Сообщение: #1250046
Некромант » 06 Окт 2020, 12:36
Хранитель

10 способов скрыть любовницу от жены

Как там говорится: “Умный теленок двух маток сосет”? В отношениях с женщинами так не работает. Ты женился на самой прекрасной барышне в мире, но твои яйца решили найти приключения на твою же жопу и покатились в сторону любовницы. Чувак, ничего хорошего из этого не получится, твой обман рано или поздно будет раскрыт.

Но ты все равно уже влип, я так понимаю, так что лови инструкцию, как совместить приятное с полезным и не отхватить по шее. Скрывать отношения с любовницей от жены — целое искусство. Рекомендую сразу записаться на театральные курсы, чтобы в критических ситуациях импровизировать. А они будут, уж поверь.

Поверь, твоя жена не будет рада узнать, что ты 2 раза в неделю катишь свои яйца налево. Так что нужно быть максимально аккуратным и подчищать все, что можно подчистить.

Женщины хуже Шерлока, особенно, когда вопрос касается соперницы. Первое и главное правило: заводи адекватную любовницу. Ту, которая не ставит себе целью — увести тебя из семьи. Только тогда твоя игра может прокатить.

1. Придумай оригинальные отмазки
Ни одна, хоть немного думающая женщина, не поведется на рассказы “задержался на работе”, “заскочил к Кольке на пиво” и все в этом духе. Особенно, если ты всегда был примерным семьянином, а тут стал пропадать.

Будь оригинальным.

Не “начальник — гад задержал на работе”, а “дорогая, искал твои любимые цветы по всему городу!”

Не “Пошел попить пивка с пацанами, а “представь, встретил потерявшуюся бабушку, решил помочь. Прости, не мог пройти мимо чужого горя”

На крайний случай, скажи, что был у любовницы. Да, мужик, это прокатит. Один раз. Как шутка. Но только, если ты и раньше был отменным Петросяном.

2. Веди себя, как обычно
Рано или поздно, если мужик не последняя сволочь, его начинает сжирать чувство вины. Как это обычно происходит?

Сходил налево — жене бриллиантовое колье просто так, без повода.

Смотался “в командировку” — “Дорогая, выбирай любую шубку! Ты же давно просила, я помню!”

Поужинал с горячей красоткой — “Малыш, я помню, что у тебя День рождения 25 декабря, давай купим тебе подарок заранее, а потом еще один!”

Представь, как подозрительно это выглядит со стороны. Еще неделю назад ты не мог ответить на вопрос: “Дорогой, угадай, что я сделала сегодня со своей внешностью!”, а сегодня ты засыпаешь жену цветами и комплиментами. Любая женщина почувствует подвох.

Если у вас не товарно-денежные отношения, скандала и разбитых яичек тебе не избежать. Так что веди себя максимально естественно:

Не нужно резко вспоминать дату вашей годовщины первого поцелуя.

Если цветы в доме раньше были только по праздникам — так и продолжай.

Поверь, жена обрадуется подаркам, но и захочет узнать причину их появления.

3. Встречайся с пассией только днем и в малоизвестных местах
Встречи днем хоть как-то можно скрыть. А вот с ночными потрахульками стоит быть аккуратным. Если твоя работа не предполагает ненормированного графика и ночных смен, единственный вариант — сменить работу или найти дополнительную на ночные смены. Говорят, что ночным сторожам сейчас неплохо платят!

Правда, тогда тебе придется больше бабла приносить домой. Вторая работа подразумевает увеличение дохода. Подумай, у тебя хватит сил на все это вранье?

Для более спокойных встреч ищи места не просто в другом районе, лучше за городом. Поверь, судьба рано или поздно оформит нежданную встречу любовницы с женой или ее приспешниками. Как вариант:

романтические прогулки по лесу;

люксовые мотели на трассе;

съемная однушка в пригороде;

вкусные ужины в кафе “У Катюши”.

Не факт, что твоя пассия захочет такие встречи. Но все зависит от того, что ты готов ей подарить за такие неудобства.

4. Никогда не приводи любовницу к себе домой
Совместная квартира — крепость твоей семьи. Конечно, тебе захочется похвастаться трешкой в центре или дизайнерским ремонтом, но запомни, что у этого жилища есть хозяйка. Любая женщина нутром чует, когда в ее доме ступала нога соперницы. Она найдет случайно выпавший волосок, отпечаток пальца на бокале, я уже молчу про губную помаду не того оттенка.

Я знаю историю, когда мужика спалили по отметкам чужих каблучков на линолеуме. Это провал. Помни, что даже у стен есть уши. А соседи всегда будут рады “подсобить” тебе и рассказать твоей благоверной, что видели, слышали или унюхали рядом с тобой другую женщину.

Представим, что ты смог пронести любовницу в чемодане домой. Что нужно делать:

следи, чтобы она ставила все на свои места и не использовала гели, шампуни и помады жены;

попроси приходить без помады на губах и духов;

пресекай попытки приготовить тебе пожрать;

после ее ухода вызови клининг. Ты не сможешь сам убрать все так, чтобы не осталось следов;

сфотографируй все комнаты до ее прихода и расставь все вещи на места после ее ухода;

Постельное — в стирку, свои вещи — в стирку. Если увидишь помаду — сжечь и купить такое же!

5. Постарайся не запутаться
Помнишь этот несмешной анекдот, когда мужик во время секса с женой назвал ее именем любовницы? Почему не смешной? Просто представь, что с ним было после.

Мой совет:

у жены и любовницы должны быть одинаковые имена;

называй их одним и тем же уменьшительно-ласкательным прозвищем: “зайка”, “солнышко”, “малышка”. Тогда точно не запутаешься;

говори любовнице, что ты всех женщин с детства называешь Леночка (имя твоей жены). Но за это придется доплатить подарками.

Твоя красотка будет тебе сниться, ты будешь думать о ней в неподходящие моменты. Поэтому продумай, как в порыве страсти ты будешь называть ее и не палиться.

6. Первое правило измены: никто не должен знать о любовнице
Второе правило измены: никогда не рассказывать об измене тем, кто не сможет тебя прикрыть. Тебе нужен будет тыл. Кто сможет тебе помочь:

несколько друзей, которых ты тоже в свое время прикрывал или доверяешь им, как себе;

батя наверняка сможет понять и прикрыть тебя, а маму лучше не посвещать в такие дебри. Как ни крути, женскую солидарность никто не отменял и ты не знаешь, когда она проснется у нее;

коллеги. Тут, как и с друзьями, только те, в ком ты уверен на 100%.

Зачем это нужно? Жена рано или поздно позвонит в самый неподходящий момент или заявится на работу проведать своего “кисика”. И вот тут тебе точно будет нужна помощь зала.

7. Полная дезинфекция машины
Если ты возишь жену и любовницу в одном транспорте, имей при себе запас моющих и пахнущих средств. Они обе любят вкусно пахнуть и “случайно” забывать вещи на видном (только женщинам) месте.

После того, как подвозить любовницу обязательно:

проветривай машину;

осматривай ее на наличие запрещенных предметов: заколочки, салфетки, бумажки, помады, колготки, трусики;

следи, чтобы твоя дама писи не оставляла пальчики или записочки на стекле;

отдельно отмечу: презервативы в бардачке — залог оторванных яиц.

8. Чисти телефон
Это не шутки. Конечно, можно поставить пароль. Только представь, как отреагирует твоя жена, если у тебя никогда его не было, а тут — появился! Так что эффективнее всего — полная чистка телефона каждый день.

Обратись за инструкцией к опытным ремонтникам. За денюжку они расскажут тебе все методы заметания следов. И не забывай это делать каждый раз, когда собираешься домой.

Никогда не оставляй телефон в зоне доступа жены или любовницы без присмотра. Поверь, существует очень мало женщин, которые смогут удержаться, чтобы не сотворить маленькую шалость. Их чувство собственности намного превышает наше. Если мужик действует напрямую и просто набьет морду сопернику, то женщина оставить маленький незаметный след, который сможет найти только твоя жена!

Не стоит давать любовнице домашний номер телефона. Твоей жене вряд ли понравится, если кто-то будет звонить и молчать в трубку. Один раз это еще прокатит, но больше — вызовет подозрения.

Регламентируй время для звонков и смс со своей подпольной малышкой. Никаких созвонов, когда ты с семьей, даже если очень чешется пися!

9. Будь максимально скрытным и для любовницы
Поверь, ей не нужно знать данные твоих паспортных данных, место работы и домашний адрес. Любовница — на время, а жена — на всю жизнь!

Женщины коварны по своей природе и ты можешь даже не подозревать, что твоя глупенькая кошечка хочет увести тебя из семьи. Так что думай, что ты говоришь ей. Пусть она считает тебя шпионом, чем знает всю подноготную.

Если ты относишься к категории мужчин, которые любят попиздеть после опорожнения яиц, фильтруй выдаваемый текст. О семье — вскользь, о работе — в общих чертах. Чем больше у нее информации, тем вероятнее ей захочется прикарманить такого видного и щедрого мужчину.

10. Не затягивай
И главное правило: чем короче роман, тем меньше последствий! Мы быстро привыкаем к хорошему. Если мужику попадется женщина, которая и в постели творит чудеса, и понимает с полуслова, он теряет голову. Взвесь все “за” и “против” ухода из семьи. Ведь только так ты присвоишь такой клад!

Но учти, после получения свидетельства о браке почти каждая дама садится на шею и достает хлыст! Стоит ли менять такое удобное домашнее шило на неизведанное и со своими тараканами мыло?

Идеально, заканчивать отношения с любовницей быстро. Погулял немного и хватит. Раз уж ты влез в левое дело и не планируешь уходить от жены, наслаждайся сменой партнеров. С одной — месяцок, месяц спокойствия, нашел другую и так далее.

Прочитай статью еще раз и подумай, готов ли ты к таким сложностям? Скрывать любовницу — быть в постоянном напряге. Твоя голова будет вечно забита проблемами сокрытия следов измены. Так что думай перед тем, как идти налево!

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.