина сильнее», «мужчина должен доминировать» и прочее, прочее. Возможно, от подчинения вы испытаете такое психологическое и физическое удовольствие, которое никогда не ожидали получить.

3. СЕКС С БОЛЕЕ СИЛЬНЫМ
Почему бы и нет? В этом пункте могут быть не только бойцы ММА и бодибилдерши, но и вообще любые спортсменки. Их накаченное тело, мускулы, подтянутые ягодицы могут произвести на вас неизгладимое впечатление!

4. СЕКС С НАЧАЛЬНИЦЕЙ
Не своей, конечно, поскольку это может привести к осложнению рабочих отношений. Но суть ясна — секс с женщиной, чей статус намного выше вашего, а о зарплате даже страшно подумать — это, поверьте, особое психологическое удовольствие.

5. S&M СЕКС
Благодаря огромной популярности BDSM в массовой культуре, здесь ничего объяснять не требуется, вы все знаете сами. И про эротический обмен властью, и про необходимый инвентарь: наручники, кляпы, маски. Но советуем пойти чуть дальше. Подумайте заранее о мелочах, способных удивить партнершу во время секса, например, о зажимах для сосков, зажиме для клитора, также подойдут кнуты, галстуки, повязки, воск… Помните только, что BDSM-вечеринка требует соблюдения простых тематических правил, например, «ничего против воли другого».

В общем, горячо рекомендуем попробовать это по крайней мере один раз.

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ СЕКС
Тут подразумевается секс не ради процесса, а ради самого факта секса, в котором примешаны сильные эмоции и чувства, которые вы испытаете в процессе.

6. СЕКС ИЗ МЕСТИ
Нет никого более мотивированного в сексе, чем те, кого бросили или обманули. Они проявляют неслыханную активность, фантазию и энергию, на которую только хватит сил. Передайте ей штурвал, позвольте делать с вами то, что она захочет. Расслабьтесь и получайте удовольствие.

7. СЕКС РАДИ СПРАВЕДЛИВОСТИ
Благодаря социальным сетям, вы теперь можете отследить ту самую, в которую были по уши влюблены в старших классах, но с которой так и не сложилось, потому что вы были недостаточно круты для нее.

СПОНТАННЫЙ СЕКС
Стоит отметить, что эти варианты секса вы можете практиковать только пока свободны, поэтому послушайте дельный совет: НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ, ДЕЛАЙТЕ ЭТО, ПОКА МОЖЕТЕ.

8. СЕКС НА ОДНУ НОЧЬ
Этот пункт обязателен для всех! Секс на одну ночь — это прекрасно (если вы, конечно, заранее договоритесь о том, что это будет именно секс на одну ночь). Без заморочек, без последующих обязательств и претензий друг к другу. Как же это, в конце концов, здорово, когда у вас ноль ответственности друг перед другом (за исключением момента с предохранением, разумеется).

9. СЕКС С НЕЗНАКОМКОЙ
Не путать с сексом на одну ночь! Здесь фишка именно в том, что чем меньше вы знаете друг о друге — тем лучше. Вы встречаете девушку в самолете/поезде/Старбаксе, чувствуете обоюдное сексуально-химическое притяжение и вот уже занимаетесь животным сексом в туалете/кладовке/комнате для персонала. Это не обязательно должен быть транспорт, но все же существует что-то безумно сексуальное в том, что вы движетесь во времени и пространстве, пока занимаетесь сексом.

10. ОНЛАЙН-ПИКАП
Можно долго притворяться, но у всех нас в телефоне стоит Тиндер. Да-да, «просто так, из любопытства». Так вот, если вы еще не делали этого, пора испробовать приложение по назначению и переходить к наступательным действиям. Можно во время отпуска, чтобы совместить этот пункт с пунктом «Секс с иностранкой».

СЕКС С ЭЛЕМЕНТОМ ЭКСБИЦИОНИЗМА
Имеется в виду секс в общественном месте, то есть на пляже, в парке, затерявшись в улочках какого-нибудь не очень туристического городка, в лесу, в поле, во время похода, на музыкальном фестивале. Чем выше риск быть замеченными, тем выше градус вашего возбуждения.

11. СЕКС НА ВИДЕО
Возможно, стоит разочек забыть, что ваш телефон может быть взломан и все фотографии и видео станут достоянием общественности. Поставьте его на стул/стол/тумбочку/шкаф и снимите на него ваш секс с девушкой. Это создаст ни на что не похожее ощущение, что за вами кто-то подсматривает, что подогреет происходящее. Еще лучше, если вы сами выступите в роли оператора и будете держать в руках телефон, в то время как ваша девушка сделает все необходимое сама. В случае если вы все же катастрофически не доверяете телефонам, снимите себя с помощью старомодного VHS или Hi-8.

12. ОНЛАЙН-СЕКС
Не стоит забывать и про такой способ, как секс по скайпу/фейстайм, где каждый вроде бы наедине с самим собой, но в то же время… Главное, не стесняться называть все своими именами и прямо просить девушку сделать то, что вам хочется в данный момент увидеть (она пусть делает так же).

13. СЕКС, РАЗДРАЖАЮЩИЙ СОСЕДЕЙ
Сделайте это хотя бы один раз! Доведите ваших соседей до бешенства. Пусть ваша девушка кричит и стонет так, как еще никогда в своей жизни. Вы тоже покричите, почему нет?

Делайте все шумно, не сдерживайтесь! Скрипите/стучите кроватью, врезайтесь в препятствия, как в фильмах, роняйте вещи на пол. Во время секса вы будете осознавать, что вас слышат, именно это и будет дарить остроту ощущений. Устройте настоящее шоу!

14. СЕКС В АВТОМОБИЛЕ
Серьезно, если вы еще не делали этого, то сделайте это прямо сейчас. Тут тоже есть вероятность быть обнаруженными, но это смотря где вы решите это сделать.

Если у вас есть надежный друг, можно попросить его разогнать автомобиль по какому-нибудь безлюдному шоссе до 80 км/ч, в то время как вы со своей девушкой будете заниматься сексом на заднем сиденье. Да, это безумная идея, наверное, лучше даже не пробовать. Но теоретически это должно быть очень клево. Главное, чтобы друг был осторожен, везя такой ценный груз.

СЕКРЕТНЫЙ СЕКС
Мы не пропагандируем обман или разрушение ваших отношений, но отрицать очарование запретного плода также не будем. Именно то, что секс с другой запрещен, а также то, что он навсегда останется секретным, подогревает нас больше всего. Однако часто цена такого риска бывает слишком высока. Так что не рекомендуется.

15. СЕКС В ОФИСЕ
На работе секс не разрешен и не одобряется начальством, кроме того, нужно искать место, где нет камер, именно поэтому на работе делать «это» особенно весело. Однако помните, вы играете с огнем! Отношения с человеком с работы могут выйти вам боком и создать гораздо больше проблем, чем приятных моментов. И не говорите, что мы вас не предупреждали!

16. СЕКС С СЕСТРОЙ ПРИЯТЕЛЯ
Будьте осторожны! Помните, это может стоить вам дружбы, поэтому действуйте осторожно. Если же это ваш друг детства, просто хороший друг или самый лучший и настоящий друг, то лучше вообще этого никогда не делать. Если только у вас нет серьезных намерений в отношении сестры.

СЕКС С ОСТРЫМИ ОЩУЩЕНИЯМИ
Здесь речь пойдет о более серьезных экспериментах, требующих не только фантазии, но и смелости.

17. СЕКС-ВЕЧЕРИНКИ И ЗАКРЫТЫЕ КЛУБЫ
Этот пункт вообще не для всех. Но если вам любопытно, если вы когда-либо задумывались и фантазировали о том, как попадаете на некую кочующую секс-вечеринку, как в фильме «С широко закрытыми глазами», своего рода эротический бал-маскарад или что-то в этом роде… В общем, если вам интересна идея попасть в группу людей, где все меняются партнерами, то вам просто необходимо уже один раз сделать это и забыть навсегда, если не понравится.

18. СЕКС ВТРОЕМ
Лучший вариант — когда все происходит само собой где-нибудь на вечеринке. Но можно попробовать и специальные приложения знакомств для троих (да, они существуют). Здесь главное помнить золотое правило: если одна из девушек ваш постоянный партнер, то вторая ни в коем случае не должна быть вашей общей знакомой, да и просто знакомой одного из вас. Даже если вас будут уговаривать, не поддавайтесь. Просто поверьте. Только незнакомка.

19. СЕКС-МАРАФОН
Попытайтесь установить личные рекорды по каким-нибудь трем пунктам. Например, количество оргазмов, которые вы дарите девушкам, количество своих собственных оргазмов, количество оргазмов за один день, количество часов, которые вы тратите, чтобы ублажить вашу девушку (здесь чем дольше, тем лучше, как вы понимаете) и так далее. Записывайте свои рекорды и пытайтесь их побить!

Главная мысль материала: ничего не бойтесь и тем более не стыдитесь! Методом проб и ошибок исследуйте и определяйте свои истинные предпочтения, узнавайте, что на самом деле вам нравится больше всего. Поверьте, если вы будете смелы, искренни и открыты в своих желаниях, вы найдете в себе много всего неожиданного и интересного. А открытия делать всегда приятно.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.