Сообщение: #1248653
Некромант » 05 Окт 2020, 10:08
Хранитель

11 мифов об игрушках для взрослых

Чего только не наслушаешься о секс-игрушках от рядового россиянина.
А может, и ты все еще веришь в некоторые из этих мифов?

1
Игрушки — для извращенцев
По мнению «приличного общества» нормальная интимная жизнь должна проходить в законном браке, под одеялом, в темноте и с непременной мыслью о чаде. В этом смысле 99% людей на всей планете — извращенцы. То, что ты стремишься разнообразить свою сексуальную жизнь, пробуешь что-то новое и используешь для этого эротические игрушки — не делает тебя плохим или неправильным человеком. Не стоит стыдиться того, что приносит радость и удовольствие (если только это не наносит вред окружающим).

2
Секс-шоп — злачное место
Прошли те времена, когда для покупки секс-игрушки приходилось идти в привокзальную подворотню, с персонажем криминального вида за прилавком. Сегодня купить крутой девайс можно вообще не выходя из дома, а торгуют ими люди с высшим образованием.

3
Секс-игрушки обычно для женщин
Секс-игрушками пользуются и мужчины. Причем не какие-то абстрактные маргиналы, а миллионы самых обычных, совершенно нормальных парней. Эротические игрушки — отличный инструмент для тренировки сексуальных навыков, которыми позже можно «порадовать» живого партнера. А еще это прекрасное и совершенно безопасное средство сексуальной разрядки, намного более безопасное и этичное, чем случайный секс.

Представил надувную куклу или реалистичную резиновую попу с дыркой? А вот и нет, мужские игрушки теперь выглядят совсем не так. Мастурбаторы (еще их называют массажеры для мужчин) — напоминают женскую анатомию только по ощущениям от использования. А с виду это хай-тек штуковины обтекаемой формы из силикона или пластика, без лишних деталей, чаще всего нейтрального цвета. Даже твоя девушка не догадается о предназначении такого девайса, если случайно обнаружит его в шкафу. А уж мама или ребенок — и подавно! Кстати, в секс-шопе найдутся и другие товары для мужского удовольствия: стимуляторы простаты, эрекционные кольца, усиливающие и продлевающие эрекцию смазки.

4
Товары в секс-шопах уродливые
Современные секс-игрушки совсем не похожи на то, что было раньше. Сегодня форма девайсов для взрослых все меньше копирует части тела, дизайнеры стремятся придать своим творениям эргономичные хай-тек очертания. Игрушки производят из экологичных материалов всех цветов радуги, так что при виде их не придется краснеть даже фанатам Эда Ширана.

5
Игрушки вредны для здоровья
Все аргументы людей, которые высказываются против эротических игрушек, основаны на предрассудках. Ни одно исследование не подтвердило гипотезы о том, что использование секс-игрушек может снизить чувствительность гениталий или нанести какой-либо другой вред здоровью человека. Конечно, при условии, что ты соблюдаешь инструкцию и элементарные правила безопасности и гигиены.

А вот свидетельств того, что вибраторы и другие секс-игрушки помогают людям чувствовать себя раскрепощеннее и счастливее — пруд пруди. В некоторых случаях врачи даже специально выписывают секс-игрушки для здоровья.

6
Интимные девайсы вызывают зависимость
Когда человеку нравится пользоваться какой-то удобной и приятной вещью — это вполне логично и вовсе не значит, что он теперь зависим и не сможет жить без своей игрушки. Секс-девайсы сделаны так, чтобы дарить максимум удовольствия, но секс с реальным партнером/партнершей ими все равно не заменить.

7. Секс с игрушкой — это неестественно

Мысль о том, что есть какой-то «естественный» секс, который лучше и правильнее других видов секса — тоже заблуждение. Разве рисование становится менее естественным, если ты используешь графический редактор, а не стену пещеры и кусок угля?

Секс-девайсы, с помощью своих бездушных моторчиков, дарят людям самое настоящее удовольствие. Игрушки для пар в сексе так же естественны, как и ваше желание оживить секс и получить новые приятные ощущения.

8
Игрушки нужны тем, у кого нет секса (или он очень плохой)
Отбрось эти предрассудки, эротические игрушки может использовать кто угодно. Исследование, проведенное в 2009 году, показало, что у большинства респондентов, использующих вибратор, есть и другие виды секса (с постоянным партнером или без него). Эротические игрушки — это не «костыли» и не панацея от неудовлетворенности. Это приятное дополнение и возможность расширить свой сексуальный репертуар.

9
Игрушка — замена живому человеку
Здоровому человеку вибратор или другая секс-игрушка не может заменить реального партнера. Если ты не хочешь, чтобы у твоей подруги был вибратор, потому что тогда она перестанет нуждаться в твоем пенисе, пришло время поговорить о том, что действительно связывает вашу пару.

10
Есть правильные и неправильные секс-девайсы
За исключением игрушек низкого качества, которые представляют опасность для здоровья, нет плохих или хороших девайсов. Разнообразие рулит сексуальностью, помнишь? Подойдет ли тебе тот или иной интимный аксессуар, зависит от твоих желаний и особенностей строения тела. Пугают стимуляторы простаты? Не факт, что ты не заинтересуешься ими через год.

11
Чем дороже секс-игрушка, тем она лучше
Цена интимного аксессуара часто зависит от фирмы производителя — крупная это компания или небольшое малоизвестное предприятие. Бывает, что у крутых игрушек есть недорогие аналоги, поэтому даже если ты располагаешь скромным бюджетом, в коллекции классного секс-шопа наверняка найдется игрушка, где соотношение цена-качество будет оптимальным. Но все же не советуем покупать совсем дешевые девайсы, поскольку в этом случае ты получишь низкокачественную игрушку с небольшим сроком годности.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.