Сообщение: #1074570
Ира Кулигина » 19 Мар 2020, 06:31
Участник

Как стать для нее лучшим – шаги к совершенству

Как стать для нее лучшим – шаги к совершенству

Всем нам известно, что совершенство – это некая абстракция, достичь которой пытаются многие, но абсолютного предела совершенства не существует. То есть, по сути, стремление к совершенству логично и объяснимо, но добиться его практически не реально. Однако, большинство уважающих себя мужчин пытаются добиться уважения от слабого пола. С этой целью ими предпринимаются определенные шаги. Сегодня вы узнаете, что именно следует предпринимать, чтобы произвести впечатление совершенного человека.

Шаг 1

Что же настоящий мужчина должен ставит на первое место, если рассуждать с их точки зрения. Оказывается, каждый мужчина видит в иерархии своих ценностей исключительно – работу. Да, да именно дело, благодаря которому мужчина зарабатывает себе на жизнь, является самым важным фактором для настоящего самца.

Это обусловлено тем, что именно благодаря своей трудовой практике мужчина способен обеспечить достойную жизнь для себя и своей второй половинки. Только работа может принести в существование мужчины, тот нескончаемый эмоциональный поток, который не может предоставить ни одна женщина. Речь идет о конкурентной борьбе, чувстве долга, профессиональной идентичности, признании и многом другом. Благодаря своей работе мужчина крепко стоит на ногах, чтобы взять на руки свою женщину.

Шаг 2

Второе место лучшие мужчины отдают мужскому сообществу. К нему относятся именно те мужчины, которые способны дать переживания, которые не способна дать даже самая любимая женщина. Среди них хочется отметить чувство поддержки, братство, мужской солидарности и участие.

Шаг 3

А вот на третье место мужчина ставит женщину, которую действительно любит. И это означает, что ни при каких обстоятельствах мужчина не должен перемещать свою любимую с ее третьего, ставшего законным места. Лучшие мужчины готовы возвести свою даму на пьедестал, но почетного третьего места. Они будут всячески восхвалять ее возвышать глазах других, как она того заслуживает.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.