Сообщение: #1036162
Davilka Lion » 18 Фев 2020, 13:55
Хранитель

Как предать друга

Иногда в жизни случаются такие моменты, когда Вам необходимо пойти против своих принципов, против норм морали и предать своего друга. Это решение никогда не может быть простым, но если Вы видите явную необходимость в этом, то оно должно быть принято. Предать своего друга можно, если Вам это нужно.

Давайте вспомним о том, на чем базируется любое общество и сама природа. Конкуренция и соперничество, все лучшее достается самому сильному и умелому. А тот, кто не может взять свое, остается не у дел. Он обрекает себя и свою семью на скитание, нищету и позор. Поэтому, если Вам предложат выбор: Вы или Ваш друг, то Вы обязаны взять все себе. Это закон природы, это решение сильного мужчины.

Нет разницы против кого играть. Как я предам свое друга? Мы же с ним столько всего вместе пережили? Стоп. Чем Ваш друг отличается от любого другого человека? Тем, что он Вам помогал, он вместе с Вами проводил время и общался. Все, больше никаких отличий нет. Да и эти аспекты может заменить любой другой человек.

Вспомните, сколько у вас было друзей в детстве? Много, у всех было много друзей. А сейчас, Вы проходите мимо этих людей, и Вам даже не интересна их судьба, их жизнь. И уж точно Вам не захочется знакомиться с их проблемами.

Дружба изменяется со временем, а Ваши интересы, желания и потребности всегда будут с Вами. Если Вы отдадите свой кусок пирога другому человеку, то Вы потеряете часть своих возможностей. Если Вы отдадите кусок своему другу, то Вы также потеряете свои возможности. Неважно, кто является Вашим конкурентом: посторонний человек или друг. Вы должны уничтожать своих конкурентов всеми возможными способами. Тут не нужно слушать свою совесть, Вы должны делать все во благо себя.

На войне нет места слабым. Если Вы попадаете в такую ситуацию, где Вам нужно сделать выбор: предавать своего друга или нет, то Вы можете даже радоваться. Вы имеете возможность нанести первый удар, у вас есть преимущество. Гораздо лучше быть в ситуации, когда атакуете Вы, а не когда атакуют Вас.

Помните, что если Вы думаете о том, как предать своего друга, то его также посещали эти мысли. А значит, Вам нужно принимать решение, как можно быстрее и действовать. Нерешительность и слабость духа – не лучшие качества для сильного мужчины.

Бить наверняка. Предательство со стороны друзей является достаточно сложным и тяжелым для любого человека, но оно также порождает желание отомстить. Поэтому, если Вы решили пойти на обман и предательство, то Вам нужно ударить сразу по всем слабостям, которые Вы можете заметить. Только если Вы полностью уничтожите своего друга, Вы избежите возможности быть пойманными своим же способом.

Ваш друг, также знает Ваши слабости. Он может этим воспользоваться против Вас. Поэтому ударьте по нему так, чтобы у него не было сил поднять голову против Вас. Единственное, что должно посетить его голову – это бегство.

Это может звучать немного жестоко, но мы живем в реальной жизни, где нет киношных чудес, где никому неизвестный человек уничтожает целые корпорации. В жизни выигрывает тот, кто первый атакует и четко преследует свои интересы.

Нет места лирике. Какая самая главная ошибка множества злодеев в любом фильме? – Они слишком долго рассказывают свой план главному герою, прежде чем нанести последний удар. Так вот, не допускайте этих ошибок.

Не нужно советоваться с общими друзьями. Не нужно раскрывать свои намерения каждому встречному человеку. Не нужно делать из этого особое представление или шоу. Это обычная ситуация, которую Вы хотите решить вот таким способом.

После того, как сделаете все, то не нужно об этом вспоминать или обсуждать с кем-то еще. Чем меньше об этом знают людей, тем Вам будет лучше и спокойней. Не нужно раздувать это событие во что-то значимое. Вы выиграли, а Ваш друг проиграл и все, не более.

Вы по-прежнему можете быть друзьями. Как бы это ни было странно, но существует большое количество людей, которые любят, чтобы ими вытирали пол. Они предпочитают сидеть и жаловаться на несправедливость жизни и судьбу, чем встать и что-то изменить. Им просто лень действовать.

Поэтому, если Вы всегда были номеров один в вашей дружбе, то существует вероятность, что Ваш друг даже не заметит подставы, и будет по-прежнему верить в Ваши умные мысли и справедливость. А если это так, то почему бы не использовать дурака в своих целях? Подумайте над этим.

Предательство – не лучшее решение, которое можно принять. Но порой сами обстоятельства заставляют это сделать. А иногда и желание овладеть лучшей девушкой или карьерной перспективой. Лучше же самому смотреть на свою жену красавицу и ездить на крутой машине, чем видеть это все у своего друга. Закон жизни.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.