Сообщение: #1024026
Davilka Lion » 09 Фев 2020, 12:54
Хранитель

Как перестать быть другом девушки и стать "не просто другом"

Девушка, на которую у тебя имеются далеко идущие планы, рассказывает о проблемах в личной жизни и уверяет, что только ты ее понимаешь? Насторожись!

По словам Дэна Грина, автора видеокурса «Искусство соблазнения», это может означать, что ты перестал существовать для нее как сексуальный объект и она зачислила тебя в категорию друзей.

Чтобы вырваться из этого гетто, делай так.

Вне зоны доступа

«Многие парни считают, что, окружив девушку круглосуточной заботой, они проложат наиболее короткую дорогу в постель, — сетует Дэн. — Но такое случается только в романтических комедиях».

Мчаться по первому зову через весь город, чтобы помочь ей сделать радио чуть погромче, — последнее дело. Если твоя помощь будет доставаться ей без усилий, она к этому быстро привыкнет.

Чаще отвечай на просьбы «нет», иначе все закончится тем, что ты согласишься присмотреть за ее кошкой в выходные, которые она проведет с татуированным с ног до головы байкером.

В припадке ревности

Смело обсуждай с ней прелести других девушек. («Ты видела ноги нашей новой секретарши? Нет? Погоди, сейчас я тебе о них спою!») Если свое восхищение ты будешь высказывать о ее подругах или знакомых, девушка может захотеть вступить с ними в конкурентную борьбу из чисто спортивного интереса.

«Как бы ни был избит этот прием, ревность все еще остается старшим козырем в твоей колоде», — уверяет Дэн. Если девушка испытывает к тебе хотя бы малейший сексуальный интерес, этот простой трюк сыграет решающую роль.

Сожги её мосты

Побори свою застенчивость и не красней удушливой волной, слегка соприкоснувшись папками для бумаг. Дай ей понять, что вопрос, кто ты для нее — обычный приятель или любовник, давно решен. Целуй девушку при каждой встрече, приобнимай ее за талию и т. п. Твое отношение к ней должно быть ясно без слов.

«Главная причина, почему девушка записывает мужчину в друзья, заключается в том, что он ведет себя, как друг, — поясняет Дэн.

Превентивный удар

Опереди ее с репликой «Давай останемся просто друзьями». Эти слова пригодятся тебе самому, когда ты почувствуешь, что ваши отношения, так хорошо развивавшиеся поначалу, застопорились. Сия сакраментальная фраза, сказанная в нужное время в нужном месте (например, в заключение хорошо проведенного вместе вечера), поможет подтолкнуть твою знакомую к следующую закономерному шагу. Девушка, конечно, понимает, что именно тебе от нее надо. Поэтому, если ты вдруг отвергнешь ее, она приложит все усилия, чтобы ты изменил свое решение.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.