Сообщение: #1066518
Ира Кулигина » 13 Мар 2020, 12:29
Участник

Как успешно открыть свое дело

Как успешно открыть свое дело

бизнес-идея, чистка подушек
Многие люди задаются вопросом, как начать свое дело и в несколько раз увеличить свои средства. Я в свое время точнее(3 года назад) тоже задумывался над этим вопросом и решил изменить свою судьбу, а именно открыть свое дело и уйти со своей скучной, плохо оплачиваемой работы с з/п в 20 тыс. руб.

Я изучил и перелопатил множество источников информации связанной с открытием малого бизнеса и посетил множество интернет площадок, где предлагалось много вариантов открытия своего дела. Я остановил свой выбор на оборудовании для чистки подушек и других пуховых изделий, больше всего в этой деятельности мне понравились многочисленные положительные стороны это: минимальные вложения и быстрая окупаемость торгового оборудования.

Так же я получил от других источников информацию о легкости этого бизнеса. Я закупил установку для чистки подушек и открыл салон реставрации пухо-перовых изделий.

В первый же день после открытия, получил свой первый доход, а через 2 месяца полностью окупил свой бизнес и вернул вложенные средства. В текущее время у меня три салона реставрации пухо-перовых изделий.

Постараюсь немножко рассказать, как открыть салон реставрации пухо-перовых изделий и что для этого нужно. Во-первых самым главным фактором в этом бизнесе является хорошо подобранная арендная площадь в 10 м2, площадь должна находиться в большом торговом центре или на рынке где огромная концентрация населения.

Далее требуется установка для чистки подушек, открытый шкаф, где выкладываются наперники, которые заменяют при чистке подушек, швейная машина для зашивания этих самых наперников, профессиональный пылесос с большим мусорным мешком идет в комплекте с установкой и оператор продавец, который работает за данным оборудованием. Все очень легко и просто, надеюсь, моя статья кому-нибудь принесет пользу.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.