Сообщение: #1039808
Ира Кулигина » 21 Фев 2020, 06:27
Участник

Дружба между мужчиной и женщиной

БЫВАЕТ ЛИ ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ И ЧТО ОТ НЕЁ ЖДАТЬ?

Пора наконец-таки дать ответ на вопрос о том, бывает ли дружба между мужчиной и женщиной.

Есть самые различные мнения по этому поводу, но правда только одна, а всё остальное самообман и заблуждение. Многие, кто рассуждает на эту тему, примешивают сюда секс.

Объясняю, про секс тут речи не идёт, хотя придётся и эту тему немного затронуть. Если между мужчиной и женщиной нет секса – это не означает, что они друзья.

Вообще, кто постоянно всё приводит к сексу – это человек, который жутко привязан к нему. Такая привязанность к сексу – опасная и тревожная, имеющая плохие последствия.

Но не будем углубляться.

Чистая искренняя дружба между мужчиной и женщиной вообще НЕВОЗМОЖНА. Никаких шансов на такую дружбу нет и быть не может.

Дружеские отношения между мужчиной и женщиной не могут существовать без симпатии, либо взаимной, либо невзаимной, неважно. Исключением являются дружеские отношения между сестрой и братом.

Почему женщина не может дружить с мужчиной?
Даже без секса, мужчина, с которым женщина якобы «дружит», будет для неё любовником, но на тонком эмоциональном плане. Ей будет приятно разговаривать с ним, она будет открывать ему сердце.

Но проблема в том, что женщина не может одновременно близко общаться с двумя мужчинами и может открывать сердце только одному мужчине. Если это будет так называемый «друг», то мужу она уже не сможет так же искренне открывать своё сердце.

То есть у женщины может быть только один друг и это должен быть муж.

В данном контексте я не говорю, что не нужно дружить с отцом или братом, так как это дружба совершенно другого плана.

Если у замужней женщины появляется друг и это не муж, то это означает, что её существующая семья уже начинает разрушаться, так как муж лишается возможности иметь такие близкие отношения с женой.

В такой ситуации обычно достаточно небольшой капли, маленькой ссоры, которые приводят к серьёзным проблемам в семье. Наличие друга у жены означает, что муж недоразвит (не развит, как личность) и не имеет чувство собственного достоинства.

Дружба между мужчиной и женщиной со стороны мужчины
Если у мужчины появляется подружка, то это также первый шаг к разрушению семьи.

podruzhka-muzha

Какую цель обычно преследует мужчина из беседы с подружкой?

Он расслабляется и отдыхает в такой беседе, и это как минимум. Соответственно, уже дома с женой он не сможет близко разговаривать и будет холоден.

А если сказать по-честному, то мужчина может «дружить» с той женщиной, которая ему привлекательна и, причём, в сексуальном плане. Так уж устроен мужчина.

И получается, если мужчина общается с женщиной, а говорит жене, что эта женщина ему друг, то это означает, что они, скорее всего:

— либо были любовниками;

— сейчас любовники;

— или будут любовникам.

Поэтому дружба между мужчиной и женщиной, и наоборот НЕВОЗМОЖНА.

Следует знать, что подружка у мужа может появиться в том случае, если жена недоразвита, как женщина и не имеет чувства собственного достоинства.

Вывод о дружбе между мужчиной и женщиной
Если мужчина и женщина общаются и говорят, что они друзья, то неизбежно, рано или поздно, кто из них захочет большего. Может и вдвоём сразу.
Дружба может быть только между мужем и женой и ни с кем другим. Если люди ещё не в браке, то дружба всё равно невозможна и приведёт в постель или к скандалу.
Человек, который не хочет разрушить существующую семью, должен понимать, что он не имеет права строить дружеские отношения с противоположным полом.
Исключением являются дружеские отношения брата и сестры, или отношения старшего и младшего, или родственные отношения, которые уже нельзя назвать дружескими.
Берегите своих близких людей, дружите с людьми своего пола, а самые близкие отношения стройте только с мужем или женой.
Таким образом, мы определили, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна и совершенно нежелательна.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.