Сообщение: #1111897
Ира Кулигина » 24 Апр 2020, 11:17
Участник

Курортный роман. Любовники и любовницы

Курортный роман. Любовники и любовницы

Лето, солнце, море, веселье и… курортный роман. Очень часто именно он оставляет самые яркие впечатления об отдыхе. Для кого-то хорошие, для кого-то грустные, но однозначно яркие.

Курортный роман и прекрасен и опасен, ведь можно влюбиться или, наоборот, нарваться на бог знает кого, что потом проблем не разгребешь. Но, несмотря на это, все мы жаждем любовных приключений, притом таких, чтобы рассказать можно было только самым близким людям (а то стыдно будет). По статистике 80% населения женского пола мечтают о курортном романе, а как поедешь отдыхать, все такие недотроги. Ну, то, что 90% мужчин жаждут жаркого романа в отпуске, меня почему-то не удивляет.

Мужчины же все-таки любят глазами, а на пляже уж точно есть на что поглядеть. Но при этом, мужчины жестко видят грани и рамки курортного романа, понимая, а, главное, желая его оставить только курортным и не более. Женщины же, как бы ни обманывали других и самих себя, в первую очередь надеются влюбиться и встретить человека, мужчину, романтического принца на белой яхте, который в будущем станет им любящим мужем. Да, вот такие мы наивные и глупые дурочки. К сожалению, в большинстве случаев курортный роман навсегда остается лишь курортным. Правда, иногда действительно бывают исключения, а исключения лишь подчеркивают правила.

Главное в курортном романе – это острота чувств и романтические оттенки всего происходящего. Кто не мечтал о ненавязчивом легком флирте, какой не тянет за собой нить ответственности и обязательств?

Он и Она – настоящие герои курортных романов

ОН
Ученые исследовали влияние погоды на людей разного пола и доказали, что море, солнце и вообще вся атмосфера курортного отдыха вызывают у мужчин просто настоящий бунт гормонов! Мужчину на курорте просто не узнать. Настоящий донжуан 20-х годов.

Существует два основных типа поведения мужчин на курортах:

Тральщики – Это оживленные мужчины, которые почти все свое время, особенно вечернее, проводят на свежем воздухе, гуляя по красивым переулкам в поисках «жертвы». В ее роли подойдет почти любая девушка. Лишь бы симпатичная была и, желательно, веселая, чтоб не надо было напрягаться во время беседы.

Регионалы – Они никуда особенно не ходят, а выжидают свою курортную суженую в одном месте – в ресторане, на пляже, или в клубе.

Любой мужчина может стать на отдыхе и тральщиком и регионалом. Именно на отдыхе мужчина может кардинально изменить свое поведение, так, что ни один бы его друг просто не поверил, что это возможно.

Кто такие донжуаны и с чем их едят
Донжуан – это прекрасный мужчина по культуре и манерам, в большинстве случаев после 50 лет. На отдых он приехал скинуть маску жизненного начальника и по-настоящему расслабиться, как в былые юные годы. Такие мужчины получают самое сильное удовольствие от самого процесса своего ухаживания. Они задаривают даму цветами, зацеловывают ручки и говорят кучу комплиментов, но как только дело доходит до секса, они тут же испаряются, а дама остается просто в полном шоке, не понимая ровным счетом ничего. Дело вот в чем. Изначально поведение такого типа мужчин не был сосредоточен на сексе. Если так можно сказать, он ему и не очень-то нужен. Ведь он так очаровал даму, что она глаз с него не сводит, а если в постели что-то будет не так, вся работа насмарку. Донжуаны пытаются чувствовать себя королями даже на отдыхе, и будут доходить только до той стадии, в которой они лучшие. Разбитое женское сердце ему совсем не жаль. Скорее наоборот, пара женских слез в подушку доставят ему даже какое-то удовольствие.

Вы знали, что самый активно-сексуальный мужчина выглядит как лысоватый мачо с маленьким пивным животиком в возрасте от 30 до 40 лет? Ведь именно такие мужчины чаще всего и оставляют прекрасные воспоминания о любовном курорте.

У-2 или увидел – уложил
Это наше молодое поколение, которое все делает в так называемом «темпе вальса», и женщина в таких случаях почти ничего не успевает почувствовать. У-2 работает просто-таки как суперклей семейных уз. После такого романа женщина понимает, насколько ее муж заботливый и опытный в постели. И никаких романов барышне в ближайшие годы точно не захочется. Хотя и среди таких молодых людей, как у-2 встречаются настоящие «ювелиры и гурманы» своего дела. Для таких мужчин курортный роман что-то вроде спорта – как можно больше женщин уложить в постель и чтоб у них всех было оргазмов столько за одну ночь, сколько не было за всю жизнь. Максималисты, в общем.

Перманентный любовник
Их еще можно назвать мужем на отпуске. Вот встретились на отдыхе как-то раз двое и по сей день стараются проводить отпуск вместе. А в остальное время живут со своими семьями, празднуют дни рождения и ходят на работу. Никто никому не мешает жить и не звонит по праздникам. Опыт от романа оказался просто настолько удачным, что они его будут повторять в течение многих лет. Пока не надоест.

ОНА
А вот и главные героини курортных романов.

О, милые барышни…
Это представительницы женского пола, которым еще не исполнилось 25 лет. Они всегда пытаются познакомиться с парнем на дискотеке или в каком-то молодежном баре. В общем, везде, где много людей, шумно, весело и нужно много двигаться. Делают акцент на одежду, стиль и вкус молодого человека. Стараются покорить парня своей внешностью, прической, украшениями и платьями.

Дамы
Это женщины от 25 до 45 лет. Для таких дам в первую очередь интересно, умеет ли мужчина по-настоящему веселить дам. Им важно, чтобы мужчина был интересен, неглуп, или хотя бы просто мил. Так что тут дешевая водка и пару сухих комплиментов почти не проходят. Женщины в таком возрасте уже знают, чего они хотят, и будут подбирать партнера по своим меркам и стандартам. Им по душе прогулки на яхте, букеты роз, подаренные огромной охапкой, красивые комплименты и мелкие безделушки в подарок. Романтика здесь на первом месте.

Зрелые женщины
Это женщины возрастом от 50 до 70 лет. Можете удивиться, но иногда у них бывают такие романы, что молодые только позавидуют. Таким женщинам главное, чтобы их партнер был веселым и жизнерадостным, ну и не хамом, конечно, а скорее, наоборот, он должен постараться проявить всю свою галантность и опыт, полученные за долгие годы. Остальное, в принципе, не важно, этого вполне достаточно, чтобы отдых удался.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.