Сообщение: #1060629
Ира Кулигина » 09 Мар 2020, 11:04
Участник

Самые известные бодибилдеры

Самые известные бодибилдеры

В этой статье речь пойдет о культуристах, или, как модно говорить, бодибилдерах, кто прославился на весь мир – то ли красотой своего тела, то ли наоборот, уродством. Кстати, в этой статье будем говорить о таком известном человеке, как Арнольд Шварценеггер, так что не пропустите!

Грегг Валентино

Это один из наиболее противоречивых, но, тем не менее, известных бодибилдеров. Он начал заниматься культуризмом с 13 лет, и более 23 лет Грегг не принимал никаких стероидов и других препаратов. Но затем ему пришло в голову, что можно достичь больших успехов, используя “химию”. Сказано – сделано. В результате размер его бицепсов увеличился с впечатляющих 53 сантиметров до 71 сантиметра (!). После нескольких лет регулярного употребления стероидов его тело, в конце-концов, воспротивилось такому надругательству, и бицепс Валентино попросту “взорвался”. Что это значит? Все будет ясно, как только вы посмотрите это видео.

Маркус Рул

Этот культурист имеет самые впечатляющие плечи в истории бодибилдинга. Он прославился именно тем, что его плечи имеют максимальные размеры, по сравнению с другими культуристами. Судя по первой фотографии, сложно ему, должно быть, живется, с такими-то плечами!

Ронни Колмен

Этот человек восемь раз получал почетное звание “Мистер Олимпия”. Вроде как подобное удалось только ему- даже Шварценеггер удостоился всего лишь семикратного звания Мистер Олимпия. Колмен родился 13 мая 1964 года в Бастропе, Луизиана. Кстати, первый раз он стал призером этого конкурса в 26 лет, что весьма интересный показатель. Кстати, знаете, какую специальность наш герой получил в университете? Бухгалтер. Вот уж, действительно, человек, который ломает стереотипы.

Арнольд Шварценеггер

Вот уж, действительно, человек, который создал сам себя. Известный актер, известный спортсмен, известный политик. Шварценеггер действительно является выдающимся представителем своего поколения, кто стал Мистером Вселенная в возрасте 20 лет. Как уже говорилось выше, Арнольд становился Мистером Олимпией семь раз. Его история успеха является показательным примером не только для культуристов, но и для всех остальных людей, стремящихся к лучшему.

Луи Ферригно

Этот человек, прославившийся своими выступлениями на ТВ-шоу, старался догнать и перегнать Шварценеггера. В принципе, ему это почти удалось, и он тоже стал Мистером Вселенная, в 1973 году. Кстати, Ферригно по профессии – заместитель шерифа своего округа. Кроме этого, он известен, как актер, несколько раз появлявшийся как художественных, так и в документальных фильмах.

Джонни О. Джексон

Как вы можете видеть, этот спортсмен не является самым “большим”, однако же, по признанию многих специалистов, его тело – пример гармоничного развития. С точки зрения бодибилдинга, он идеален. Джексон не так знаменит, как “коллеги по цеху”, но его обязательно стоило упомянуть в данной подборке, что и было сделано.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.