Сообщение: #1250048
Некромант » 06 Окт 2020, 12:39
Хранитель

Левак укрепляет брак?

Многие мужики думают, что иметь жену и любовницу — это круто. Идеальный баланс полного желудка и пустых яиц, зашкаливающее ЧСВ и… полный треш в личной жизни. Потому что если будешь пытаться усидеть на двух стульях, вылезет огромный геморройный шишак.

Поверь, ни одной женщине рога не идут. И от любовницы проблем намного больше, чем профита. Читай дальше, плюсы и минусы разложу по полочкам.

Плюсы походов “налево”
Секс. Много секса
Тот самый случай, когда тигру недодают мяса. У законной жены все чаще болит голова и ноет левая пятка. Она не считает нужным разворачивать комбайн ради одного колоска, и мужику приходится молотить вручную.

Зато любовница всегда в боевой готовности:

Она не будет лежать бревном и думать о Швейцарии. Она точно знает: не будет проявлять инициативу — нихуя не получит.

Ты всегда уходишь от нее с пустыми яйцами, ну а полного желудка здесь никто не обещал. По приготовлению борща и голубцов выступает жена.

Любовница согласна давать раком, боком и с подскоком. А если будет получать от тебя приятные ништячки, то удовлетворит даже самые извращенные фантазии. Никакого секса-пятиминутки и рабоче-крестьянских поз.

Она не выебывает мозг
Потому что знает, какой это полезный и нужный орган. Шучу, ей просто похер, пойдешь ли ты с мужиками завтра пить пивас и сколько бабла потратишь на рыбацкие снасти. Этот геморрой создает жена, с любовницей все намного проще: старые-добрые рыночные отношения.

Ты ей приносишь дорогую цацку от Тиффани — она уже достает из комода лучший комплект кружевного бельишка и репетирует новые позы.

Она вскользь уронит: “Ты знаешь, недавно IPhone вышел” и многозначительно оближет губы — и ты как подорванный мчишься покупать новый гаджет. Потому что знаешь: одним сухим “Спасибо” здесь дело не ограничится.

Пообещал и не пришел — ок, завтра отработаешь. И не забудь прихватить хрустящие баксы.

Особо хитрые стервы своей ненавязчивостью только сильнее привязывают к себе мужиков. Если за твой косяк жена как крокодил готова откусить голову, то любовница просто пожмет плечами, озвучит очередную хотелку — и будет жить дальше. И, конечно, тебе приятнее идти к женщине, у которой в руках кусок мяса, а не ошейник или цепь.

Она тебя понимает
Твоя жена при слове “франчайзинг” начинает с умным видом пилить ногти, а любовница еще и поинтересуется условиями лицензирования. Она знает, что некоторым мужикам после траха нужно обязательно попиздеть. Обсудить курс доллара, жену-стерву и начальника-мудака. От любовницы мужчины уходят удовлетворенными во всех смыслах: с пустыми баллонами и девственно чистым мозгом.

Ну а что? Выносить свои траблы по психологам не принято, бухать из-за каждой проблемы — здоровье не железное, да и запасную печень в рюкзаке мужик не таскает. Вот и ищет свободные уши. А любовница и по пузику погладит, и ЧСВ почешет, и минетиком успокоит.

Она ухоженная
Всегда! Ты не увидишь, как она рысачит по квартире со сметаной и огурцами на лице или с остервенением выдирает волосы из подмышек. Даже если у нее есть махровый халат или трусы-парашюты — они надежно запрятаны в недрах шкафа.

Это весомый пунктик для мужиков, жены которых положили болт на собственную внешность и развитие.

+30 кг на весах и тупое оправдание “Ну у меня же двое детей”. А ты стоишь и думаешь: она что, их сожрала?

Сначала она носила сексуальные халатики, потом — домашние костюмы. Сейчас же предпочитает классику: махровый халат и тапки с помпонами. И да, она верит, что бабка-стайл заводит тебя с полуоборота.

Ты заебался выслушивать подробности о тяжелой женской доле. Месячные, эпиляция, пилинг — и еще 100500 терминов, без знания которых ты бы прекрасно прожил.

Повышение самооценки
Актуальная тема для мужиков 40+. Незаметно подкрадывается кризис среднего возраста, а отправляться на лавку запасных как-то не хочется. Завести любовницу — значит, показать: “Смотрите, у меня еще не все отсохло! Я еще ого-го”.

Для взрослого мужика молодая девушка — это домашний питомец, карманная собачка. Ее нужно выгуливать, дарить бриллиантовые ошейники и кормить по часам. Зато с ней он чувствует себя моложе, исполняет свои фантазии. Если жена может себе позволить сказать: “Да какой тебе БДСМ, старый пердун? Совсем из ума выжил!”, то любовница молча берет стек и плетку или ебашит мужика вдоль и поперек.

Минусы наличия любовницы
Есть риск спалиться
Сначала опасность заводит! Ты чувствуешь себя секретным агентом, у которого есть важная миссия: не остаться без яиц. Потому что злая баба хуже разъяренного кабана: одним ударом превратит жизненно важные органы в омлет с сосиской.

Поэтому мужики старательно заметают следы: подчищают переписку, водят любовниц по загородным ресторанам, где их ни одна собака не знает, снимают конспиративные квартиры. Но, сцуко, палятся на мелочах: к примеру, “Петрович СТО” присылает фотки в новом лифоне или кончают с именем “Таааня”, а она Марина.

Чувство ревности
Давай по-чесноку: если ты такой полигамный друг, где гарантия, что пока ты греешь яйца в супружеской постели, кто-то не приписюнивает твоей подруге? Или ты думаешь, ей хватает пары раз в неделю, а в остальное время она включает режим бабушки и вяжет носки?

Рано или поздно у тебя проклюнется чувство собственничества. И вместо того, чтобы мерно храпеть в подушку, ты будешь думать: “А кто сегодня работает ее постельной грелкой?”

Шантаж
“Не купишь мне шубу, я вывалю твоей жене в лоб всю правду — и ты заебешься разгребать последствия” — особо предприимчивые дамы запросто шантажируют любовников компроматом. Ты ведь понимаешь: ей как нехер делать ткнуть наманикюренным пальчиком в Инстаграм — и фотки твоей голой жопы разлетятся по аккаунтам жены и друзей.

Не выбирай телку-гроссмейстера, которая легко обыграет тебя в любой партии и подвесит за яйца. Обговаривай условия вашей дружбы организмами “на берегу”. Не можешь развестись, бросить жену — не будь пиздаболом, озвучь свои условия сразу. Потому что обиженные женщины знают, как пнуть побольнее и разрушить твою жизнь.

Увеличение расходов
Это жене можно приложить ко лбу итальянские сапоги — и она все простит. С любовницей такая схема не прокатит. Она прекрасно понимает, что в ЗАГС ты ее не позовешь, а значит, нужно с тебя поиметь хотя бы бабло. И поверь, вскоре твой бюджет будет трещать по швам:

Жена на 8 марта радуется трем дохлым тюльпанам, а к любовнице без корзины роз лучше не подходить.

С женой можно жрать макарошки с котлетами, а пассия привыкла к luxury-ресторанам. Не хочешь тратиться — она найдет более щедрого спонсора. Желающих держать свой хуй в ее тепле много.

Супруге можно купить горящую путевку в Египет, а подруга на меньшее, чем на Мальдивы, не согласна.

И так во всем. Если жене ты можешь в чем-то закрутить гайки, то у любовницы есть доильный аппарат, которым она выпросит и новый гаджет, и машину, и шубу из соболя.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.