Сообщение: #1037198
Ира Кулигина » 19 Фев 2020, 10:17
Участник

Любовница: как мужчине бросить её навсегда. часть 4

Мужчина ставит большие семейные материальные цели и отказывается от теневого бюджета. Нужно называть вещи своими именами:
Хорошая любовница — всегда большие планы на будущее.

Потому что любовные отношения — это только для мужчины просто секс. Для женщины это всегда создание будущего семейного гнезда, финансовых резервов для рождения детей, карьерный рост мужчины, чтобы обеспечить безбедное существование новой жены и новых детей. Поэтому хорошая любовница всегда стимулирует своего женатого мужчину к развитию, мотивирует его. Причём делает это психологически правильно: за счёт частого и качественного секса, а не за счёт его отсутствия и вечного брюзжания.

Отсюда, расставание с любовницей возможно и полезно только в том случае, если сам мужчина и его жена активизируют свою жизнь; сами начнут ставить новые цели и планы, совместно их достигать, радоваться жизни, а не утопать в быту. Семейную жизнь важно в буквальном смысле слова перевернуть вверх дном: сделать ремонт в квартире; сменить интерьеры; сменить квартиру или даже регион и город пребывания; сменить работу, гардероб, имидж, круг общения, систему досуга и питания, распорядка дня и т.д. При этом важна полная и взаимная отчётность и прозрачность жизни, доходов и расходов супругов. Любовница — это всегда теневой бюджет, всегда дополнительные “чёрные” доходы и расходы. Мужчине нужно отказаться от данной позорной практике, вкладывать все свои деньги в семью. Иначе на новые теневые доходы быстро прилетит уже другая любовница.

Если же сама жена того мужчины, что бросил любовницу, не сможет в ближайшие недели и месяцы после данного события перевоплотиться в яркую, инициативную, страстную и позитивную женщину, её и её мужа будет ждать большие неприятности, вплоть до нового кризиса и появления новой или старой любовницы. Но я надеюсь, что умные жены всё буду делать правильно.

Мужчина не верит себе, держит себя в руках и просит понимания у жены. Острая фаза страданий от потери любовницы обычно длится примерно три месяца. В эти сто дней мужчина может срываться и совершать глупости. Типа: искать “просто встреч” с брошенной любовницей; “просто лайкнуть в социальной сети”; “просто попить кофе с ней на работе”; “просто позвонить, чтобы узнать, как у неё дела”, “просто сделать ей приятный подарок”; “просто передать ей привет”; “просто помочь ей сделать какое-то дело или решить какую-то проблему” и т.д. Теоретически, всё это не страшно. Но на практике, обычно, это возвращает всё на круги своя, подливает масла в костёр страсти, запускает отношения на новый круг, создаёт новые надежды, крадёт у любовницы её жизненное время, делает ей в итоге ещё больнее. Потому что, согласно статистике, подавляющее большинство успешных уходов к любовнице совершается в один мужской уход, когда все технические условия для этого были подготовлены заранее. Многоразовые же челночные метания по схеме “жена-любовниц-жена-любовница” обычно не приносят счастья ни любовнице, ни жене, ни тем более тому мужчине, что таким поведением только умножает себя на ноль, позорит репутацию, губит здоровье.
Поэтому мужчине важно удерживать себя от глупостей; любовнице не следует обольщаться; жене нужно иметь запас терпения и не делать резких движений, если муж всё-таки хоть как-то держит себя в руках. Потому что мужчине, хоть он и трижды не прав, что завёл любовницу, на самом деле всё-таки очень и очень больно! Если же в своих судорожных постлюбовных действиях совсем заплывает за буйки семьи, тут уж решать самой жене. Но эта тема уже выходит за рамки статьи.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.