Сообщение: #1248625
Некромант » 05 Окт 2020, 09:55
Хранитель

18 тайных секс-фантазий девушек

мужчин. Все такие красивые, загорелые и амазонистые, как в фильме «Чудо-женщина». И еще там есть степи и кони. А потом их берут в плен красивые узкоглазые мужчины! Страх, грубость на грани с жестокостью, они насилуют красивых девушек, а потом пленницы входят во вкус и начинают страстно любить мужчин и друг друга.

А вторая фантазия — лето, длинные волнистые волосы, легкое летящее платье, чириканье птиц и внезапно настигнувшее желание помастурбировать, сидя на скамейке в парке. И случайно проходящие мимо три красавца, двое из которых бисексуалы. И все такое розово-дымчатое, приятные ароматы цветов, лучи солнца сквозь листву, гладкая загорелая кожа, робкие прикосновения, поцелуи и приятное продолжение.

Диана, 27 лет: «чего бы вкусненького выбрать на ужин»
Жаркое солнце, море, яркие краски, я в легком шелковом платье иду вдоль фруктовых лавок. Чего бы такого вкусненького выбрать на сегодня? Навстречу идет мужчина, такой же горячий, как и все вокруг. Он понравился мне еще издалека: высокий, смуглый, к такому красивому телу так и хочется прикоснуться. Наши глаза встречаются, и я сразу понимаю, что сегодня будет на ужин. Он без слов берет меня за руку и ведет за собой, я покорно следую за ним. Как только мы входим в дом, губы жадно впиваются друг в друга. Он покрывает поцелуями все мое тело, от возбуждения я не могу шевелиться. Полностью доверив себя незнакомцу, я забываю, кто я и где нахожусь. Каждая клеточка тела пульсирует в томительном ожидании того самого момента.

Виктория, 22 года: «дикая музыка и танцующие люди вокруг»
Ночь. Море. Дикая музыка, танцующие люди вокруг. Переполняющая эйфория от существования здесь и сейчас. Потные тела извиваются в такт битам из огромных колонок. Во время танца я закрываю глаза от удовольствия. Меня настолько пронизывает электричество момента, что я, неожиданно для самой себя, страстно целую танцующего рядом, окончательно теряя голову от встречного поцелуя. Тут же к нам присоединяются еще одни губы. Хитро переглянувшись между собой, мы решаем уединиться, чтобы устроить свою мини-вечеринку втроем. Мы уходим подальше от общей тусовки, и под яркой луной находим лодку на берегу, за которой прячемся от чужих взглядов.

Марина, 26 лет: «она медленно сняла с себя платье»
Они шли по темному лесу и шепотом, чтобы не разрушить благоговейный сон леса, что-то говорили друг другу о том, как прекрасны горы, как свободны птицы и как им хочется показать всем заблудившимся в дебрях каменных джунглей эту красоту и свободу. У нее были растрепанные волосы, он нежно касался ее руки, луна освещала верхушки деревьев холодным ярким светом. Неожиданно в нескольких метрах от себя они увидели место, где деревья расступились, позволяя лунному свету нежно касаться земли. Они остановились, вдыхая красоту момента. Осторожно отпустив его руку, она прошептала: «Постой тут!», прошла туда, где падал лунный свет, медленно сняла с себя платье — единственное, что прикрывало ее, и юноша увидел ее обнаженное тело, отражавшее лунный свет. Она стала танцевать в этом магическом свете, извиваясь и не позволяя ему подойти ближе. В какой-то момент она все же сдалась: он подошел аккуратно, будто боялся, что это мираж, нежно взял ее за запястья и жадно впился губами в шею... А что было дальше знают только деревья и травы.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.